перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Больше суток в Нязепетровском районе разыскивают пропавшего охотника

Гость
11 октября 2014, 23:39
а вот и не надо безвинных животных убивать...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2014, 08:01
тьфу на Вас еще раз!
Гость
12 октября 2014, 12:09
Гость
12 октября 2014, 08:01
тьфу на Вас еще раз!
да пожалуйста
Гость
12 октября 2014, 13:46
С чего ты решил что они безвинные? Может кто-то из них в чем-то виноват?
Гость
12 октября 2014, 09:04
Бодрей, спасатели, вперед! Кто ищет, тот всегда найдет. Кому по собственной охоте Приятно увязать в болоте? А выстрел из ружья - сигнал - Охотник что, не подавал? Вдруг аномальная там зона Нязепетровского района?
Гость
12 октября 2014, 09:41
Ваши шуточки в данном случае не совсем уместны.
Гость
12 октября 2014, 11:14
Гость
12 октября 2014, 09:41
Ваши шуточки в данном случае не совсем уместны.
А шутки остальных - вполне уместны? Такое нарекание нечестно! Неужто все упреки и грехи Вы возложить готовы на стихи? Зато - уж так и быть! - на всем серьезе Пройдут спокойно прибаутки в прозе? Неволей ли, охотой ли, но всем Нам не прожить на свете без проблем.
Гость
12 октября 2014, 12:33
Гость
12 октября 2014, 09:41
Ваши шуточки в данном случае не совсем уместны.
Не обращайте внимания на человека возомнившего себя поэтом!!
12 октября 2014, 20:49
Мутновато как-то. Либо завалили его, либо с мишкой повстречался. Неужели в наш век высоких технологий у него не было с собой ни телефона, ни рации ни навигатора? Я без этих девайсов на охоту не хожу. А телефон беру спутниковый. Готовым нужно быть к поездке в лес.
Гость
12 октября 2014, 22:24
Да, уважаемый Владимир Владимирович, вы правы, как всегда. На кремлевскую охоту без девайсов, конечно, нельзя - ни президенту, ни премьеру. Но тут ведь народ простой, а не чиновный. У нязепетровских охотников зарплаты-то не московские... Какие уж там спутниковые телефоны! И полицейской рации-то самой завалящей под рукой не отыщется. Еще не добрались до здешней глухомани модернизация с инновациями, увы!..
Гость
13 октября 2014, 09:09
Гость
12 октября 2014, 22:24
Да, уважаемый Владимир Владимирович, вы правы, как всегда. На кремлевскую охоту без девайсов, конечно, нельзя - ни президенту, ни премьеру. Но тут ведь народ простой, а не чиновный. У нязепетровских охотников зарплаты-то не московские... Какие уж там спутниковые телефоны! И полицейской рации-то самой завалящей под рукой не отыщется. Еще не добрались до здешней глухомани модернизация с инновациями, увы!..
Я как-бы человек простой. И зарплата у меня не чиновничья и не московская. Как и у моих друзей по оружию. Но все на охоту с навигаторами ездим. Я, после того, как пару раз в болоте нагулялся, не зная, куда идти, тоже себе сей девайс прикупил. Не такая уж дорогая штуковина по сравнению с жизнью.
Гость
13 октября 2014, 09:24
Гость
12 октября 2014, 22:24
Да, уважаемый Владимир Владимирович, вы правы, как всегда. На кремлевскую охоту без девайсов, конечно, нельзя - ни президенту, ни премьеру. Но тут ведь народ простой, а не чиновный. У нязепетровских охотников зарплаты-то не московские... Какие уж там спутниковые телефоны! И полицейской рации-то самой завалящей под рукой не отыщется. Еще не добрались до здешней глухомани модернизация с инновациями, увы!..
Охотнички..., с рациями навигаторами в пределах видимости оставленного авто :-) а с мужичком может просто плохо стало, 59 лет всё таки. да и участок поиска должен быть очень небольшим, всё равно же перед тем как разойтись договорились - кто куда пойдёт.
Гость
12 октября 2014, 01:02
Охота закрыта, какой он охотник?
Гость
13 октября 2014, 09:57
расслабься, дорогая, сезон в самом разгаре
Гость
12 октября 2014, 08:27
Может жену нашёл в лесу,раз сестра обратилась.
Гость
12 октября 2014, 19:14
И что?Думаете сразу свадьбу там устроили?
Гость
12 октября 2014, 15:35
может в параллельный мир попал, не знает как выбраться от туда.
Гость
13 октября 2014, 12:39
Я как-то попадала, действительно очень тяжело выбраться, и чем дольше там находишься, тем тяжелее.
12 октября 2014, 20:37
Компас купить за 200р. не судьба?
13 октября 2014, 19:27
даже за 30руб. китайские есть исправно работают ) 100% пристрелили...
12 октября 2014, 00:54
Куда они разошлись. Это уже лож Если там нет балот то это загонная охота наверняка случайно застрелили а труп спрятали или увезли в другое место. Товарищей на детектор лжи надо садить и спрашивать
Гость
12 октября 2014, 01:38
В том районе медведи водятся
Гость
12 октября 2014, 02:33
Не, убивать может и надо, но не надо потом плакать, если какой-нибудь лось тоже убьет. Закон Джунгей, в которых мы живем. Не верьте, не бойтесь, и не просите.
Гость
12 октября 2014, 07:58
Мог- бы стрельнуть пару раз в воздух, раз потерялся....в прятки играет...
Гость
12 октября 2014, 10:19
сами дружки и пристрелили .
Гость
12 октября 2014, 11:19
Замечательные какие новости с утра...)))
Гость
12 октября 2014, 12:43
Может и правда медведь напал ? Или в болоте мог утонуть ?
Гость
12 октября 2014, 12:51
К чему причитать-то? парень сам вышел на тропу войны
Гость
12 октября 2014, 20:02
Что за кипешь? Охотник или браконьер из МВД?
Гость
13 октября 2014, 09:22
Думать надо, один в лес... Нужно к таким походам готовиться, документальные материалы посмотреть, хотябы Лесную братву бы посмотрел, знал бы к чему быть готовым..
Гость
13 октября 2014, 09:38
Уважаемые в действительности сотовая связь не покрывает 100% ту местности. Спутник для богатеев были бы лишние купил, радиостанции карманные берут максимум 3-4 км в горах (у меня до 7 км по прямой, в горах местами 1-2 км). Места там хорошие местами глухие, но деревень рядом достаточно, так что сам выйдет, главное чтоб здоровье не подвело.
Гость
13 октября 2014, 10:13
там очень глухие места
Гость
13 октября 2014, 10:54
Если ИБС или иное, то лежить сейчас и скоро по карканию птиц хищных можно с беспилотников и найти. Вона в Тыве браконьеры пропали на вертушке, там власть в сутки 12 млн. р. на их поиски траты. Знаю в ХМАО в год в сезон до 6-9 охотников без вести, и так с концами.Не костей , не оружия.Тайга, в основном там богатые пропадают, они же даже спичек не имеют, на слуг надеются.