В Челябинске иномарка, перевернувшись, опрокинула строительный забор
7 октября 2014, 14:03
Гость
7 октября 2014, 17:32
Он не гнал, перед ним разворачивалась десятка по сплошной и он уворачивался, машина перевернулась, он спасал жизнь тех, то был в десятки, ведь они бы все погибли...
Гость
7 октября 2014, 17:54
и он, не гоня, залетел на забор, а не просто в него врезался? прямо таки на 60км/ч залетел?
У Вас здорово получается делать героя из нарушителя ПДД. А ведь там чётко сказано не маневрировать, а тормозить! Если бы он тормозил и шёл прямо (при исправных тормозах и резине, разумеется), а не уворачивался, на остаточной скорости (мы ведь не предполагаем, что он превышал, он же герой, не так ли?) мягко вошёл бы в десятку на сплошной - все бы были живы, а "десяточник" был бы виновен.
А так - ложный герой - превышал и маневрировал. Виноват сам 100%. А десяточника если не найдут - значит и дальше так будет разворачиваться.
Гость
7 октября 2014, 18:58
Про "лосиный тест" слышали? На скорости даже 80 км/ч удержать машину вполне реально, тем более иномарку. Второе. Если он ехал не выше 80, то нажав на тормоз скорость бы упала до 50-60. А это уже не смертельно даже для 10-ки. Отсюда вывод. Скорость была под 100. Да там в левой полосе меньше практически никто не ездит. Если 10-ку сразу не задержали, то теперь даже если найдете, то при отсутствии повреждений доказать ничего не получиться. Пострадавшим выздоровления и урок на будущее.
Гость
7 октября 2014, 16:43
зрелище конечно было впечатляющее! там на этом отрезке дороге молодежь зеленая с зелеными правами летает на 100-120км\ч под громкую музыку "айм секси энд ай ноут!..." и все бы ни чего если бы гробили себя так ведь и других могут зацепить.
Гость
7 октября 2014, 17:11
соблюдайте правило трех Д
Гость
7 октября 2014, 17:14
а там медленнее не получится, если авто нормальный и водитель адекватный, он и едет по дороге, которая позволяет ехать 100-120...
а если перестраиваться как ужаленный, то вот и заносит их
Гость
7 октября 2014, 17:34
Да кто ты такой, что бы судить зеленый он, не зеленый, мой тебе совет, не лезь в чужую жизнь, своей лучше займись:)
Гость
7 октября 2014, 20:11
Из комментария ГИБДД следует, что фактического виновника аварии искать не будут. Очень удобная версия. А ведь есть "неудобные свидетели", есть записи видеокамер, которые подтверждают, что со встречной полосы через две сплошные вылетел автомобиль, подрезал и промчался не останавливаясь, а пострадавший водитель пытался уйти от столкновения, поэтому и вылетел в забор. Дай Бог, чтобы на Вашем пути никогда не появился ЧЕРТ из табакерки.
Гость
7 октября 2014, 20:36
Вот поддерживаю, обсуждают тут, не на обсуждаются, наивность такая, ДА ВСЕМ НА ВАШИ КОММЕНТАРИИ ВСЕ РАВНО, ведете себя как дети малые не знаете, не говорите.
Ну ведь его искать надо... это ГИБДДдуну надо поднять что-то с тёплого стула и заниматься. И если найдёт - все равно, более чем обоюдка не будет. Не получится повесить всё на десяточника, так как наш "герой" сам повис на заборе. Отсюда и мысль у ГИБДДдунов - а зачем искать? Это все равно виноватый, пусть сам себя и чинит, и машину свою, и забор. Кстати, так же будет, если десяточника найдут, поверьте. Он будет отвечать только за свой разворот.
Гость
7 октября 2014, 15:35
Хорошо что обошлось без сотрясения мозга
Гость
7 октября 2014, 15:47
Если бы он был, то не обошлось бы
Гость
7 октября 2014, 16:04
А там видимо стряхиваться нечему. Слава богу живы остались. Но зачем было так гнать? Даже на 80 просто воткнулся бы в забор и все. Повреждения машины намного меньше и головы целы. Но скорее всего просто не справился с управлением на слишком высокой скорости.
