RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

735мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
239 комментариев к публикации

Власти Челябинска заявили о ликвидации МУП ДРСУ

8 октября 2014, 15:39
Гость
Гость
10 октября 2014, 12:09
Всех этих бездельников выгнать, набрать негров в Африке пусть зимой снег чистят.
Гость
10 октября 2014, 11:32
Похоже выборы этого года опять фальсифицированы
Гость
10 октября 2014, 11:31
А в Европе давно бы уже народишка с Профсоюзам вышли и пограмили Правительство.
Гость
9 октября 2014, 22:37
Очень жалко такой коллектив был. Профессионалы своего дела. Потом пришли хапуги и все разграбили.
Гость
9 октября 2014, 20:06
магнитка начала захват
Гость
9 октября 2014, 16:55
ДА НЕ ОПУСТЕЕТ КАРМАН БЕРУЩИХ.
Гость
9 октября 2014, 16:29
Без Юревича полный бардак и стагнация. С каждым днём видно как город откатывается назад.
Гость
9 октября 2014, 15:11
Мужики обращайтесь в профсоюз "Содружество"! тел. 8(351)219-99-39 тел. 8-922-737-90-09 http://профсоюз74.рф или пишите жалобу президенту РФ http://74kniga.ru
Гость
9 октября 2014, 14:21
правильно мужики, требуйте нормальный график, и зарплату, пусть все знают, что вы тоже люди! Уходите если не идут к вам на встречу начальство, путь люди, граждане города задыхаются от мусора, пусть поноют, тогда посмотрят как простых рабочих нужно уважать, а не только себя..
Гость
9 октября 2014, 16:47
а вы не гражданин города ?
Гость
9 октября 2014, 13:34
Юревич в долги и загнал всех через их же подконтрольные банки а деньги свои освоили .
Гость
9 октября 2014, 13:02
Господа! Почему администрация не выплачивает миллиардные долги ДРСУ за дорожную революцию. а 400миллионов это копейки по сравнению с суммой долга
Гость
9 октября 2014, 16:23
У Юревича надо спросить, за дор. Революцию долги раз в десять больше
Гость
9 октября 2014, 12:51
Вышли вчера из театра драмы после спектакля, в десятом часу вечера. У здания администрации города маленькая дорожная машинка чистит тротуар... Снега нет, дождя тоже, только листья осенние, а тем не менее, я думаю, это делают каждый день (вернее, вечер), чтобы с утра работники администрации ножками своими натруженными по чистому тротуару топали... Отдельно взятая чистота в отдельно взятом мирке для своих... А вы, граждане, на субботники до упора, вспомним пионерско-комсомольскую юность...
Гость
9 октября 2014, 18:47
Да Вам не угодишь!!!Эту маленькую дорожную машинку командировали специально для Вас!!!Хотели сделать Вам сюрприз-выходите Вы из театра,а тротуар чистый,чтобы Вы своими ножками в грязь после спектакля не попали!!!Богема Вы наша...
Гость
9 октября 2014, 11:16
Да понятно, власть поменялась, все наверное уже забыли, как уничтожили Спецавтотранс, а на смену ему пришел ДРСУ - все повторяется.
Гость
9 октября 2014, 11:09
Повылезали недовольные. Организуйте свое ООО, примите на работу всех "пострадавших" сотрудников ДРСУ, выиграйте конкурс. Ну кто ва не дает-то? Только языками в инете трепать? Реальным делом заняться кишка тонка?
Гость
9 октября 2014, 11:41
Чтобы выиграть конкурс нужно не только ООО, нужны связи
Гость
9 октября 2014, 11:09
А людей конечно жаль . Да посмотрите какой родник полный и красивый и парк оставили в покое , если в кране нет воды значит выпили воробьи .
Гость
9 октября 2014, 11:01
Забавно всё, Южуралавтобан выигрывал тендеры у МУПА, далее нанимал этот же МУП в подряд (интересная схема, если бы прокуратура работала...... А принадлежит Южуралавтобан по любому ММК. А теперь загоняют МУП под Южуралавтобан вот Вам и сделали свой выбор на выборах......
Гость
9 октября 2014, 11:15
Надо смотреть акционеров, уставная доля ММК 1%, ММК после дорожной революции не влияет.
Гость
9 октября 2014, 10:51
Пусть не жалуются водители на зарплату. Соляру сливают столько, что можно вообще не платить. Ездят по городу, без щеток, пытаются обмануть во всем.
Гость
9 октября 2014, 10:50
Что все такие наивные. Вы думаете при Юревиче МУПы не банкротились и не ликвидировались? Весь шквал банкротств муниципальных предприятий как раз пришелся на правление Юревича как мэром так и губернатором: все муниципальные жилищно-эксплуатационные предприятия МЖКО, ДЭЗы всех районов, муниципальные аптеки, МУП "Гортранс", МУП "Горсвет", огромное количество муниципальных сельхозпредприятий, радиостанции, санатории и т.д. и т.п. Все плавненько перетекали вместе с имуществом и частично персоналом в частные организации ООО, ОАО. А долги "прощались". Так что это уже остаточные явления ликвидации муниципальных предприятий при Дубровском.
