«Единая Россия» определилась с кандидатами в главы районов Челябинска
8 октября 2014, 13:16
Гость
8 октября 2014, 15:36
А скоро ОНФ и Единая Россия должны провести новый Закон, о проверке сообщений граждан о воровстве, хищениях и т.п. каждого чиновника, силовика. Украина вона как там идет чистка и народ сам решает кто может работать во благо народа. Каждый человек может будет если имеет точные данные о негативных делах, сообщить в спец. комитет, те проверку и если факт есть, то уголовное дело и чиновника или силовика вон с должности.Именно народ станет чистилищем общества от оборотней в погонах, во власти. Земля будет гореть у них под ногами.
Гость
8 октября 2014, 18:34
На Украине, это называется "люстрация" и как она проходит ежедневно по тв показывают. Тех кто против власти кидают в мусорные баки, избивают. На это надо???
Гость
9 октября 2014, 13:34
Гость
8 октября 2014, 18:34
На Украине, это называется "люстрация" и как она проходит ежедневно по тв показывают. Тех кто против власти кидают в мусорные баки, избивают. На это надо???
Постой-постой... Тех, кто против власти или за?
Гость
8 октября 2014, 16:09
Мы-простые южноуральцы рады такому выбору! Теперь эти главы еще сильнее начнут помогать нашему Губернатору наводить порядок на местах! А то пройдешь по братьев Кашириных, так одни ларьки из полителена стоят а в них все жители Киргистана овощи продают а зимой рыбу. необходимо с этим разобраться. И в сфере ЖКХ наконец эти главы наведут порядок, а то отопления нет. Ну и необходимо понизить плату в маршрутках и научить ездить водителей из южных государств по правилам, надеюсь этим главы займутся в первую очередь.
Гость
8 октября 2014, 18:35
Вы вчера были простыми жителями села?
Гость
8 октября 2014, 18:38
Шабтай гарифуллин привет! Фантазии ноль...
Гость
8 октября 2014, 16:11
Как можно фитнесс-директора ставить главой района? Тут хозяйственником надо быть, а не в спортпите и модных тренировочных программах разбираться. Это конечно просто бред какой-то.
Гость
8 октября 2014, 16:39
а ты сам то понял что сказал?директор фитнес-клуба разбирается в тренировочных программах?ну тренер может быть и да..а директор это хороший хозяйственник,его клубу уже много лет,между прочим
Гость
8 октября 2014, 17:17
Гость
8 октября 2014, 16:39
а ты сам то понял что сказал?директор фитнес-клуба разбирается в тренировочных программах?ну тренер может быть и да..а директор это хороший хозяйственник,его клубу уже много лет,между прочим
Уважаемый. Директор и фитнесс-директор должности разные. Текст ВЫ читайте внимательно.
Гость
8 октября 2014, 16:30
у нас в ленинском тоже выбрали депутатом директора школы №99 которая у себя в школе не может порядок навести особенно школьную территорию постоянно возле школы трутся алкаши и наркоманы и выгуливают по территории собак без поводков.
Гость
8 октября 2014, 20:27
Вленинском весь отдел образования срочно надо менять особенно их начальницу
Гость
8 октября 2014, 18:46
А что, Полянцев уже вернулся из ссылки?
Гость
8 октября 2014, 20:28
Вернулся и получил партийное поручение
Гость
8 октября 2014, 14:41
Каждый внес свой взнос!!!
Гость
8 октября 2014, 15:38
Кошмар!!! Директора 13 интерната в главу района???? За какие заслуги???Он что смог сократить количество детей-сирот в своем интернате? ОТВЕТ- НЕТ. Он что смог в интернате создать и улучшить условия в интернате для детей-сирот? ОТВЕТ-НЕТ. РОКОВАЯ ОШИБКА ЕДИНОЙ РОССИИ. Лучше других. В партии же должны быть профессионалы. Создается впечатление лижбы поставить. Пример соцгороде есть достойные и тоже в партии ЕДИНАЯ РОССИЯ.
Гость
8 октября 2014, 16:17
Принцип выдвижения - кто будет эффективнее тащить, тот и чемпион.
Гость
8 октября 2014, 16:21
управлять должны молодые управленцы которые рынок знают , а это что место занять как при коммунистах свой и ладно ,а потом продвинем в Москву.ежили что против по прёт.
Гость
8 октября 2014, 16:37
Цены растут, а нас убеждают, что ЕД- хорошо.
Гость
8 октября 2014, 16:40
Согласно сведениям о государственной регистрации юридических лиц ФНС РФ (egrul.nalog.ru) организации ООО «Управляющая компания «Кристмол» не существует, соответственно, не вполне понятно где работает Вячеслав Ершов.
Гость
8 октября 2014, 16:58
Все это не имеет совершенно никакого значения. При Путине никаких перемен не будет на всех уровнях вплоть до дворника. Стабильно до посинения.
Гость
8 октября 2014, 17:13
Согласен, металлургам смешно. Мацко, который успел по-руководить несколькими школами за 8-10 лет, и в председатели районного совета. Похоже все советы будут декоративными.
Гость
8 октября 2014, 17:29
"Я верить устаю. Когда ж взойдет, господь, что ты посеял?" (М. Буаноротти)
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
737мм 74%«Единая Россия» определилась с кандидатами в главы районов Челябинска