ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
9 окт 2014 в 00:08

Человек серьезно болен а вы над ним измываетесь.
Похоже вы все так же измываетесь над своими больными матерями ...
Подумайте на досуге кем вы стали!
В моем понятии вы лишились человеческого облика ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2014 в 17:54

Нюню. Сердечный приступ... Все как по сценарию: сначала на больничный, потом в заморскую клинику, ведь загран при обыске найден не был. А потом полит убежище. Фу, хоть бы что новенькое придумали.

ОТВЕТИТЬ
K. R.
8 окт 2014 в 17:41

Сердце!
Тебе не хочется покоя.
Верьте,
Что это дело непростое:
Лечат
В реанимации хреново.
Легче
Христа явленья ждать второго.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 окт 2014 в 18:48

Довели человека всё же...

ОТВЕТИТЬ

Я очень надеюсь, что господин Сафонов НЕ симулянт. И дай бог ему хорошего кардиолога ))))

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2014 в 21:40

Сафонов честный человек, не верьте слухам. Настоящий пример для меня, хочу быть на него похожим.

ОТВЕТИТЬ
....
9 окт 2014 в 08:47

Здоровья конечно ему. Но получить срок он должен по заслугам!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
9 окт 2014 в 09:14

Как можно отпускать под залог человека, который собрался свидетелей убивать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2014 в 09:27

Новости одна другой хуже... А если совместить две плохие новости "автоледи на Туареге сбила на переходе подозреваемого во взятках чиновника" уже другими красками новость заиграла)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2014 в 18:30

Все как обычно.

Гость
8 окт 2014 в 18:34

Как за *** хватают сразу сердечный приступ!

Гость
8 окт 2014 в 18:37

а чего ж та нету кардиологов сильных в чебаре? орлов не обеспечил? и значит никто не видел как его увозили, раз за пределами администрации???

Гость
8 окт 2014 в 19:04

Какой город мог бы быть! Курортная зона ведь. 15 лет ездим: все разваливается, ничего не строится. Берега озер загажены. Только особняки растут, как грибы.

Гость
8 окт 2014 в 19:41

"В соседнем городе более сильные кардиологи и тяжелобольных сердечников часто везут именно туда."

Живет он в Миассе, потому туда и увезли.
В Миассе у него связи и т.д, а потому лучше всего прятаться от руки Фемиды. Дело-то уголовное заведено, да и прокуратура опротестовывает его освобождение под залог, есть все шансы "загреметь" обратно. Вот и весь секрет.

Гость
8 окт 2014 в 19:40

В следственном комитете есть грамотные доктора, которые "выписали" Серебренникова из госпиталя войн-приюта многих чиновников, оказывавшихся в сложной жизненной ситуации. Этот случай, думается, не будет исключением

Гость
8 окт 2014 в 20:30

Ну мы так то и не удивленны!!! Один и тот же сценарий!!! Да пусть бы в Чебаркульской больнице полежал, полечился!! Боишься там помереть? А простым людям приходится там лечится и больше негде! Вы бы видели там аппаратуру, которой лечат! Выпущена еще при царе горохе!! В Чебару его!!!

Гость
8 окт 2014 в 20:49

У гражданина Сафронова не первая отсидка, он человек тренированный.

8 окт 2014 в 21:01

Количество эпизодов равно количеству приступов.

8 окт 2014 в 21:43

Все-то они о России думают... Золотые они люди

Павел
8 окт 2014 в 21:57

Чё-то здоровье у всех чиновников плохонькое, как только изолятор "светит", так сразу ухудшается... И опять в Миасс, своего-то здравоохранения с мэром не сделали в Чебаркуле,не до этого было, а что ж не в Челябинск, там ещё лучше, да и к СИЗО поближе, там врачи тоже неплохие.

Гость
8 окт 2014 в 22:45

"бедненький", захворал, супостаты замучили.

Гость
8 окт 2014 в 23:27

Хоть бы кто-то придумал себе иной диагноз...все так не оригинально...сердечный приступ!

Гость
8 окт 2014 в 23:54

беги братка-скоро власть сменится.....потеряют

мурррр
9 окт 2014 в 00:03

А деньги государства брать, приступа небыло и рука небось была тверда, как никогда.

Спам
9 окт 2014 в 08:13

Здоровья и терпения ему и близким выстаять натиск отмороженных силовиков.

Гость
9 окт 2014 в 08:48

Как воровать, они все здоровые, даже в отпуск некоторые не ходят,
как поймают, все без исключения больными становятся.
дурят нас, как хотят.

Гость
9 окт 2014 в 09:25

переживание за то что нажито непосильным трудом

9 окт 2014 в 09:56

Какое странное здоровье у наших госслужащих.
Пока работает жив-здоров.
Как только запахло прокуратурой сразу заболевают )))))

Гость
9 окт 2014 в 10:08

Смотреть на них аж противно, все по одному сценарию , как их ловят, сразу все заболевают. ПОЗОР ВАМ КОРРУПЦИОНЕРЫ, всю страну разворовали.

Гость
9 окт 2014 в 11:22

а когда брал 4 лимона от радости приступов не было?

Гость
9 окт 2014 в 11:33

Неведомая доселе медицине реакция организма - берут за *опу, а прихватывает сердце.

9 окт 2014 в 11:47

Косматит 100%

Гость
9 окт 2014 в 14:58

И министр спорта, и министр здравоохранения тоже оказались неизлечимо больными.
Надо проверить всех остальных, чтобы потом не было подобных недоразумений.
Но губернатор, слава богу, здоров. Лихо недавно гири поднимал!