RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

754мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Евгений Кузнецов подарил Брэду Питту свитер «Вашингтона» с первым номером

16 октября 2014, 14:03
16 октября 2014, 16:06
Кузнецов там только для мебели терся- Овечкин там звезда, это да, а кузя к нему прилип, вот и оказался там. Кроме того, там еще Орлов был, но он парень скромный , поэтому в кадр и не полез, зная, что Овечкин правит балом, а кузе статистом не стремно быть, он только рад примазаться))
Гость
16 октября 2014, 16:40
игоррр сдайте желчь, она у вас лишняя )
Гость
16 октября 2014, 16:47
Ох и занудный же вы Игорь...... Вы так ревностно относитесь ко всем сообщениям о Кузе)))...... он вам денег что-ли должен?)))
Гость
16 октября 2014, 22:50
Гость
16 октября 2014, 16:47
Ох и занудный же вы Игорь...... Вы так ревностно относитесь ко всем сообщениям о Кузе)))...... он вам денег что-ли должен?)))
Все гораздо проще, не от большого ума.
Гость
16 октября 2014, 21:26
кто такой кузницов?
Гость
16 октября 2014, 21:55
велосипедист наверное или сын Овечкина
Гость
17 октября 2014, 08:53
Гость
16 октября 2014, 21:55
велосипедист наверное или сын Овечкина
А какай успех то?не подскажете? Нищему народу!
Гость
16 октября 2014, 17:29
Далеко пойдет Женька!!!
Гость
16 октября 2014, 18:22
Продавцом хоккейных свитеров если только.
Гость
16 октября 2014, 19:07
О как давно не было информации про мажёра!всё сезон в НХЛ начался теперь попрут новости!
Гость
17 октября 2014, 01:20
Ты нормальный? Он сам всего достиг. Иди почитай понятие мажора...
Гость
16 октября 2014, 16:17
Александр Овечкин, при всем моем уважении в шлеме смотрится гораздо симпатичней, ну и Бреду усы не очень идут))))))
Гость
16 октября 2014, 16:15
Овечкин на фото как пацан, разрешили со звездой с фотографироваться) О, а Кузнецова я помню, он Майклу по морде дал за девочку из комеди вумен. А что вообще вспоминать про Кузнецова? Про трактор скоро забудут все. макаронных денег там уже нет.
Гость
16 октября 2014, 16:18
Овечкин здесь на Барри Алибасова похож))))
Гость
16 октября 2014, 16:35
я бы Анджелине что нибудь подарил
Гость
16 октября 2014, 16:48
он может? Только свитеры дарить!
Гость
16 октября 2014, 18:35
Может надо было не сачковать лучше в последний сезон в "Тракторе"?????
Гость
16 октября 2014, 18:46
Он бы чемпионство трактору подарил для начала звезда ёп
Гость
16 октября 2014, 18:45
ОН бы чемпионство трактору подарил для начала звезда еп***ть
Гость
16 октября 2014, 18:47
Он бы чемпионство трактору подарил для начала звезда без свечения
Гость
16 октября 2014, 19:14
ОН бы чемпионство трактору для начала подарил "звезда"
Гость
16 октября 2014, 19:15
Сам связал, сам подарил)))))
Гость
17 октября 2014, 01:26
кузнецов крут. кто такие комментаторы, и кто такой Кузя. ) ответ очевиден) ну не умеет у нас нищий народ радоваться чужим успехам. что тут поделать.
Гость
17 октября 2014, 13:22
это называется стеб , а у вас чувства юмора нет , бабло приходит и уходит . а без него жизнь уныла