«Трактор» в заключительном домашнем матче уступил «Салавату Юлаеву»
4 октября 2014, 18:54
Гость
5 октября 2014, 12:34
я может говорю неправду но клоака которая валит трактор на дно в коментах появилась совсем недавно оооо у нас есть оказывается трактор который чемпион и забила трибуны до отказа а теперь хают команду потому что денег жаль.Я б ВАМ посоветовал пошли все на известную букву в алфавите ТРАКТОР ЧЕМПИОН(ВЕРИМ НАДЕЕМСЯ И ЖДЕМ ДЕМЧЕНКО МОЛОРИК ТАК ОТСТОЯТЬ)
Гость
5 октября 2014, 13:24
Верим, надеемся, ждем... следующего сезона
Гость
5 октября 2014, 14:19
А ты сам бы не пошёл!ты кого здесь посылаешь?
Гость
6 октября 2014, 09:44
Романтик-оптимист,однако!
Гость
5 октября 2014, 17:02
Читаешь комментарии и удивляешься,как же быстро народ в отказ от команды пошел,реально на вещи перестал смотреть,возомнил,что Трактор без пяти минут Чемпион,щас,кукиш с маслом,для этой цели огроменные деньжищи нужны,гляньте,кто становился обладаталем КГ,АК Барс,СЮ,Магнитка,Авангард,Динамо,там возможности не сравнимы с нашими.Пока наш удел,2-3 места,да и за них конкуренция,мама не горюй.Так,что хватит ныть,критикуйте,ради бога,но не нойте,вам все не угодишь,то Назаров не тот,то игра Кузнецова не та,то Кречин ни тех берет,то ВКБ ни то делает,все,они ушли,получили нынче,что хотели?
Гость
6 октября 2014, 01:58
На трибунах когда народ матерится ты подбегаешь к каждому и вводишь в экскурс?)
Гость
6 октября 2014, 09:30
согласен с Вами, особенно надоели хныкалки про бюджетные деньги и зарплаты хоккеистов. "Конечно, разгонят трактор, а деньги в кассе будут вам раздавать нытики, или построят нескольео детских садов и школ, ждите глупцы, не нравится не болейте и не кашляйте тут......"
Гость
6 октября 2014, 12:52
Гость
6 октября 2014, 01:58
На трибунах когда народ матерится ты подбегаешь к каждому и вводишь в экскурс?)
Матерятся,но не ноют,не призывают 15 тысяч платить,просто знают возможности команды.
"Потому что, смотри, у России есть очень сильные аргументы, да? То есть, большая территория, большое количество полезных ископаемых на этой территории и ядерные боеголовки, да? Но это все аргументы прошлого века, это все аргументы, которыми можно было козырять во время Великой Отечественной войны или во время Холодной войны. Сейчас эти аргументы, они уже такие вялые. Аргументы 21 века совсем другие – это в первую очередь технологии, это наука, это образование, это все то, в чем мы сейчас просто дико проигрываем. Причем вот этот разрыв, он становится больше буквально с каждым годом, если не с каждым днем. И вот это ужасно".
Гость
5 октября 2014, 15:13
Гость
5 октября 2014, 00:29
Болельщик металлурга????
А что, Настоящие Болельщики "Трактора" считают, что "Трактор" выигрывает? :-)
Гость
4 октября 2014, 20:11
Неожиданно я скажу. Были на голову выше уфимских хоккеистов.
Несомненно, давили их, по броскам, по вбрасываниям, катались красивее и быстрее. Трактор- самая вежливая команда- всем уступает...
Гость
5 октября 2014, 15:14
"С подавляющим преимуществом нашей сборной проходит матч. Сорок ударов по воротам сделали наши футболисты, и всего восемь - бразильцы. Счёт 8:0 в пользу Бразили..." (С)
Гость
4 октября 2014, 20:47
Нужна полноценная замена Гарнету, не в обиду Демченко... Для своего уровня он большой молодец...шайбы пропущенные глупые, а большинство 5:3 просто не очем...забивать некому, кроме молодежи и Костицына...
Гость
5 октября 2014, 09:17
А умные пропущенные шайбы бывают?
Гость
5 октября 2014, 12:03
Гость
5 октября 2014, 09:17
А умные пропущенные шайбы бывают?
Учи матчасть, двоечник...
Гость
4 октября 2014, 21:39
Броски по воротам понимаю. Объясните что такое в хоккее удар по воротам.
Гость
4 октября 2014, 23:02
Уда?р по воротам в хоккеем — кратковременное взаимодействие клюшки или любой части тела игрока, при котором происходит раздача кинетической энергии от игроков одной команды к игрокам соперника. Часто носит разрушительный для клюшек, челюстей и других частей тела характер. Наказывается малым штрафом, но иногда и до конца игры!
Гость
5 октября 2014, 00:44
Зубами о штангу
Гость
4 октября 2014, 20:35
Да уж
Гость
5 октября 2014, 21:32
вот так.