Гость
9 октября 2014, 10:44
какое правильное название-южуралавтобан) - от слова банить))
Гость
9 октября 2014, 10:37
Начался очередной передел собственности, новый губернатор начинает "работать"!
Гость
9 октября 2014, 11:17
Он разгребает наследие и пытается забыть эту ситуацию с МУП ДРСУ, такие долги не потянуть, вот и банкротят. Всем всё известно во власти, но хода не дают по каким-то причинам.
198729865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2014, 10:24
Первые раздавленные новым царским давильщиком.
Гость
9 октября 2014, 10:23
Веселая зима ожидается, а Автобан не троньте, они не причем
Гость
9 октября 2014, 10:22
Получили 1 гранату ? скоро их будет много )))))то ли ещё будет....
Гость
9 октября 2014, 10:12
Что за собрание будет в ДРСУ 10 октября? Во сколько? Будет ли представитель администрации? Есть информация?
Гость
9 октября 2014, 09:59
Наверно воровали много .
Гость
9 октября 2014, 09:56
Если учесть, что за Дубровского проголосовало 85% избирателей из 40% пришедших, то это всего лишь 30% всего населения, так ведь можно его и обратно в Магнитогорск убрать? что мешает провести импичмент губернатору? Я хоть и не работник ДРСУ, но против него по разным причинам
Гость
10 октября 2014, 13:06
импичмент возможен ли в принципе ? это риторический вопрос... потому что НЕТ "ЭТО-Ж ПАМЯТНИК КТО ЕГО ПОСАДИТ"
Гость
9 октября 2014, 09:34
При Юревиче работали МУП ДРСУ. !. Все дороги разбитые. 2.Снег везде не убран и не почищен, во дворах не пройти, по смежным (не центральным) улицам не проехать.
Гость
9 октября 2014, 10:14
Да не врали бы,в этом году как раз перестали убирать,а разбитые дороги вы увидите уже в следующем году,вот тогда разницу и почувствуете,если вы адекватный человек,и не человек который просто злой на Юревича,ну или новый игрок в команде Дубровскрго.
Гость
9 октября 2014, 09:19
Самое страшное, что за всеми этими мужиками на фото стоят семьи - жены, дети, которых надо учить, одевать, обувать, воспитывать...
Гость
9 октября 2014, 18:41
Ага!Которые взяли кредиты,ипотеки,расчитывая на колым.А тут такой облом!!!Знаю,что пишу...
Гость
9 октября 2014, 09:17
Ну вот, первые реальные плоды деятельности г-на Дубровского)))
Гость
9 октября 2014, 12:20
да нет - это последствия деятельности Юревича))))
Гость
9 октября 2014, 08:58
Выход один: ПИШИТЕ ПУТИНУ!
Гость
9 октября 2014, 11:38
Правильно. Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото.
Гость
9 октября 2014, 08:50
правильно сделали так как там работали личности восточной национальности русских не брали на работу ни под каким предлогом только летом набирали на времянку студентов и то обещали большие деньги а в итоге платили мало. так что сейчас может все будет по другому русских начнут принимать на работу
Гость
9 октября 2014, 09:10
Какой же ты не далекий человек оказывается,откуда такая информация?))на армян -проект в городе насмотрелся,так это разные конторы.
Гость
9 октября 2014, 08:48
Эт ктой-та нам тут цвета ще нэ вмэршей вураини (пока) навязывает? и зачем? Сдуться хотите бандерам?!
Гость
9 октября 2014, 08:46
угу, при Юревиче Челси выступало генподрядчиком и банкротило мелкие сельские ДРСУ, а сейчас "автобан" и банкротит крупные, уапще все изменилось!
Гость
9 октября 2014, 08:43
Что-то не понимаю. А при таких долгах ращзве не должно все имущество с молотка уйти? Или автобан и их заберет?
Гость
9 октября 2014, 08:23
Жестокий бизнес не любит сентиментальность, поэтому у людей нет шансов победить его - надо смириться или уйти.
Гость
9 октября 2014, 08:20
перед выборами все долги перед дорожниками оплатили!!!!!очень большая сумма.и где они крутятся остается только догадываться??????????????
Гость
9 октября 2014, 08:06
Схема прозрачная, давно отработанная прежним руководством на различных МУПах и ДРСУ области, обычное перераспределение. Не удивили!!!
Воттт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2014, 06:39
Ничего не изменилось при новом губернаторе. Только сейчас передел собственности и рынка по Дубровскому. Наличие госвласти при капитализме подразумевает захват денег и собственности, в т.ч., негосударственных. Закон рынка!
Гость
9 октября 2014, 06:23
Похоже,следующий Трактор,судя по результатам.
Гость
9 октября 2014, 00:22
Я по видео слышал что зарплата только после нового года?????? на что жить-то?