Гость
7 октября 2014, 20:19
Гость
7 октября 2014, 16:04
А там видимо стряхиваться нечему. Слава богу живы остались. Но зачем было так гнать? Даже на 80 просто воткнулся бы в забор и все. Повреждения машины намного меньше и головы целы. Но скорее всего просто не справился с управлением на слишком высокой скорости.
А Вы откуда знаете, с какой скоростью он ехал и что вообще произошло? Вы там с радаром стояли? Очевидцы свидетельствуют об авто, вылетевшем со встречки. А в этом случае и 40 км не помогло бы.
Гость
7 октября 2014, 15:34
не на набережной ли это было??????
Гость
7 октября 2014, 16:06
адрес указан же - 40 лет Победы, 61, это как раз перекресток универс.набережной и 40 лет
Гость
7 октября 2014, 17:13
Гость
7 октября 2014, 16:06
адрес указан же - 40 лет Победы, 61, это как раз перекресток универс.набережной и 40 лет
ровно посередине между 40 лет и Молодогвардейцев
Гость
7 октября 2014, 23:14
это не поло, а пежо. поучите марки авто
Гость
7 октября 2014, 16:44
женщина за рулем что обезяна с гранатой
Гость
7 октября 2014, 16:53
Читать не научили в школе ? "По словам молодого человека, его подрезал другой автомобиль". Перечитайте еще раз
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/852317.html#comments/c852317/last
Гость
7 октября 2014, 16:54
При чем тут женщина? В данном случае за рулем был обезьян с гранатой.
Гость
7 октября 2014, 16:54
в смысле?
Гость
7 октября 2014, 16:54
Да я видела все, понимаете они просто хотели избежать столкновения, а вы, забор тут им снесли.
Гость
7 октября 2014, 17:06
дмитрий ВИДЕЛА????????????????????????????
Гость
7 октября 2014, 17:06
не гнал бы, как все, все бы нормально было.
Гость
8 октября 2014, 13:13
Гость
7 октября 2014, 17:06
дмитрий ВИДЕЛА????????????????????????????
Европа.
Гость
7 октября 2014, 17:12
На Набережной, утром проезжала, фото сделала, жуткое зрелище, хорошо, что обошлось!!!
Гость
7 октября 2014, 17:40
Фотографии номеров машины: машина "десятка" нету не у кого? Может видеозапись с видео регистратора?
Гость
7 октября 2014, 20:26
Гость
7 октября 2014, 17:40
Фотографии номеров машины: машина "десятка" нету не у кого? Может видеозапись с видео регистратора?
Запись есть, номеров почти не видно.
Гость
7 октября 2014, 20:42
Гость
7 октября 2014, 20:26
Запись есть, номеров почти не видно.
Если есть запись так выложи. Народ должен знать "героя". Даже если не видно номеров, то может кто-нибудь по каким либо приметам опознает 10-ку.
Гость
7 октября 2014, 16:20
поло неустойчивый. вот была б приора - другое дело.
Гость
7 октября 2014, 16:31
адольф, ты ли это?
Гость
8 октября 2014, 09:18
На SS20!!!
Гость
7 октября 2014, 22:04
-Твою машину ищем,лучше обозначься сам в ГИБДД!будем искать твои номера по видео камерам!!Обращение ОТ всей семьи пострадавшего!!!Виновный будет наказан!
Гость
8 октября 2014, 07:38
Правильно, никто не должен оставаться безнаказанным, а это я считаю просто
Позор, так навредить человеку (водителю Volkswagen polo)
И уехать с места происшествия.
Гость
8 октября 2014, 07:41
НАКАЖЕМ ВСЕМ ГОРОДОМ!!!!
За такое, тем более машина на заборе висела, водитель "10" ты безнаказанным не останешься!!!
Гость
7 октября 2014, 23:30
Ну неужели трудно узаконить в городе скор. 50 км.ч , обложить все значимые улицы камерами и сделать штраф 10-15 тыс .рублей - всё через 6 месяцев в городе будет порядок.
