25 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
6 окт 2014 в 15:03

легенда..фу

сергей
6 окт 2014 в 15:05

а сколько стоит билет

Гость
6 окт 2014 в 15:07

А еще 20 ноября будет выступать Сергей Шнуров. В отличие от Анатолия Полотно и Феди Карманова, Шнур конечно не легенда и его песни, такие как Менеджер, Бабубуду и другие не наполнены глубоким смыслом, но тем не менее это просто праздник какой-то!

6 окт 2014 в 15:10

Легенда русского шансона!??))))

КТО ЭТО!??!?!?!?! Полотно...))) юмористы, это наверное звезда сельского масштаба...не?

Гость
6 окт 2014 в 15:31

Это вообще кто такие?

Гость
6 окт 2014 в 15:39

Далее, челябинскую интеллигенцию, вероятно ожидают цирковые шоу наперсточника Паши Цветомузыки, уникальные акробатические этюды домушника Феди Пилорама, и романсы в исполнении хора имени Сары ПозолотиРучку, трижды краснознаменного СИЗО №4. Вообще, окультуриваться у нас, челябинцев, шансов все больше.

Житель
6 окт 2014 в 15:39

Ребята, читайте закон о рекламе!!! Где возрастной маркер?? Где "на правах рекламы" ?????

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2014 в 15:39

А где эти два кислых друга будут рыбачить,они серьезные рыбаки вертолеты,снегоходы,бани!?

ОТВЕТИТЬ
Вася
6 окт 2014 в 15:41

Легенды нижних шконок

Гость
6 окт 2014 в 15:42

первый раз слышу про них вот Шафутинский легенда

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 15:43

Да кому они нужны?!

Гость
6 окт 2014 в 15:45

Наконец-то! Дождались! Радость-то какая)))

Гость
6 окт 2014 в 15:52

ходили в прошлом году на них в Спиридонов, с пивом и закуской самое то)))))

Гость
6 окт 2014 в 16:06

Ну да, к белому-то роялю с пивом не подсядешь...

Гость
6 окт 2014 в 16:08

О Боже, а я до последнего не верила, что все таки преидут. Теперь ждем других звезд тюремной эстрады. Я так людлю эти чарующие душу песни о заточках и третьей ходке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 16:30

Эти парни со своими простыми и понятными, берущими за душу песнями стоят на страже духовных скреп Нашей Родины. Макаревичи и Арбенины не пройдут!!!

Гость
6 окт 2014 в 16:36

а вам кого надо то,киркорова с шурой? все обиженные повылазили,откуда столько!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 окт 2014 в 17:34

Бог мой.. у нас то бублик (или как его там), то полотно.. нормальных то в стране не осталось???

Гость
6 окт 2014 в 19:59

М-да. Только в матушке-Расеюшке православной тюремно-ресторанный блатняк называют "шансоном"... Духовно-скрепно. Патриотично. Так победим.

урка
6 окт 2014 в 20:05

Шанс!
Он не получка не аванс,
Он выпадает только раз.
Фортуна в дверь стучит, а вас
Дома нет.
Шанс!
Его так просто упустить,
Но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить.

Гость.
7 окт 2014 в 01:27

А где звездун выступать будет? В новом закрытом ноне Заречье? Там ему самое место...билеты проданы уже давно)))))))))))))))))))

Гость
7 окт 2014 в 06:34

Даешь Розембаума !

Гость
7 окт 2014 в 09:37

Полотно и Карманов.Послушайте что они поют.Набор слов по принципу что вижу то и пою. Меня вообще поражает откуда столько "талантов" вдруг появилось. Песни ни о чем . А про музыку так называемого шансона и п\говорить не приходитсяю Два притопа три прихлопа.Нходит у в подвальчике межлдусобойчика еще потянет . Но выходить на сцену извините перебор. Тут коснулись Шуфутинского. Песни осмысленные в хорошие музыкальной оражировке.Даже про уркаганов как то слушается.Нап Исполнение красивое. Правда дамы на подпевке раздражают.

Гость
7 окт 2014 в 10:02

Ну понимаю, Вертинский, Леонид Утёсов, Высотский, Аккуджава, А этот проходной ресторанный завыватель. Раньше в 60- е такие легенды по подворотням и кабакам пели и была им грош цена или стакан водки за песню! Сейчас они сами себя называют Легендой! Например: Легендарный голос "Лесоповала", легенда 60-х, .....
Вой собачий он и есть вой..... даже вой со смыслом и хрипом.

ОТВЕТИТЬ