Гость
4 октября 2014, 21:45
Если нет большинства,то надо убирать тренера,который не справляется.Засим откланиваюсь.
Гость
4 октября 2014, 23:18
Ржига ждёт предложений.
Гость
5 октября 2014, 10:56
3 игры дома и все проиграны!!!Это позор!!! Позорище!!!
Гость
6 октября 2014, 12:21
Ну вообще-то не 3, а 4 домашних матча было. Слабое утешение, но первый матч с Югрой взяли со счетом 4:2.
Гость
5 октября 2014, 15:06
Я отболелся за Трактор. За халтуру трудно болеть. Хотя 3 года болел, переживал. Не мазохист , извините. Жалею тех,кто нервы из-за них портит. Как кормушка была для чиновников ,так и осталась. Так тащить и будут. Это не бизнес. Это бюджетная халява , потому и будут тащить.
Гость
5 октября 2014, 17:04
И сколько же болезнь длилась,три игры?
Гость
5 октября 2014, 15:17
Когда же мы дождёмся одноматчевую победную суперсерию?!
а у ребят всё нормально,они по-прежнему обмывают свои результаты в гламурных кабаках. Глине даже травмированная рука не помеха)))
Гость
6 октября 2014, 09:47
Не надо завидовать , а Глинкин со сломаной рукой до конца матча доиграл , ты бы так смог умник .
Гость
5 октября 2014, 17:51
ВОТ ЭТО И СЧИТАЕТСЯ АПОГЕЕМ КОМАНДЫ ТОЧКОЙ ОТСЧЕТА К ВОЗРОЖДЕНИЮ КОМАНДЫ ВЕРИМ НАДЕЕМСЯ И ЖДЕМ ДЕМЧЕНКО КТО ТАМ ЕЩЕ БОЮСЬ ОБИДЕТЬ ВСЕХ ТЕХ КТО ЗАНИМАЕТ И БУДЕТ ЗАНИМАТЬ ПО ПРАВУ СВОЕ МЕСТО В СОСТАВЕ а ни каждый приведший свое дитя в детскую школу хоккея ЗАБУДЬ ВСЯКИЕ НАДЕЖДЫ ВСЯКИЙ ВХОДЯЩИЙ СЮДА
Гость
6 октября 2014, 09:51
Без знаков препинания хрень какая-то,ни-что не разберёшь!
Гость
6 октября 2014, 10:13
Пока в нашем хоккее нет равных финансовых условий,не видать нам Трактора в призёрах!Первые места,да и последующие будут занимать столичные и клубы"олигархи"! Скольких талантливых Челябинских пацанов распродали "менеджеры-управленцы"?Не на одну команду наберётся!Понимаю,появляются огромные таланты(Кузнецов,Ничушкин)их никак в КХЛ не удержать,они птицы высокого полёта! А остальные(Карпов,Шинин,Бурдасов)РАСПРОДАНЫ в клубы с богатыми,федеральными спонсорами.Так,что не стоит ждать красивой игры и громких побед от нашей команды,потому,что играют в ней игроки,чья хоккейная карьера уже на закате и обычные посредственные,ни-где не сгодившиеся "хоккеисты"! Между прочим,такая ситуация складывается не только в хоккее но и в культуре и в бизнесе!
Гость
6 октября 2014, 13:32
Вот тут я дико +++++ самый грамотный коммент. Ну сколько можно базарить про то про это. Разве не понятно, что бабло решает. И если вы думаете, что у них большие ЗП то посмотрите на уровень Мг. или столичных клубов. У нас нищая команда как и разворованная область и так по все стране, все команды которые на бюджете не частном, там завал, как и в стране в целом!!!
Гость
6 октября 2014, 11:19
Как распродали игроков тогда - Ничушкина и других, хоккей больше не смотрю, менеджеры клуба за кого вас держат товарищи болельщики)) у вас достоинство какое то есть вообще?
Гость
6 октября 2014, 12:55
Наверное,есть достоинство,в штаны не заглянешь.
Гость
6 октября 2014, 13:32
Через Трактор идут громадные деньги,
даже суммы никому не разглашаются.
Гость
6 октября 2014, 18:08
Я думаю везде так. Говорят хоккеисту - мы тебе делаем зарплату 2 миллиона в месяц, соглашаешься и 700 тыщ нам
Ну или типа того, что то...
Гость
6 октября 2014, 16:11
Нда, Антти Пильстрем и Тему Хартикайнен сразу видно - коренные уфимцы
Гость
7 октября 2014, 01:00
Дерон Куинт и Мартин Ружичка тоже не из Копейска родом... Очень странный комментарий с вашей стороны...
Гость
4 октября 2014, 20:16
Что делают тренер и команда на тренировках,куда смотрит руководство,одному Богу известно."Наслаждался" игрой команды 5 на 3,это нечто,наверное,пора уж президенту клуба напомнить о себе команде.Что-то присутствие Гомоляко не ощущается,хоть бы в поле вышел с Антипиным,показали бы как играть надо,коль руководить не с руки.
