Перестраховщики по типу "как бы чего не вышло". Это когда кто то накосячит, его увольняют задним числом.
Гость
9 октября 2014, 10:03
Да-да, а женщину-то за что? Любовница Орлова? Или Алексеева?
Гость
9 октября 2014, 09:32
напоминает мне внешне глава Андрюху-ротного из Елани...
Гость
9 октября 2014, 08:48
Главное ,чтобы Турбазовские уважали!!!
Гость
9 октября 2014, 08:47
А причем тут сотрудница мэрии?! Аморалка ,чтоли?
Гость
9 октября 2014, 08:46
"Орлов и его подчиненная покинули ряды единороссов" - искренне рад за Орлова
Гость
9 октября 2014, 09:41
100%))) Спрыгнул с этого колеса)))
Гость
9 октября 2014, 09:50
А он то как рад обстоятельствам, которые привели к такому итогу )))
Гость
9 октября 2014, 08:36
"действия, дискредитирующие партию" Это возможно вообще сделать еще больше? За них уже осталось полторы пенсионерки, да вот этот ночной тролле-поцреот. И до и после последних выборов очень многие, кроме рыбоводов, писали, что будут против Дубровского только потому что он из едра и голосовали сливая голос, либо вообще игнорировали этот балаган. Кстати, о его партийной принадлежности как-то совершенно умалчивали, только о медийной популярности, да раздаче поручений, уже это говорит, что едро само понимает, что членство кандидата в их рядах - огромный минус в глазах народа. Но как всегда 146%, потому как ловкость рук, либо, тренд последнего времени - кандидат от едра, усиленно растиражированный в СМИ и по факту уже исполняющий обязанности и несколько человек никого.
Гость
9 октября 2014, 08:35
Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков)))))
Гость
9 октября 2014, 08:09
На оборот партия от чищается!!! А,куда идти то людям??? В партии болтунов??? В Справед Россию??? Или к умершим комунякам???
Гость
9 октября 2014, 08:44
иди русский учи неуч
Гость
9 октября 2014, 09:43
Куда идти? На завод идти...
Гость
8 октября 2014, 23:58
Давно нужно было оттуда свалить. Не велика потеря, встать на сторону народа - нынче выгоднее.
Был такой анекдот ... с "бородкой" про Вовочку.
Учительница: Дети. Придумайте стих про Коммунистическую партию
Вовочка: А у нас сегодня кошка родила троих котят. Котята выросли немножко и в партию вступить хотят.
На следующий день:
Учительница: Дети. Ну кто выполнил домашнее задание и придумал стих?
Вовочка: А у на вчера кошка родила троих котят. Котята выросли немножко и двое в партию вступить хотят.
Учительница: А почему только двое. А третий?
Вовочка: Марья Ивановна! Так третий за ночь уже прозрел!
Гость
8 октября 2014, 20:56
Ох и народ, злые все такие.. лишь бы посадить кого, вот радость то будет.. так и до публичных порок на пл. Революции рукой подать..)))
Гость
8 октября 2014, 20:06
Интересно, чем можно дискредитировать Единую Россию???
Ох, разошлись, эдак они скоро всех разгонят, а кто же будет "биться" за наше светлое будущее?
Гость
8 октября 2014, 22:43
В швейцарию уедут. Странно, что 86 процентов нашей Великой Страны этого еще до сих пор (!!!!) не поняли.
Гость
8 октября 2014, 19:17
В принципе безотносительно того какая партия - это вполне рациональные шаги - избавляться от балласта. Что Орлов, что Алексеев не будут нужны ни одной нормальной партии. Орлова со дня на день посадят, так зачем он ЕдРу
Очевидно, есть "нормальные, правильные, хорошие" - те самые "мурзилки" которых "расчехляют" перед выборами, а так же "крепке хозяственники". В противовес подразумевают т.н. "либерастня" и "гейропа". Вопрос кто определяет "нормальность"? Как-то невзначай бывшие "нормальные" преобразуются в "ненормальные" порой, что как бы намекает.
Гость
8 октября 2014, 18:09
>>Все вышеуказанные персоны покинули «Единую Россию» за нарушение партийной дисциплины и действия, дискредитирующие партию.
Золотые люди!
Гость
8 октября 2014, 18:07
Как Станиславский, я не верю!
Такая в партии потеря -
Ну как теперь без них "ЕдРо"?
Для циркового балагана
Такая вещь совсем не странна.
Уж нет ли, право, тут обмана?
Всё это глупо и старо...
Достижения
Свой среди своих