RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Верховный суд оправдал осужденного по делу Продкорпорации

Гость
3 октября 2014, 23:38
Низкая ответственность и и личная заинтересованность сотрудников ГСУ перемалывает жизнь челябинских предпренимателей, количество заказных дел и рейдерства зашкаливает все нормы служебной этики.Дела возбуждаются за один день и расследуются годами.ГСУ необходима серьезная чистка.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 октября 2014, 09:21
везде чистка нужна.
Гость
4 октября 2014, 09:23
а про Косилова ни слова...нуну
Гость
4 октября 2014, 10:59
Видимо Косилов сразу все полюбовно порешал, тогда и время его было. Главное государственных денег нет и не найдут и эти все на свободе, вот так и живем.
Гость
4 октября 2014, 11:33
Ну как это денег не нашли. Или всё таки нашли у товарища Джафарова под кроватью ? Подмигните, граждане судьи, если я угадал.
Гость
4 октября 2014, 14:44
Наверное все поделено, а ?
Гость
4 октября 2014, 21:27
А мы родня этих невинно осужденных парней. скоро и второго тоже оправдают. всех кто это дело фабриковал и все делал незаконно ждут впереди суды и проверки. Мы даже и не станем и просить суда, но в средствах информации мы выскажем все фамилии. звания и должности. Пусть страна узнает своих героев.А то вы все привыкли своих невиновных сажать, прекрасно зная, что нету денег на Выше суды. Мы решили создать фонд и будем помогать всем кто считает, что его родного невинновного осудили по заказам или пытками вынудили признаться или фабриковали все улики и иные доказательства. С Нового года наши представители начнут работу в Южном Урале и бесплатно оказывать юридическую помощь своими лучшими защитниками с Москвы и Питера. Помните правда всегда будет рано или поздно на стороне честного гражданина.
5 октября 2014, 09:20
по 1070ГК РФ обращайтесь в суд, чтобы и органы дознания и следственные органы по рукам получили за фабрикование уголовных дел.
Гость
3 октября 2014, 16:33
Итог виновных нет и не будет, сельхозпредприятия почили в бозе .Конец опупеи ........
Гость
3 октября 2014, 17:10
А деньги где? Виновных нет, но деньги пропали)))) Коперфильд
3 октября 2014, 17:53
... все хорошо и все довольны, система правит произвольно: могу помиловать я вас, если в кармане есть запас...
Гость
3 октября 2014, 17:52
Все поделится и забудется.
Гость
3 октября 2014, 20:14
Сотрудники следствия, прокуратуры, судьи Челябинские, осудившие в конце концов невиновного - это безграмотные сотрудники, или негодяи, сломавшие жизни невиновным, возбудившие уголовное дело и осудившие его не по закону, а по "понятиям" карьеристов?
Гость
4 октября 2014, 00:36
"Один из осужденных по нашумевшему делу Продкорпорации Аббас Джафаров оправдан Верховным судом РФ в связи с отсутствием в его действиях состава преступления." Похоже что-то будет невероятное! Может даже землетрясение в 10 баллов на южном урале! Срочно запасайтесь солью и питьевой водой или уезжайте в Крым! Я уже купил билеты на первый параход ....
Гость
4 октября 2014, 07:47
Понять и простить!
Гость
4 октября 2014, 08:17
Вот как надо красть бюджетные миллионы,учитесь у нашей фемиды!!!
Гость
4 октября 2014, 08:33
Беспредел
Гость
4 октября 2014, 19:28
Рафик польностью невиновникь
5 октября 2014, 09:18
так кто украл?
Гость
5 октября 2014, 10:59
С учетом того, что оправдательный приговор сегодня вообще уникальный случай, надо всех участников сфабрикованного дела уволить без выслуги, без пенсии и отдать под суд за должностные преступления.
Гость
5 октября 2014, 14:33
Ага уволить, там парни с ФСБ области, там такие с прокуратуры, опера главка, следаки прокуратуры и СК.. да кто-то уже почетные пенсионеры.Нет нечего им не сделать, наоборот они месть сделают тем адвокатам кто приедет защищать невиновных в область. Лучше им Исмаиловым и Джафаровым просто заткнуться и молчать. Пора помнить спрут мафии силовиков сильнее всех. Поэтому господин Дергалев Леонид, наши органы самая сильная мафия и их даже Президент боится трогать.Поэтому господа не бойтесь никого и делайте свои заказные посадочки. Впереди смута и никто не разрешить ломать слаженные методы посадок по заказам.Мы армяне за посадочки, иначе страна честно жить будет, а это нам не на руку.Чем больше органы сажают, тем страшнее иным будет. Пусть не лезут в дела семейств и спрута силового блока.Мы кавказцы за мафиозные дела и нам они не мешают никогда.
Гость
7 октября 2014, 15:02
Верховный суд подтвердил уровень и квалификацию тройки судей, рассматривавших это уголовное дело! Кто где сейчас?
Гость
29 ноября 2017, 11:53
Аббас Джафаров не был оправдан полностью!!! Он был признан виновным по одному эпизоду! Он отсидел 3 года в сизо. А жизнь его ничему не научила! Он принялся за старое в 2017 году.