перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Евгений Кузнецов подарил Брэду Питту свитер «Вашингтона» с первым номером

16 октября 2014, 14:03
Гость
Гость
17 октября 2014, 13:22
это называется стеб , а у вас чувства юмора нет , бабло приходит и уходит . а без него жизнь уныла
Гость
17 октября 2014, 01:26
кузнецов крут. кто такие комментаторы, и кто такой Кузя. ) ответ очевиден) ну не умеет у нас нищий народ радоваться чужим успехам. что тут поделать.
Гость
16 октября 2014, 21:26
кто такой кузницов?
Гость
16 октября 2014, 21:55
велосипедист наверное или сын Овечкина
Гость
17 октября 2014, 08:53
Гость
16 октября 2014, 21:55
велосипедист наверное или сын Овечкина
А какай успех то?не подскажете? Нищему народу!
Гость
16 октября 2014, 19:15
Сам связал, сам подарил)))))
Гость
16 октября 2014, 19:14
ОН бы чемпионство трактору для начала подарил "звезда"
Гость
16 октября 2014, 19:07
О как давно не было информации про мажёра!всё сезон в НХЛ начался теперь попрут новости!
Гость
17 октября 2014, 01:20
Ты нормальный? Он сам всего достиг. Иди почитай понятие мажора...
Гость
16 октября 2014, 18:47
Он бы чемпионство трактору подарил для начала звезда без свечения
Гость
16 октября 2014, 18:46
Он бы чемпионство трактору подарил для начала звезда ёп
Гость
16 октября 2014, 18:45
ОН бы чемпионство трактору подарил для начала звезда еп***ть
Гость
16 октября 2014, 18:35
Может надо было не сачковать лучше в последний сезон в "Тракторе"?????
Гость
16 октября 2014, 17:29
Далеко пойдет Женька!!!
Гость
16 октября 2014, 18:22
Продавцом хоккейных свитеров если только.
Гость
16 октября 2014, 16:48
он может? Только свитеры дарить!
Гость
16 октября 2014, 16:35
я бы Анджелине что нибудь подарил
Гость
16 октября 2014, 16:18
Овечкин здесь на Барри Алибасова похож))))
Гость
16 октября 2014, 16:17
Александр Овечкин, при всем моем уважении в шлеме смотрится гораздо симпатичней, ну и Бреду усы не очень идут))))))
Гость
16 октября 2014, 16:15
Овечкин на фото как пацан, разрешили со звездой с фотографироваться) О, а Кузнецова я помню, он Майклу по морде дал за девочку из комеди вумен. А что вообще вспоминать про Кузнецова? Про трактор скоро забудут все. макаронных денег там уже нет.
Shluhogon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 октября 2014, 16:06
Кузнецов там только для мебели терся- Овечкин там звезда, это да, а кузя к нему прилип, вот и оказался там. Кроме того, там еще Орлов был, но он парень скромный , поэтому в кадр и не полез, зная, что Овечкин правит балом, а кузе статистом не стремно быть, он только рад примазаться))
Гость
16 октября 2014, 16:40
игоррр сдайте желчь, она у вас лишняя )
Гость
16 октября 2014, 16:47
Ох и занудный же вы Игорь...... Вы так ревностно относитесь ко всем сообщениям о Кузе)))...... он вам денег что-ли должен?)))
Гость
16 октября 2014, 22:50
Гость
16 октября 2014, 16:47
Ох и занудный же вы Игорь...... Вы так ревностно относитесь ко всем сообщениям о Кузе)))...... он вам денег что-ли должен?)))
Все гораздо проще, не от большого ума.
Гость