Казахи попробовали. в Алма-Ате, на центральных перекрестках по 16 камер стоит, каждая в полосу смотрит. Плюс еще управляемый, плюс еще купольные. Построили гигантский центр, где люди всё видят. Штрафы под 60 тыс. тенге, (15 тыс. руб) и скорость в населенном пункте узаконена 50 км.ч - все как Вы заказывали! И что? Уже 10 раз 6 месяцев прошло - съездите туда. Вы в Челябинск с такой радостью вернетесь, найдете Приору Адольфа и будете ей капот целовать...
Народ надо менять, народ. Иначе никак...
Казахи попробовали. в Алма-Ате, на центральных перекрестках по 16 камер стоит, каждая в полосу смотрит. Плюс еще управляемый, плюс еще купольные. Построили гигантский центр, где люди всё видят. Штрафы под 60 тыс. тенге, (15 тыс. руб) и скорость в населенном пункте узаконена 50 км.ч - все как Вы заказывали! И что? Уже 10 раз 6 месяцев прошло - съездите туда. Вы в Челябинск с такой радостью вернетесь, найдете Приору Адольфа и будете ей капот целовать...
Народ надо менять, народ. Иначе никак...
Не поверю, что в Челябинске много людей готовых выкладывать по 15т.р. за каждое нарушение. Дисциплинирует не просто наказание, а его неотвратимость.
Гость
7 октября 2014, 17:22
"У парня диагностирован открытый перелом голени и ушиб мягких тканей головы, у девушки – ушиб головы"
-вот зачем с такими травмами было за руль садитса, я нипанимаю!? а так канешна пусть выздаравливают, сабалезную внатуре!
Гость
7 октября 2014, 17:37
Он за рулем сидел здоровым, понимаешь, после ДТП уже произошли травмы!
Гость
7 октября 2014, 17:26
Понаставили заборов где ни попадя ни пройти не проехать!!
Гость
7 октября 2014, 17:45
Я про тоже!
Сообразительный ты!!:)
Гость
7 октября 2014, 20:27
не виноват он!!
И вообще, не суди, и не судим будешь!
Лечись, скорейшего выздоровления тебе, и твоей жене.
Гость
7 октября 2014, 23:06
Да угомонись уже со своими советами!
Гость
7 октября 2014, 20:57
Много там кто 60 ездит? Сегодня только радовался, с северка до начала каш. за 3 минуты проехать, когда все зелёные горят - удобно. Притормаживаешь на светофорах, на пешеходниках, где справа объезд и всё. Ну да, под 100-120 ехал, обычно - 80 качусь. *** ведь как обычно - неожиданны. Никто не застрахован, просто им неповезло. или повезло - как знать. Может их завтра в этом поло камаз насмерть бы сбил, а так живы.
Гость
7 октября 2014, 21:35
Сплюнь и по голове постучи.
Гость
7 октября 2014, 16:52
пусть забор теперь чинит
Гость
7 октября 2014, 17:47
Пожалуйста опубликуйте
Я думаю что нужны сейчас номера машины которая по двойной сплошной разворачивалась, и видео с видео-регистратора.
У кого есть, пишите пожалуйста.
Гость
7 октября 2014, 17:50
Со всеми бывает.
Главное здоровья тебе, твоим близким.
Гость
7 октября 2014, 20:19
а скоро гололёд начнется...
Гость
7 октября 2014, 21:11
во всем виновата проклятая скорость и откуда она только берется?
Гость
7 октября 2014, 21:24
Огромное спасибо всем очевидцам происшествия, кто не проехал мимо, не остался равнодушным, а оказал помощь!!! Низкий Вам поклон ДОРОГИЕ ЛЮДИ!!! Крепкого здоровья, удачи и благополучия ВАМ и Вашим любимым и близким! Пусть Ваш Ангел-Хранитель всегда будет рядом!
Гость
7 октября 2014, 21:53
Соблюдайте скоросной режим , будьте вежливы на дороге !
Гость
7 октября 2014, 22:22
Извиняюсь за офф топ.. но нигде не нашла информации о ДТП в прошлую среду вечером на пересечении Бр. Кашириных и Королева, Кто-то вылетел на тротуар, снес ограждение... кто-то погиб...
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
742мм 79%В Челябинске иномарка, перевернувшись, опрокинула строительный забор