Комментарии к публикации «Двоих калининградцев задержали за попытку взятки челябинским полицейским»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Мужаем на глазах
4 окт 2014 в 16:23

Да, господа калининградцы, 400 тыс. для Челябинска - это несерьезно...

Гость
4 окт 2014 в 17:35

Для наших офицеров сумма просто оскорбительная!!

Николай
4 окт 2014 в 21:32

Ну вот, молодцы полицейские, не повелись на деньги, выполнили свой долг! Честь таким полицейским и хвала!

5 окт 2014 в 00:05

полицейские, предложившие дать взятку, тоже задержаны?

Кульман
5 окт 2014 в 17:32

В одном городе, трое отморозков изнасиловали и убили девочку. Дело было глухарем.Но подфартило, один бизнесмен стал хвастать. что он надо девочку убил.В ходе проверки этого и были установлены тройка бизнесменов, держащих город под страхом. В итоге одного сломали и он стал сотрудничать и сдал тех двоих.Были установлено, на их совести более пяти трупиков женщин.. Не смогли доказать, а все опросы и допросы были без защитников. Но зато все с органов кто в этой теме вел ОПМ, то они сейчас успешные и влиятельные господа, им счастье упало в руки. Ведь, кому это правда нужна, ну посадили бы этих троих , а так все довольные и сытые.Просто разумно и грамотно свой % все с органов получили.Ведь всех преступников не поймать , а эти с деньгами и успешные и они пользу дали бедным с органов.. А по этим они были в разработке и иные вели ОРД и они и сообщили нашим, все шло под прослушкой и возьми они, сами бы сели.Сейчас ценники от 30-50... штук евро идут. за слепоту..органов

Гость
4 окт 2014 в 16:27

Нищеброды какие то залетные)))

OPER
4 окт 2014 в 16:56

Опера БОПа не продаются!

Гость
4 окт 2014 в 20:40

Молодцы, товарищи опера. Как раз в канун дня ОУР (изначальной службы) красиво сделали!

Гость
4 окт 2014 в 20:48

Ну так получается, что сначала информация поступила о намерении, а потом они только предложили. Неизвестно, как разворачивались бы события, если бы было наоборот.

4 окт 2014 в 21:51

НЕ ВЕРЮ!!!!
Обычная подстава.

Кульман
5 окт 2014 в 10:22

А если бы предложили 500?

Ёжик
5 окт 2014 в 11:34

Наши полисмены на столько суровы что не берут взяток

Гость
6 окт 2014 в 08:56

В каслях дали взятку Судье и Прокурору. 06.10.2014. Будет приговор у Гомолко( судимого за убийство) по однородной статье. ПОСМОТРИМ????