20 октября среда
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (468)
Гость
6 окт 2014 в 17:59

Не надо было суваться в негритянский квартал! Там все такие! И дети у них такие же будут! Гетто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 18:53

Лет 5 назад, на ЧЭГРЭСе, у кольца наблюдал, как три местных пьяных оборигена пинками загнали 2-х ППСников в их служебную машину и те еле ноги унесли.
Так что этот алкаш правду говорил..

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2014 в 19:10

Что за памятки они раздавали? Странная игра - ходят по дворам, провоцируют на конфликт нетрезвых людей, за ними крадется наряд ППС, готовый перехватить инициативу. В итоге, с провокаторов как с гуся вода, а мужик, который ни к кому не лез с листовками, по дворам не проповедовал, парится в КПЗ. Те ребята из "Трезвых дворов", которых на северке власти разогнали, чтобы возглавить, хоть сами от себя действовали, а не выступали полицейскими застрельщиками в дворовых драках. Послушайте, молодежь, не добавляйте нашей провинциальной жизни паскудства, она и так не ягодка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 20:19

блин смешные вы люди, парни бухают потому что с детства для них это норма, пол страны так время проводит и не они виноваты в этом, а страна которая нифига хорошего им не дала и уж точно не даст, как и пенсионерам и ветеранам всех наших великих и не очень войн. Можно морали читать и всем показывать свою воспитанность, но чето мне подсказывает что если бы не "важный" ппсник толкнувший паренька спокойно идущего за ручку конфликта можно было бы избежать, а так впаяют ни за что пацану срок, а Тесленки и прочие министры будут на свободе гулять и в рожу плевать всем. Блин да иногда выть хочется от такой жизни собачей, а вы чистенькие провокаторы очко себе политическое надраиваете во имя себя не во имя этих ребят которые бухают по безнодеге

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2014 в 20:19

Какой позор всем!
Что, последователи Жданова, думаете вас менты спасут от пьяниц - нефига! Буду бухать на улице из принципа, чтоб не расслаблялись.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
7 окт 2014 в 12:42

Вообще эти ребята "начни с себя" должны начать с себя. Около ЮУрГУ вырывали сигареты из рук.Почти нападение.Это не нарушение закона? Брызгали в людей которые курят освежителем воздуха. Это не нарушение закона?Хулиганство и оскорбление чести и достоинства. Получается с молчаливого одобрения полиции действуют?
И так жизнь все менее сладкой становиться,а они людей провоцируют.Ой ребятушки все бумерангом.Вы это запомните.И люди у нас злей день ото дня.

ОТВЕТИТЬ
добрый
6 окт 2014 в 20:49

эти законопослушные малолетки сами бухают как ***. До простых мужиков уставших после работы у всех смелости хватает, раз вы такие правильные идите в депутатский поселок напрягайте депутатов а не простых граждан.

ОТВЕТИТЬ
Оля
7 окт 2014 в 15:05

Живу на ЧЕГРЭСе больше 40 лет. Все кто тут пишут НЕ ЗНАЮТ район. Все тихо, нормально. Бывают, конечно, и пьяные, но не больше, чем на северо-западе. И еще, а ГДЕ тут общественное место? За сарайками? А провокаторы сюда, действительно, лучше пусть не лезут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 18:11

Лет бы с десяток туда бы сунулись, живыми бы точно не ушли, даже милиция бы не помогла.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2014 в 19:57

когда 4 парня девушку вяжут по рукам-это как минимум противно смотреть. Спровацировали драку и рады. ППС действуютне профессионально. да и силы нет ни какой у ППС. Парень в 60 кг они с ним двоем справится не могут. Помню в в конце 90 в копейске орудовал отряд ОМОНа когджа наши ппс-ки были в Чечне вот с ними вообще ни кто даже не спорил да и они не разговаривали. Сначало били потом разговаривали. Вот это действенно на нас влияло

