Комментарии к публикации «В Челябинске можно бесплатно привить домашних любимцев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Гость
2 окт 2014 в 12:55

Хорошо бы бесплатно, как пишут, да не получается. Только что звонила в эту ветстанцию - за вакцину все равно нужно платить, она не бесплатная. А бесплатно - это просто сам факт укола животного, "движение руки ветеринара", как объяснили.

Juena
2 окт 2014 в 20:51

Про обман ни кто не пишет. Но акции и бесплатно привить разные вещи

Гость
4 окт 2014 в 10:56

Наш первый некастрированный и ни разу не привитый кот прожил 19 лет. Второму некастрированному и ни разу не привитому коту - 3,5 года. Ласковый и доверчивый. Зато у меня после первой принудительной прививки по месту работы от дифтерии появились проблемы со зрением, а после второй такой же произошла отслойка сетчатки правого глаза.

Гость
2 окт 2014 в 16:20

да уж а цена прививки импортной 600 руб, нашей 183 руб (но! её нужно делать 3 раза - тоже самое выходит что за имп.заплатить). и еще не уточнила можно ли свою принести или только у них покупать. может в итоге это не акция а сговор с поставщиком вакцин.

3 окт 2014 в 09:26

Уважаемая Администрация ОГБУ "Челябинская ветстанция", а не подскажете, сколько будет стоить кастрация мелкого домашнего животного, а именно кота? И какие исследования нужно(или не нужно)делать предварительно? И в стоимость будет входить анастезия или она оплачивается отдельно?

Обман
3 окт 2014 в 10:34

Почему на сайте ветлечебницы написано "3.3. льготная* кастрация всех видов животных"???

Татьяна
3 окт 2014 в 11:31

Подскажите,пожалуйста,сколько будет стоить кастрация кошки,и сколько времени занимает эта процедура

Гость
2 окт 2014 в 15:30

следующая статья -"Где на качественные шубы дают скидки " )))

Juena
2 окт 2014 в 16:58

Тоже звонила, узнать про стоимость вакцины, посоветовали за 650 руб+нужно анализ на яйцоглист делать у них стоит рублей 140 , но идёт акция и за 70. Я конечно думала реальная акция. Так что так далеко не поедем, пойду в ближайшую куда ходим.

Постоянный клиент
2 окт 2014 в 17:27

А мы уже 5-ть лет ходим на к ним, раньше было бесплатно, а последние 3 года прививаем собаку со скидками. Нам очень нравиться и мы уже записались на прием на выходные, так что зря вы пишите, что там обман, все со скидками.

гость
2 окт 2014 в 21:50

Есть места и подешевле

Администрация ОГБУ "Челябинская ветстанция"
3 окт 2014 в 14:38

Стоимость услуги по акции составит 550 или 825 рублей в зависимости от способа проведения операции, + и - того или иного способа врач расскажет на приеме. Подготовка к операции 12 часовая голодная диета, на операцию можно записаться, что бы не ожидать в очереди. Операция длится около 1 часа.

Гость
4 окт 2014 в 13:13

Гость 11.46, вы знаете, что такое лимфатическая система? Впрочем, зачем я что-то объясняю стороннику прививок.