Кыштымские тепловые сети прогремели на всю область в декабре 2012 года...
«Речь идет о ремонте теплотрасс на трех объектах: в поселке Тайгинка, на улице Вайнера и под железнодрожным полотном на улице Вокзальная Кыштыма.
1. А ничего, что п. Тайгинка находится в 7 км. от г. Кыштыма и имеет собственные, независимые от города коммуникации?
2. А ничего, что ул. Вайнера никаким образом не имеет отношения к центральной котельной города (так как находиться в другом районе населенного пункта) и полностью запитана от котельной Медеэлектролитного завода?
3. А ни чего, что железнодорожное полотно на территории г. Кыштыма имеет только 4 пересечения с улицами (Рождественский кордон, Ленина, Коноплянка, Нижнекыштымская)?
Вопрос. Кому лапша на уши?
Гость
14 октября 2014, 05:06
Находящийся выше комментарий к тому, что данные объекты не могли иметь отношения к обозначенной коммунальной аварии, произошедшей 23.12.2012г. в г. Кыштыме.
Гость
14 октября 2014, 09:35
Гость
14 октября 2014, 05:06
Находящийся выше комментарий к тому, что данные объекты не могли иметь отношения к обозначенной коммунальной аварии, произошедшей 23.12.2012г. в г. Кыштыме.
Читайте внимательнее, сказано же, что ремонт проводился еще летом 2012 года. Просто проверять все начали после аварии
Гость
14 октября 2014, 09:39
Гость
14 октября 2014, 05:06
Находящийся выше комментарий к тому, что данные объекты не могли иметь отношения к обозначенной коммунальной аварии, произошедшей 23.12.2012г. в г. Кыштыме.
Вы в Кыштыме все такие невнимательные? Все в написанном видят только то, что нафантазировали?
1. А ничего, что в статье нет ни слова о том, что данные объекты имеют отношение к аварии 23.12.2012г. в г. Кыштыме?
2. А ничего, что в статье про эти объекты говорится только лишь то, что там были произведены работы по кап. ремонту и возникли вопросы по этим работам?
Житель Кыштыма не читатель, житель Кыштыма писатель...
Гость
13 октября 2014, 19:35
Похитили лям рублей?! Всего-то! У нас некоторые чиновники в ресторанах больше за раз спускают. Но их трогать низзя. Они в вертикаль встроены!
Гость
13 октября 2014, 21:39
Абсолютная правда
Гость
14 октября 2014, 09:07
Б/У трубы советские лучше новых российских!!!!! 100% .
Гость
14 октября 2014, 09:40
Не могу не согласиться.
Гость
14 октября 2014, 09:47
Странная логика у правоохранителей - если есть сомнения в качестве работ, опроси работяг, в том числе уволенных; сделай экспертизу трубопровода - раскопай нужное количество участков и проверь, проверь поставщиков материалов, установки факт поставки или его отсутствие, ознакомься хотя бы с заключениями госэкспертизы, проследи движение денежных средств и проанализируй его, поработай на земле в общем. Так ведь нет же, это все не нужно делать, вместо этого будем ездить по теплым офисам и делать выемки документов, размахивая корочками и козыряя физической защитой, послушаем о чем трепется по телефону каждый причастный. А когда начальство начнет дрючить за сроки, создадим ИБД.
Ищут несуществующих крадунов бюджетных денег.
Гость
23 ноября 2017, 16:22
Вот это я понимаю!Пыль в глаза пустили. и понимаешь,рука руку моет,следаки как малые дети,а администрация не не как можно денюшку воровать.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
ю-з.
743мм 93%Кыштымский подрядчик погорел на трубах