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 20:25

Пить нужно в барах, дома, на дачах , а не на детских площадках . А то у нас детские площадка давно не для детей, а для алкашни, курильщиков и какашница от собак. наркоманом считается человек - у которого есть зависимость , следовательно курильщики - это тоже наркоманы . А полиция должна почаще гонять алгакольков и наркоманов .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 09:47

На видео мы видим сколоченную стаю трезвенников, пугающую меньшие стаи пьющих (тактика низших хищных)
1. Пьющие на видео наиболее адекватны и симпатичны. Сначала их третирует
группа уныло бухтящих о законах серых личностей (но они несгибаемы!)
2. Потом к нападающим примыкают силы полиции, но герой (один!+девушка) не сдаётся.
Симпатии зрителей на стороне пьющих!!!
Для борьбы с пьянством необходимо создать негативный образ бухарика (захлёбывается в своей блевотине, лежит обгадившийся)
и позитивный образ непьющего (спортсмен, крут, обожаем женщинами). А вот после вашего видео хочется примкнуть к алкашам, увы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 18:36

Правильно сказал он им: следите за наркоманами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 18:49

надо омоном с ними справляться и законы ужесточить, чтобы жить не мешали нормальным людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 19:56

В августе 2008 г.ездили в электричке. На одной из станций в вагон вошли более десятка сильно пьяных. До этого в поезде мирно и и тихо ехали одетые в форму 5 парней с полиции,в итоге началась словесная ссора. Пьяные так сильно избили этих с полиции и после на одной из остановок, всех выбросили. Жаль было этих, вроде были пока курсанты с учебки , но имели документы и пугали этих пьяных, но тем было все равно. Парни после сошли в станции,а эти избитые парни с полиции сели с Самары, ехали вроде на день рождения. Хорошо не убили их эти отморозки.Это среди бела дня, среди граждан, а ведь если темнота , то могли убить и все.Сотрудники самбо не знали, те парни хулиганы пьяные драться умели отлично и сильно калечили, били по голове и п. органам и почкам. Жаль парней с полиции, они так стонали и плакали от болей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 20:13

А в США бы за это застрелили. И правильно бы сделали. Быдло не боится ничего, только силу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 21:15

Не было бы толпы и камер, то просто бы нашли через время трупы этих от...озков, пьяно утонувших в озере пьяными.ППС она умеет работать и не таких ломали и тихо убирали и все сходило с рук в 90 г.. Главное чтобы труп неделю пролежал и все , тогда не выявить причины смерти если лето, а весной и осенью утопить, зимой замерз.Есть спец. удары и нету от....озка, но при гражданах нельзя это делать. Придет аремя и там порядок сделают.Штат ППС надо усилить и оплату поднять в полиции,иначе отток идет кадров. А тех кто тут за от...озков, то они вам еще покажут, они ради пойла убивать скоро пойдут.Да МВД слабая, нет обучения, но ведь надо начинать эту работу в бандитских районах. Уже после 7 вечера в ряде районов все бояться на улицах ходить, там балом правяь криминал.

ОТВЕТИТЬ
Сотрудник СК
6 окт 2014 в 21:24

Каждый должен знать железное правило: законное требование полицейского выполнять неукоснительно, без какого-либо сопротивления. Если считаешь, что полицейский был не прав, у тебя есть право потом обжаловать его действия. На демократическом Западе, особенно мы часто видим в Америке, полицейский не церемониться с нарушителем закона, где надо применяет физическую силу, спец средства или оружие. Об этом все знают и поэтому там мало дураков, которые вот так, как эти, будут не подчиняться да еще начнут оказывать сопротивление. Уважайте и соблюдайте законы, хватит полицейских обзывать и унижать, они на страже закона. Если у вас есть конкретные претензии отдельным сотрудникам, или же факты нарушения с их стороны закона или совершения преступления, тогда надо об этом заявлять в следственные органы и в прокуратуру, но нельзя всех меришь одним мерилом и вешать ярлыки.?

ОТВЕТИТЬ
Василий В.
6 окт 2014 в 21:55

Рейд обернулся дракой. Нарушители? Не потому ли человек пьёт и наркоманом становится, и нарушает хоть, что то, что может нарушать, что видит вокруг себя вседозволенность и полный беспредел. Природные ресурсы страны принадлежат не народу, бандитам. Законы те не выполняют ни какие. Производства в стране нет вообще ни какого. Прикручивание гаек и колёс к автомобилю - это не производство. Зато растут "рейтинги" и доходы чиновников не по дням, а по часам. Мол они зарабатывают.... А остальные не хотят работать за суп прокисший и бузят. Не рейды надо совершать, по нищим кварталам. А прийти в городскую и областную администрацию и задать простые вопросы: За что з/п не малую получаешь? Ведь ни чего, абсолютно ни чего не делаешь и не улучшаешь. Только всё рейтинг, рейтинг, рейтинг .... а кругом нищета, пьянь и наркомания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 21:55

Стоял с знакомыми во дворе разговаривал, один из них был с пивом, я вообще трезвый был как и остальные, подъехал такой-же уазик ппс. Подошли ппсники и начали говорит: что мы пьяные, я сказал: что могу пройти даже сдать анализ, на что мне ответили: раз трезвый распишись в протоколе, что был просто предупреждён, не какого штрафа не будет. Через какое-то время пришёл штраф и там было написано: что я выражался не цензурной бранью, был запах алкоголя, неопрятный вид, неусточивая походка.
Так-что от них ничего хорошего не стоит ожидать!

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2014 в 00:11

красное-белое закройте.активисты....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 08:52

Че за ерунда - явное превышение должностных обязаностей. Зачем второй раз брызгал балоном. Где документальное формление задержание и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 10:10

да если они не работают возникает вопрос откуда деньги на алкоголь и на одежду видимо воруют по полной да и бабу сложно назвать женщиной таких нужно сажать и посылать на исправительные работы на заводы и во дворы подметать улицы.

ОТВЕТИТЬ
да никто
7 окт 2014 в 13:10

Движение "Начни с себя": "Двоих сдали, можно и по пивасику. А затем ещё кого-нибудь зацепим."
Эти "активисты" почему-то внешне выглядят так, что уважения к ним не испытываешь. Они больше похожи на "гопоту", чем на "добровольных помощников" (я бы больше их опасался, чем тех, кого "скрутили").

ОТВЕТИТЬ
Адик
7 окт 2014 в 14:04

в Ленинском у полицейских этих за такое, скорее всего, уазик бы отобрали)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 19:09

нашли куда лезть,активисты смешные)))пункт 2-сельмаш,3-косовский сад,4-тэц,5-капазис,6..7..27..207..-по паселкам синим типа бажова еще давайте)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 20:11

Если в студгородке Юргу ,где должны учиться лучшие, наше будущее,сделаешь замечание девушкам о том,чтобы не дымили у подъезда и не бросали окурки на землю.. В ответ такое хамство услышишь.............. Хоть бы раз появился участковый в перемены и составил протокол. А декан или зам юридического нам ответила,что они не занимаются воспитательной работой, а только образовательной. Вот так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 20:22

А никого ничего не смущает? Полисменами трудновато как то этих сотрудников назвать. Который газом брызгал, зачем он второй раз брызгал, после слов, тебе еще добавить (парень стоял уже не сопротивлялся)? От своей детской обиды что ли какой то? Это то так то превышение уже. Руки скрутить они пытались, всего лишь пытались, хотя занять это должно всего лишь 2-3 секунды. Делайте выводы сами. И думается мне никогда они не придут в этот двор не по форме. А ЧГРЭС и впрямь страна чудес, одни только халиулинские чего стояли, да? Хотя все про все в курсе, стоит только лишь таксистов поспрашивать, которые нариков на точки их возят, но этого никому ведь не надо. Действительно, почему ОМОНу не поработать месяцок другой в этих местах хотя бы?

ОТВЕТИТЬ
гость
6 окт 2014 в 20:49

Сотрудник полиции спровоцировал конфликт!!!!! видно на видео кадр 1мин06сек!!!(ПОГОВОРИТЬ ЧТО ЛИ ХОЧЕШЬ!!! и это говорит сержант полиции....так должен общаться сотрудник полиции???? дальше 1мин. 18сек. на видео!!! сотрудник полиции сопровождая задержанного производит толчек рукой задержанного, после чего происходит конфликт...ну а дальше вообще позор!!! снимите погоны не позортись!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
6 окт 2014 в 23:32

Похоже на адрес: Российская, 31а. Несколько месяцев назад пытался там снять комнату. Как зашел на кухню (там общежитие коридорного типа) на меня сразу стала "гавкать" женщина. "Ты кто такой!?". Там действительно люди-быдло. На всех кидаются

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2014 в 23:35

Алкаши !!!Бухайте дома!!!И у вам проблем не будет,и детям будет где погулять

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 00:47

Да эти активисты сами бухают как скотины!!! Показуха......

ОТВЕТИТЬ
Джек
7 окт 2014 в 10:15

Дааааа!!!, нашей доблестной "милиции" то бишь "ппэсникам", нужно как то подучится, что ли!, хоть руки заламывать, а то даже смешно смотреть!!! Видно же что они ни когда этого не делали!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 10:17

С алкашами жестче нужно!!А эти "мамаши"... Сами бухают, так еще и детей к этому приучают..."герои"?...ОТРЕБЬЕ!!!Таких родителей сразу на учет нужно ставить в органы опеки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 10:39

Парень из 90-х, нашел чем гордиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 10:52

Идет война на нашей земле за наши души , 20 лет поили , травили , убивали и сейчас сталкивают лбами наших детей и женщин но при этом говорят о соблюдении законов а законы зачастую антинародны и конституция нарушается . Власть с себя пусть начнет соблюдение законности а эти полицейские их же жалко потому как они еще верят в справедливость .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 11:03

Насмешили))))) У меня все одноклассники,кому в школе под попу пинали,в милицию пошли работать! На физкультуре на "троечку" еле дотягивали,а теперь герои!))))))

ОТВЕТИТЬ
Изольда Гехт
7 окт 2014 в 13:06

Недавно приехала с Германии, шесть лет не была дома. Была удивлена, мои одноклассники, кто был всеми унижен и обижен в школе, сейчас работают в полиции, кто-то в ФМС, кто-то опером, а один даже зам. начальника отдела стал. Все живут богато и со слов им дают и они сила и власть.Никто не мог подумать эти затурканные стали хозяевами жизни. Форма и власть и деньги преступного мира их сделали нужными гражданками. Поэтому я верю, что кому не охота работать , всех в полицию и берут, на уровень грамотности видимо плевать. Как они еще юридические Вузы окончили. И ведь они будущее страны вашей. Но вечерами своих одноклассников не разу не видела, все заняты дома. Я работаю и еле выживаю в Германии на свои 17000 евро в месяц , а тут не работают и живут весело. Но родных решила забрать , им нету тут условий и это не жизнь, а одни страдания. Молодым советую США готова умных принять , обращаетесь по иммиграции, не жалейте себя и будете человеком, а не существом.

ОТВЕТИТЬ
Хост
7 окт 2014 в 13:42

Зож это хорошо конечно, но у каждого своя жизнь, а не одна общая на всех. Если хотят бухать пусть бухают, только дома... А это движение абсолютно лишено смысла - подходить на чэгресе к такому контингенту и говорить о морали, все равно мертвых воскрешать...а менты глупые малость оказались

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 18:04

Синева безработная, оно еще себя человеком считает.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2014 в 18:23

И вот еще о драке. Ставропольской драке....
"Сразу несколько чиновников и правоохранителей лишились должностей из-за резонансного инцидента в Минеральных Водах"
http://www.echo.msk.ru/news/1413336-echo.html
Я НЕ ВЕРЮ!!!
Потому что это первый случай, когда за драку снимают с должности чиновников.
Даже если чиновник сидел в кафе за одним столом с преступником...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 18:56

прям какое событие великое, подрались менты с алкоголиками, зачем об этом вообще писать, кому это надо!

ОТВЕТИТЬ
Адольф (фан-клуп Навита-бабы)
6 окт 2014 в 18:57

Пацаны бухают, никого не трогают, нафига лезть мешаться! Все равно как пили так и будем пить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 20:32

А в злобной Америке всё это быдло пристрелили бы без лишних разговоров за нападение на полицию. И фиг бы кто вякнул. А у нас так нельзя. Это ж всё единорасейский лекторат. Пардон, электорат.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2014 в 20:36

ЧЭГРЭС не сдаеться,хотя уже не тот,вот раньше годков тридцать назад полиция туда дальше кольца даже по вызову не приезжала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 20:37

Блин вот лучше бы они реальных преступником ловили

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 20:59

да да да есть фиксация Я реально не понимаю мотивацию таких людей, для чего это делается? Ходят по дворам, провоцируют гопоту и все это под эгидой борьбы с пьянством и тд и тп. Ну да теперь мы знаем, что есть какое-то начни с себя движение. Но у меня подобные деятели только негатив вызывают.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2014 в 21:25

прикольное видео. Пьяный ... и две бабы чуть не прибили наряд.

ОТВЕТИТЬ
Слава России !!!
6 окт 2014 в 23:16

убогое задержание, видно что ребята зеленые еще или трусы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 23:49

Вот что бросилось в глаза - это то что сотрудники ППС действовали не конкретно. Такое ощущение что они растерялись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 08:44

были бы в штатах, главного заводилу бы пристрелили на месте а остальным бы настучали и отправили куда надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 09:13

Да уж... остались у нас районы с уникумами.... Их как в Америке нужно в резервации переселять... И не выпускать оттуда..

ОТВЕТИТЬ
С Ленинского
7 окт 2014 в 10:32

Господа, в полиции есть часы по физ. подготовке, но не слышал, что там это идет. Недавно опера втроем , не смогли одного парня наручники одеть, прилюдно, все видели, как те сзади подошли, вроде уронили, но парень смог встать, пока те пытались корочками махать и угрожали карами, парня выручили все кто рядом были и все, опера ушли без добычи. Хотя у всех кабуры с табельными, просто парень сильнее и умел бороться и смог вывернуться.Опера ростик 160-170 все, толстые,смешные, русским не владеют, с аргаяша видимо набрали. После приехали с откудато и видимо они крутые и пояснили этим операм , кто этот парень и те сразу испарились. Парень как торговал на рынке , так и был до конца дня.Просто те крутые вместе с работником прокуратуры были и внятно операм обьяснили, что крыша и нельзя трогать их человека.

ОТВЕТИТЬ
Фауст
7 окт 2014 в 12:15

Полицейские гопники с того же райончика??

ОТВЕТИТЬ
Белый
7 окт 2014 в 14:36

и такая полиция должна бороться с преступностью??? такой наряд ППС компания из шести 8 классников сможет избить и оружие забрать, увольнять надо таких ППсников, за их физ подготовку. Мне вот интересно по активистам будет ли какое то решение, за нападение на женщину и провокацию драки? или как всегда они белые и пушистые? Этих провокаторов надо в первую очередь сажать в воронок и увозить в отдел!!!

ОТВЕТИТЬ
Дед
7 окт 2014 в 15:22

Ударил милиционера. Растрел на месте.

ОТВЕТИТЬ
посторонный В
8 окт 2014 в 13:27

Дикие мы !!! Свобода по-русски-пьянство и мат -где хочу.О какой цивилизованности можно говорить ?? Гопота сплошняком !

ОТВЕТИТЬ
гость
6 окт 2014 в 19:13

да бывшие нургалиевцы не будут работать хоть 100тыщ оклад им сделай

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 19:29

прочь нечисть со дворов и подъездов................. всех гнать в зашей...........

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 19:52

Рядом дети а он газом брызгает.Его самого надо привлечь.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2014 в 19:59

это что за правохранители такие, которые с одним пацаном справиться не могут????? как баба балончик достал, фууууууу......... с наркошами надо бороться, это правильно

ОТВЕТИТЬ
noobtobepro
6 окт 2014 в 20:15

Есть закон - соблюдайте, а эта баба влезла в драку - вобще гарпия, позор району. Все алкаши забирайтесь в свои 30м полуторки чтобы вас неслышно-невидно. Поддерживаю движение.

ОТВЕТИТЬ
Слава Зайцев
6 окт 2014 в 20:20

сильно модно для алкашей одеты

ОТВЕТИТЬ
noobtobepro
6 окт 2014 в 20:28

баллончик достал - правильно сделал, зачем тратить свое здоровье на тупых быдларей? у ментов таких задержаний десятки за сутки, я бы вопще дубинкой по харе дал

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2014 в 20:54

В США за такое сразу бы пристрелили и парня и девку его. Попробовал бы там кто-нибудь бодать полицейского и душить его, как отважная мадам на видео.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 окт 2014 в 21:43

и эта наша полиция!? нет никакой системы задержания...

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2014 в 21:43

Во всеми нами любимой демократической Америке, эти двое после первой же выходки наелись бы свинца. Никакого уважение к представителям власти. Стыдно жить с подобными индивидами в одном городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 22:16

Участники конечно быдловатые, и причем все. Эти волонтеры провоцируют такие ситуации, и цель не памятки раздать а раздуть.
Тошнит от таких общественников.
Полиция изначально может и отвозить и штрафовать и без всяких сволонтеров, но нет, ждут подставу, этого недалекого парня, теперь будут судить.
Хорошо провели общественники день: двух человек подвели под УК

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 22:20

Два полицая не могут с алкашом справиться.... Да...... Такая у нас полиция....

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2014 в 22:26

Народ о чем речь????? О том какие сержанты слабые попались? Или о том что быдло пьет и курит во дворах при маленьких детях??? Я думаю что ни кто бы не согласился, чтобы их ребенок гулял там где пьют и курят подобные личности!!!

ОТВЕТИТЬ
д.Вова
6 окт 2014 в 22:33

В Нью-Йорке мэр Джулиани в своё время занялся мелкой шпаной и в результате метро у них чистое, в центральном парке можно ночью гулять и Т.Д. Так, что менты правильно гоняют эту шушеру. Вот с тактикой действий в подобных ситуациях у полицейских слабо! На свою зарплату могли бы и ещё электрошокеров купить. Милая вещть! В дополнение к газовому баллону - прыснул в шары и елестричеством...

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2014 в 22:53

Статья 19. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия
1. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о том, что он является сотрудником полиции, предупредить их о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение делает один из сотрудников полиции, входящих в подразделение (группу).
НАРУШЕНИЯ ЗАКОНА О ПОЛИЦИИ Ст19п1, Ст21п, А так-же Ст2п2. Ребя провокаторы одели погоны и в себя поверили?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 23:35

Ничего нового. В истории уже были такие крепкие, спортивные ребята, насильно загонявшие народ в здоровый образ жизни. Фашистами назывались. Выращивали крепкую, здоровую расу... Помним, чем кончилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 00:34

Менты попросту ведут себя непрофессионально, оттого и происходит подобное. Я на стороне пацанов с района. А менты вели бы себя нормально не скатываясь до интонаций и жаргона "пацанского", проблемы бы не было.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2014 в 03:42

Оба полицейских слабы и не корректны. А душащую полицейского Свету если бы вырубили, как положено , сразу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 03:41

ЧЭГРЭС ЭТО САМОЕ ОПАСНОЕ МЕСТО ТАМ ЖИВУТ АЛКАШНЯ,НАРКОМАНЫ,БАНДИТЫ,БАРАНЫ КОТОРЫМ ПОФИГ НА ВСЁ И НА ВСЕХ ХОДЯТ ДЕНЬГИ КЛЯНЧЯТЬ НА БУХЛО

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2014 в 08:41

Полная беспомощность и не профессионализм полицейских. В данном случае, они ни чем не лучше тех кого задерживали, а точно такое же не образованное "быдло". К "общественникам" то же масса вопросов, а по-поводу участия в потасовке и очень серьёзных. Если ситуацию грамотно обыграть, то у ППСников возникнет не мало проблем. Вот только, контингент не тот чтобы этим заниматься...
Самое страшное, что уже сегодня, эти горе-полицейские, чтобы удовлетворить собственное самолюбие, могут запинать, вроде бы задерживая за админ. нарушение, безобидного подвыпившего интеллигента - ведь он отпор точно дать не сможет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 08:52

Парень не прав,начиная повышать голос на общественников,но полиции с ее полномочиями могла перевести беседу в мирное русло зачем сразу руки выкручивать на глазах у дитей и женщин,думаю был бы офицер в данном наряде ППС все бы было по другому,да и на вид компания совсем уж не такие адекваты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 08:56

А вы не заметили что парни были в полне адекватные сразу согласился проехать на освед.Одеты вполне нормально.Пьют вроде коньяк по крайней мере успел заметить вначале бутылку, водка тож по моему присутствовала,и правильно они им сказали про остановку..Да пошли бы они лучше ночью морали читать умники отхватили бы по полной вместе с сержантами ППС

ОТВЕТИТЬ
Пацан
7 окт 2014 в 09:06

Задолбали блин, жить только мешают активисты эти, нормальным ребятам даже пивко попить не дают, завидуют видимо потому что телки под каблуком держат, пить не дают, а тут нормальные ребята расслабляются, а эти приперлись еще и менты подключились, я в шоке ваще. Отстаньте от пацанов уже, дайте им расслабиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 09:35

С бабами только умеют воевать. В полиции только ущербные работают

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2014 в 09:43

тут вот пишут про общественников, а у меня вопрос - эти общественники зарегистрированы как положено законом? если да то у них есть уставные документы цели задачи и методы работы, интересно действия на видеоматериалах их действия соответствуют прописанным правилам в уставных документах? почему полиция стоит и смотрит на нарушителей и пускает вперед "общественников" а не сама сначала арестовывает нарушителей закона ? уазик стоит уже во время конфликта спровоцированного "общественниками"

ОТВЕТИТЬ
всеВИЖУ
7 окт 2014 в 10:05

я работаю в магазине, где очень часто встречаю женщину, которая активно бросается на полицию и раскидывает ноги в разные стороны, Вообщем коротко о ней: К нам она приходит чуть не каждый день, и с виду такая порядочная женщина, скандалистка, строит из себя "Шишку",а в итоге ...алкашка )))

ОТВЕТИТЬ
Гоша
7 окт 2014 в 10:16

Да уж, 2 мента не смогли нетрезвого парня скрутить, стояли за ручки его придерживали. Ещё и баба хорошим хватом за шею вообще нейтрализовала сотрудника, тот даже ничего сделать не мог, пока она его не отпустила. Ещё и баллончиом прыснули в глаза, когда парень уже в сторону отошел, да ещё из-за спины так. У этих мальчиков-ппсников сила только в одном - в их УАЗике, и то пока они внутри него находятся. Представители власти, блин.
По Ленинскому тоже смотрю такие мальчики в форме по трое гуляют. Смелость в себе воспитывают. Хорошо если с собакой, а так когда одни, то вообще туши свет. Как в анекдоте: их-то двое, а мы-то с тобой одни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 10:19

Позор Челябинскому народу..... по рожам видно что алкаши.... И так вести себя с сотрудниками полиции, в Америке уже расстреряли и разговаривать не стали!(если бы в подобной ситуации полиция могла посадить его или выстрелить в него то я посмотрела бы на смелость этого алкаша). Законы нужно ужесточать,что бы уважение к полиции было и порядок в стране.