Гость
9 октября 2014, 09:42
На заводе прибор уже год не платят з/п. Так, только подачку в 5тр ежемесячно кидают. А Метран америкосам пренадлежит, какого они еще не выдворены. Санкций на них нет?
Гость
9 октября 2014, 13:33
Гость
9 октября 2014, 09:42
На заводе прибор уже год не платят з/п. Так, только подачку в 5тр ежемесячно кидают. А Метран америкосам пренадлежит, какого они еще не выдворены. Санкций на них нет?
А что метран без эмерсона может? Сдавать помещения в аренду?
Гость
9 октября 2014, 00:03
у парижанина спросите почему 400 лямов на дрсу а техника приобретаемая на эти бабки на фирме гранит
Гость
9 октября 2014, 00:01
На сколько мне известно МУП ДРСУ расшифровывается как МУНИЦИПАЛЬНОЕ унитарное предприятие дорожно ремонто - строительное предприятие. И вот что здесь главное интересно, это КЛЮЧЕВОЕ слово МУНИЦИПАЛЬНОЕ, что в переводе означает ОБЪЕКТ ГОРОДСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ, которое работает на благо жителей, и возникает вопрос к власти имущим , разве городу не нужно такое значимое предприятие как МУП ДРСУ, даже если и образовались какие-то долги, при желании город ведь может их погасить, или это кому-то надо.
Гость
8 октября 2014, 23:54
МИРИТЕСЬ ЛЮДИ. В МОСКВУ ПРИШЛИ ПИТЕРЦЫ, А В ЧЕЛЯБИНСК МАГНИТОГОРЦЫ.
Гость
9 октября 2014, 09:39
Правильно. Местные только свои карманы набивали и Москву свалили.
Гость
9 октября 2014, 12:21
МАГНИТОГОРЦЫ ЭТИ ПРИШЛИ ПРИ ЮРЕВИЧЕ - УЧИТЕ МАТЧАСТЬ!
Гость
8 октября 2014, 23:32
Всё очень просто....МУП ДРСУ являлась конторой для воровства и отмывания бюджетных денег.Работяг чисто по человечески жалко,всегда остаются крайними простые люди.
Гость
8 октября 2014, 23:30
На предприятии по сокращению не идет никаких действий , рабочих должны предупредить за 2 месяца о ликвидации и выплатить компенсацию. А на деле рабочим просто на прямую предлагают написать заявление на увольнение под предлогом уйти в "южуралавтобан" но не факт что туда возьмут. Все делается чтобы не выплачивать рабочим деньги уже должны 2зп , 13 зарплату задержали на 10 месяцев и в итоге прибрать предприятие в свои руки вместе с муниципальной землей .
Гость
9 октября 2014, 09:38
Дормоеды. Еще и 13ю зарплату получали. Нам давно такой халявы небыло.
Гость
8 октября 2014, 23:23
Ну все,теперь зимой перед выездом в машину кладем мешок песка и большую снеговую лопату,так сказать дело рук самих утопающих!
Гость
9 октября 2014, 09:51
Как бы не было смешно, но я и правда ту зиму с лопатой в багажнике ездила, это была первая зима за все мое вождение, а это без малого лет 15.
Гость
8 октября 2014, 22:47
Да система торгов себя показала в этом случае не на высоте
Гость
8 октября 2014, 22:32
Братьев Кашириных пройдёт между посёлком Шершни и Тарасовкой рядом с Шершнёвским кладбищем и выйдет на "Развилку"
Гость
8 октября 2014, 22:14
все дрсу по области развалили. а теперь и последнее развалили. ну молодцы! вот она дебильная система закупок - когда смотрят только на цену
Гость
8 октября 2014, 22:11
Ул. Пушкина. Из года в год вижу, как ДРСУ у нас "убирают". Спят за рулем. Однажды в полночь припарковалось несколько тракторов, стояли с заведенными моторами. Вышел, начал снимать на видео. Тут же ретировались, "работники". Тупо жгли соляру, сами сидели в одном тракторе, два остальных просто "маслали". Гнать таких взашей, а вы заступаетесь. И не надо орать, видео до сих пор живо-здорово.
Гость
8 октября 2014, 22:45
Что мешает его опубликовать? Дать, так сказать, официальный ход?
Гость
9 октября 2014, 08:01
Да? А в курсе вы, с каким графиком эти водители работают? 6 в ночь/1 или вообще без выходных! Причем ночью выходят в смену убирать, днем приходится выходить на ремонт техники - потому что сыпется по страшному!! А "простой" на ремонте оплачивают копейки!! Понятное дело спать охота по страшному! Или надо за рулем спать???!
Гость
9 октября 2014, 08:29
Гость
9 октября 2014, 08:01
Да? А в курсе вы, с каким графиком эти водители работают? 6 в ночь/1 или вообще без выходных! Причем ночью выходят в смену убирать, днем приходится выходить на ремонт техники - потому что сыпется по страшному!! А "простой" на ремонте оплачивают копейки!! Понятное дело спать охота по страшному! Или надо за рулем спать???!
так на завод пусть идут, там легче будет
Гость