6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гоша
7 окт 2014 в 14:10

Чего уж стесняться, написали бы заодно, что в результате этой стройки всю дорогу разнесли грузовиками, которые из-за этой строки каждый день мимо нашего дома курсировали караванами.
Да и батареи у нас в зале как были горячими, так и остались.
Да и электроэнергию отключают подозрительно часто - каждый день. Правда ненадолго, но каждый день.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2014 в 14:32

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!

Гость
7 окт 2014 в 15:34

живу в федоровке,у нас в прошлый год запустили такую же котельную,в домах стало тепло,до этого была холодина,хочется сказать огромное спасибо всем,кто принимал участие в строительстве.

Гость
7 окт 2014 в 17:09

про котельную сообщили, а воду горячую как отключали чуть ли не каждый день так и отключают... субботники с весны не проводили грязь кругом... а по советской 31 в том году меняли трубы под землей, так так и невосстановили дорожное покрытие... бездарности вам бы только отчитаться а на людей наплевать.. ничего еще немного и устроим вам Майдан

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2014 в 23:00

котельную запустили а отопление и горячую воду отключили ,со старой котельной как то теплее было или газа тока на запуск хватило

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2014 в 08:13

Вчера наконец-то дали отопление, сроки сдвинуты почти на месяц..5 месяцев мы жили без горячей воды, надеюсь теперь котельная будет работать бесперебойно. А дороги и правда стали хуже, кругом грязь, ходить невозможно...Как в деревне.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
8 окт 2014 в 08:52

Новая котельная - это конечно здорово, да только непонятно, для кого она будет работать. Вот её вчера торжественно открыли, а у нас дома вода чуть теплая полилась и батареи остывать начали. Дом в 200м от этой котельной (Новая, 7). Может так и задумано? У одних отобрать, другим дать?

Наталья
8 окт 2014 в 09:21

Дома и правда потеплее стало, и вода все-таки горячая побежала из крана. А вот двор по Станционной, Советской весь убили. Грязь непролазная. Наверно придется надеяться на заморозки, чтобы это все замерзло и можно было хоть как-то ходить...