ОТВЕТИТЬ
Парень из 90-х
7 окт 2014 в 10:26

Мы с пацанами в молодости тоже с ППСниками дрались,да на детплощадках бухали и курили,и ничего,сейчас в большие люди выбились!

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2014 в 10:40

А прикиньте, он бы Ван Дамом себя возомнил из "Кровавого спорта"... )

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 10:50

А у нас на Тополинке люди культурные бухают и жарят шашлыки на детской площадке с благородным невозмутимым видом как будто так и надо.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
7 окт 2014 в 11:06

Просмотрев видео дважды, можно сказать, что имеет место провакация конфликта со стороны сотрудников полиции (толкает задержанного под локоть (это видно по видео), а также как в известном фильме "Джентельмены удачи" вытаскивание огрызнувшегося из толпы). Применение баллончика со слезоточивым газом (спецсредства) в данном случае не оправдано и граничит с превышением сотрудниками полиции своих полномочий. Если данному инцеденту не будет придана огласка, сопротивляющегося привлекут к уголовной ответсвенности. Вообще на это противно смотреть, ни полицию ни граждан поведение не красит, необходимо более тактично общаться с гражданами. а так есть вопросы и к однгим и другим, научитесь сначала общаться с таким контенгентом, а потом лишь начинайте профилактику.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2014 в 11:15

Полиция тут молодец, а то они обычно бездействуют, один будет бить другого, а они будут стоять смотреть. и забирать не будут, так как жертва которая лежит без сознания не будет подавать заявление на агрессора.

ОТВЕТИТЬ
Мимо шел
7 окт 2014 в 11:26

Да и еще хотел добавить - мы за всем этим шумом не увидели это сообщество ребят "начни с себя".. нехорошие тенденции просматриваются ..обкатываю будущую схему "работы с населением"?.. через пару лет такие комнады будут ходить по улицам и говорить что можно а что нельзя? в кожанках и с красными повязками на руках? и с кобурой на поясе?

ОТВЕТИТЬ
со стороны
7 окт 2014 в 11:28

Зачем молоденький мент начал дергать, а затем толкать и тянуть парнягу? Это ментовская провокация, со здоровым на будьте любезны говорили, а худощавого давай дергать, тянуть и толкать. Как тут в ответку не дать, когда тебя провоцируют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 12:35

даже ньюйоркские полицейские не суются в гетто в гарлеме

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 13:59

Живу в этом районе, вполне тихий район, да выпивох много, да бывают наркоманы, да лет 10 назад была просто жесть, но сейчас не нужно гнать. Нормальный район, а алкашей меньше чем сз, сравниваю с роликами "Начни с себя". А щеглам этим, я желаю не лезть сюда, если жизнь на районе улучшается, значит кто-то что-то для этого делает, без камер и без корысти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2014 в 23:36

Хочу "похвастаться". Живу на Тополинке и наблюдаю за соседями. Дали людям квартиры в новом красивом микрорайоне, в новых домах, живи и радуйся, нет блин Упорно делают в подъезде помойку. На лестничных площадках курят - бычки в разные стороны летят; на балконе курят - весь газон в бычках; Возле мусоропровода постоянно мусор оставляют.

ОТВЕТИТЬ
Рамазан
8 окт 2014 в 10:45

а мне здоровый парень больше всего понравился, тихонько сел в бобик и сидел смотрел ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2014 в 18:31

А особенно противно смотреть как провокаторы толпой пьяную даму крутят и мучают,НЕУЖЕЛИ ОНИ ЭТИМ ГОРДЯТСЯ????? ЭТО ЖЕ ПОЗОР ДЛЯ Мужчины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2014 в 18:51

В самом деле.. н святое покусились.. они-ж ничего другого в жизни не знают..

гость
6 окт 2014 в 19:44

а по моему молодцы! они просто раздают памятки и разговаривают, с людьми. никого ни стыдят. а пьяное быдло есть в ооочень многих районах. дело не в том где живешь а как!!!

гиркин
6 окт 2014 в 19:57

ЧГРЭСН?

Загрузка...