16 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
8 окт 2014 в 13:30

Ребят, вы праворукие вообще не покупаете что ли? Сосед перекуп уже на себе волосы дергает, 4 месяца 5 праворуких продать не может. Цены скинул ниже рынка, себе в убыток - звонков ноль.
Я его не жалею, но считаю, что за 100 тыщ правый руль на автомате середины девяностых годов гораздо лучше тазов, которые можно купить на эти деньги.
Сам на спринтере 93 года - 8 лет проездил, почти не ломалось ничего, вспоминаю с ностальгией.

ОТВЕТИТЬ
КПВТ
8 окт 2014 в 11:53

Да, темпы строительства - БАМ отдыхает. Некогда все, о России думають. Налоги с авто бешеные, в советское время такого небыло и все строили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2014 в 11:22

731 км дорог за 10 лет. Это в год, получается, ни много ни мало, целых 73 километра. Вот это темпы, вот это я понимаю.

Гость
8 окт 2014 в 11:51

нужно развивать горэлектротранспорт как в других городах

8 окт 2014 в 12:17

показатели плохие в регионе - потому и сменили главу. да, только и с ним будет туго - потому, что только разговаривать умеет.

Гость
8 окт 2014 в 12:31

Статистика говорит нам что между городами расстояние больше, чем между народами. Что-то в этом есть...

гость
8 окт 2014 в 13:22

А кусок до Екатеринбурга ни как не доделают. Почему?

8 окт 2014 в 14:00

Сократился потому, что весь пригород забрал Осинский, а весь межгород Новичихин в результате конкурсов - и ездить стало ОЧЕНЬ дорого!

Василий
8 окт 2014 в 14:03

"этому способствовало бурное развитие автомобильного рынка и транспортной инфраструктуры области." А по моему этому способствовало ПОЛНЫЙ РАЗВАЛ НОРМАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА в городе и области. Автобусы, троллейбусы стоят в общей пробке, трамваев в городах области за 10 лет ни одного не купили. Автовокзалы теперь не пойми чё, 6 штук в Магнитке, 6 в Магнитогорске. Электрички сократили на 80% по сравнению с 2012 г.

8 окт 2014 в 14:28

Как-то не упомянули что сделали с электричками - урезали расписание и значительно повысили цены. На машине, если едешь не один, существенно дешевле (считаю по бензину) и гораздо удобней (из нашего сада теперь где-то в 18 и 22 часа местного времени электричка уходит - то есть просто не удобно по времени стало).

Гость
8 окт 2014 в 16:07

"бурное развитие автомобильного рынка"
ага-ага, а что способствовало бурному развитию автомобильного рынка?
от многих знакомых слышал жалобы, что никуда не доехать на общественном транспорте, приходится брать машину, хотя это совсем не выгодно

все джамшутки выкинуть
8 окт 2014 в 16:32

с дорог к ... матери.Из-за них на то,чтобы доехать из А в Б по сравнению с теми временами как их не было, уходит времени минимум в 1,5 раза больше. Потому как водители автобусов и траликов по нескольку минут не могут подъехать/объехать этих "джигитов" стоящих как стадо задолго до остановки. Если в 2015 г. автобусов на дорогах станет в несколько раз больше,то смело надо производить действия из первого предложения.

Гость
8 окт 2014 в 22:12

да не станет никаких теперь больше ни автобусов, ничего. как вы не понимаете. страна в пропасть катится. Иран через год после санкций загнулся. мы только в начале пути.

8 окт 2014 в 22:26

согласен. маршрутки повыкидывать хотя бы с центра. на окраинах пусть ездят. а то не безопасности не скорости передвижения от них

Загрузка...