Вас обслуживает УралСтройАвто и порядка никогда не будет. Меняйте обслуживающую организацию. УралСтройАвто спетая конторка с ДЕЗом. Мое мнение что проплачивают Дезу. Знаю район не понаслышке. Знаю организацию ДЕЗ.
Новороссийская 65 Б сжигаем мебель чтобы согреться!!! Когда включат отопление!!!!
Гость
3 октября 2014, 20:20
Мы к Вашим услугам, Сэр.
Гость
3 октября 2014, 21:06
не ждите не включим.. вы еще не всю мебель сожгли
Гость
3 октября 2014, 23:18
Мы уже едем к Вам дорогие наши мебелесжигатели для предложения новинки осень 2014 !!!
Гость
3 октября 2014, 13:25
социалистическая 44, у меня воспаление легких, жена с дочерью гриппуют, пьяный главный инженер в ооо"металлург" посылает всех на три буквы и говорит, что у них свой собственный график по которому до 10-го числа он может никакое тепло не включать.
Гость
3 октября 2014, 13:41
Пишите жалобу через сайт администрации района, еще можно в жилищьно-комунальную инспекцию, достаточно действенно
Гость
3 октября 2014, 15:26
Гость
3 октября 2014, 13:41
Пишите жалобу через сайт администрации района, еще можно в жилищьно-комунальную инспекцию, достаточно действенно
пишем и звоним уже не первый год, в разные инстанции. толку ноль. одни отписки....
Гость
3 октября 2014, 23:15
Гость
3 октября 2014, 15:26
пишем и звоним уже не первый год, в разные инстанции. толку ноль. одни отписки....
Вам с воспалением легких надо бы в больницу переселиться, там точно есть отопление. Вылечат, заодно и согрееетесь) удачи
Гость
3 октября 2014, 11:20
Крутяк!!!!Давно у нас снега не было!!
Гость
3 октября 2014, 12:04
ну да с июля!))))
Гость
3 октября 2014, 12:48
Гость
3 октября 2014, 12:04
ну да с июля!))))
ха ха ха ха ТОЧНО! и весна у нас была снежная, и лето, да и осени пора)))
а у нас три батареи в доме еле теплые, а три холодные... вот даже и не докопаешься..
Гость
3 октября 2014, 20:21
"сели"
Гость
3 октября 2014, 21:04
вы главное заплатите во время за тепло .... и ждите... скоро лето...
Гость
3 октября 2014, 13:09
Погода нынче на Урале суровая,летом растегиваем пуговицы на фуфайках,а к осени застегиваем!
Гость
3 октября 2014, 20:22
главное что не на ширинках
Гость
4 октября 2014, 03:03
Гость
3 октября 2014, 20:22
главное что не на ширинках
рассмешили)))
Гость
3 октября 2014, 13:30
чичерина 33а мерзнет когда будет тепло!
Гость
3 октября 2014, 13:41
Ох уж эти знаки припинания....
Гость
3 октября 2014, 20:35
Гость
3 октября 2014, 13:41
Ох уж эти знаки припинания....
Пока не смените свою обслуживающую организацию УралСтройАвто на путевую и непроплаченную перед ДЕЗом, порядка не будет.
Уралстройавто Платят дезу и родня общяя поэтому у них между собой всегда все в работе хорошо. Бесит коррупция.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
739мм 75%В выходные на Южном Урале будет идти дождь с мокрым снегом