Гость
4 октября 2014, 20:35
Уже и не удивительно))))))))) почему то)))
Гость
4 октября 2014, 20:43
Да тяжелый случай
Гость
4 октября 2014, 20:44
Позор!
Гость
4 октября 2014, 20:59
Результаты удручают. Голы по великим праздникам. Мастерства нет.
Гость
4 октября 2014, 21:17
да знатно 5 на 3 поиграли
Гость
4 октября 2014, 21:24
Саляру может не ту заливают?
Гость
4 октября 2014, 21:27
худшая реализация большинства в лиге - это уже не диагноз, а приговор
Гость
4 октября 2014, 21:49
Молодцы трактористы!!!
Сражались до конца!
Спасибо за хорошую игру.
Гость
4 октября 2014, 22:19
Демченко молодец нападающие никакие не забивают. Зачем держат легионеров от них толку нет должны забивать а результата нет к чему их держат. надо таких как Пеньковский натаскивать чем им платить. Раз в этом сезоне нам скорее всего опять мимо плей офф так лучше молодёжи дорогу дать
Гость
4 октября 2014, 23:04
Сколько можно! Зарплата в 15 тысяч и премиальные за победу вот единственное что заставит их играть
Гость
4 октября 2014, 23:54
Крепко думаем! Если терпим, то сколько-20,30,40 поражений? С такой игрой - добро пожаловать в ВХЛ.
Гость
5 октября 2014, 00:02
С кем очки брать, уж и непонятно. Остались дальневосточники, да Кузня. Больше фиг кто отдаст. Ну, Витязь какой-нибудь.
Гость
5 октября 2014, 01:13
Следующий матч будет играть дно с днищем))
Гость
5 октября 2014, 04:26
Согласен,.. Надо молодёжи дорогу дать!! Только она (молодёж) при хороших результатах сваливает кто куда из трактора!!
Гость
5 октября 2014, 08:42
При всем уважении к Демченко,учитывая его возрост и хоккейный опыт,шайбы он пропускает не из разряда неберущихся,а вот почему не приобретут более опытного вратаря,вопрос.Конечно,хорошо,что надеемся на Гарнетта,но пока он выздоровеет,да наберет форму,пройдет больше месяца,это же сколько очков не набирется?
Гость
5 октября 2014, 08:55
Хватит кормить мужиков-неумех на деньги области!
Обнародуйте зарплаты игроков, и все поймут, где надо экономить!
Сделайте на эти деньги бесплатные бассейны для наших детей!
Гость
5 октября 2014, 09:41
Пора закрывать - это не команда!:
Гость
5 октября 2014, 10:09
Трактор подумал, что упал на дно. Но тут снизу постучал Автомобилист...
Гость
5 октября 2014, 10:19
картина Репина - опять двойка)
Гость
5 октября 2014, 11:09
Майкла жаль. Пропадает он здесь. Время уходит для классного вратаря. А с остальными все ясно.
Гость
5 октября 2014, 11:24
разогнать пора эту шаражкину конторку!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 октября 2014, 12:34
Автомобилисту еще продуть и все........Позор!!!! У нас во дворе дети лучше играют....Сарказм конечно, все относительно.
Гость
5 октября 2014, 12:47
Пора приглашать ведущего специалиста Европы Дария Банано!
Гость
5 октября 2014, 13:14
У области тяжелое финансовое положение,
необходимо избавляться от Трактора или переводить его на самоокупаемость.
Хотя без денег области он сразу разбежится кто куда.
Гость
5 октября 2014, 13:15
Лохи! Уже устал болеть за "Трактор". Не вижу дальнейшего смысла......Обидно.....
Гость
5 октября 2014, 14:41
Как то даже не удивительно. ГазМяс на высоте, точнее на глубине))))
Гость
5 октября 2014, 15:14
Господа ! Игра 5 на 3 была мастер- классом как играть нельзя Что не поняно
Гость
5 октября 2014, 19:19
Ну проиграл Трактор ладно.Но ,организовать нормальный выезд машин после матча можно?Что трудно сделать,что бы умники ставящие машины в проезде,удивились бы пообщавшись с владельцами штрафстоянки.Трудно установить правило:левый выезд-поворот на лево,правый-направо. Гибдд Вы где?
Гость
5 октября 2014, 22:31
обидно мне досадно мне но ладно
Гость
5 октября 2014, 22:44
Салаватка молодец!!! Несмотря на судейство Танюши все равно выиграл...
Гость
5 октября 2014, 23:50
Что-то где-то затерялся позитив к команде,пока непруха,дождемся ли в этом сезоне праздника на улице под названием Трактор.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
южн.
754мм 74%«Трактор» в заключительном домашнем матче уступил «Салавату Юлаеву»