Город Под Кунашаком 15-летняя девушка устроила ДТП – двое погибли

Под Кунашаком 15-летняя девушка устроила ДТП – двое погибли

Под Кунашаком 15-летняя девушка устроила ДТП – двое погибли | 74.ruПод Кунашаком 15-летняя девушка устроила ДТП – двое погибли | 74.ru

В воскресенье, 12 октября, 15-летняя девушка, находящаяся за рулем ВАЗ-21099, совершила столкновение с автомобилем МАЗ на автодороге Кунашак–Сары, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Уточняется, что авария произошла в 22:10 12 октября на 7 км автодороги Кунашак–Сары в Кунашакском районе. Девушка, не имевшая водительского удостоверения, на ВАЗ-21099 выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем МАЗ. В результате дорожно-транспортного происшествия два пассажира – 14-летняя девушка и 22-летний молодой человек – погибли на месте аварии. Сам водитель находится в больнице в тяжелом состоянии.

Сотрудниками полиции выясняются все обстоятельства и причины произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
145
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления