нажива действует только один раз на второго по счету ребенка. а там четверо!
...на второго и всех последующих!
Гость
16 октября 2014, 12:24
Гость
16 октября 2014, 11:33
...на второго и всех последующих!
на второго ИЛИ последующего.
Гость
16 октября 2014, 12:23
Да, все умные такие со стороны. Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
Гость
16 октября 2014, 12:39
То есть по твоему-все нормально? Сам тоже к своим детям так относишься? напиваешься? на улице на ночь оставляешь? Или просто троллишь потихоньку? Так это уже давно немодно
Гость
16 октября 2014, 20:21
Гость
16 октября 2014, 12:39
То есть по твоему-все нормально? Сам тоже к своим детям так относишься? напиваешься? на улице на ночь оставляешь? Или просто троллишь потихоньку? Так это уже давно немодно
Я работаю в той сфере где вижу что и как. Куда не плюнь аж обувь к полу прилипает, могу адрес дать. А то что мама говно то да, и много тут не понятного, устроили тут показательный процесс. Так можно каждого кто по холке ребенка на место поставил.
Гость
16 октября 2014, 20:22
Гость
16 октября 2014, 12:39
То есть по твоему-все нормально? Сам тоже к своим детям так относишься? напиваешься? на улице на ночь оставляешь? Или просто троллишь потихоньку? Так это уже давно немодно
К стати на ВЫ пожалуйста, иначе будем в суде общаться.
Гость
16 октября 2014, 12:38
Ну папашка-как многие в нашей стране0плкаш и раздолбай А мамашка хороша! оставила на попечение алкаша детей а если бы годовалая девочка срыгнула и задохнулась-даже находясь дома? А если бы перевернулась личиком на подушку и задохнулась-тоже находясь дома? Вот такие и плодят генофонд страны
Гость
16 октября 2014, 13:47
Эти причины смерти характерны для детей до 6 месяцев, годовалые здоровые дети так не гибнут. Вы о детях только в книжках читали? да и то плохо.
Гость
16 октября 2014, 14:16
вы описываете случаи, которые происходят с месячными детьми, но никак не годовалыми.
Гость
16 октября 2014, 17:07
Все верно написано Срыгивания в 1 год могут быть вызваны пилоростенозом Или энцефалопатические Или галактозэмические
Гость
16 октября 2014, 10:23
30 лет и уже 4-ро детей......когда он успел то!!!!!!!!!
Гость
16 октября 2014, 10:54
дело-то нехитрое... особенно, если в голове ветер
Гость
16 октября 2014, 11:00
Дело несложное. Дело молодое
Гость
16 октября 2014, 14:31
Всего то ... У наших дедушек в этом возрасте уже по 10 ртов было на лавках
Гость
16 октября 2014, 11:01
Эти дети и содержать этих родителей. Были в Татарстане, там алкашня и нарки, штампуют детей. Одна имеет аж 9 детей и на всех они с сожителем получают ровно 245000 р. денег и живут богато.да еще мечеть им еду и одежду бесплатно раз в месяц собирает.Им всего по 36 лет,живут богато и не отказывают в пьянке и наркоте. Дети сами по себе, но нормальные, учаться, как колхоз малый. Им еще с США раз в кквартал подарки от мусульман , да и спонсоры не жалеют. Две машины, коровы, лошади, короче дети это им богатство и дают. Сейчас уже вновь скоро 10 малыша родить.на гражданах не пьют, только дома, ну курять травку, что открыто как добавки, не марихуана. Привлечь за курение травы нельзя, пить они вне улиц.
Гость
16 октября 2014, 11:24
В Кабарде аналогично , все по справкам инвалиды, живут на пособие, накручивают счетчики получают компенсации и не плохо живут , при этом ни один не работает .
А мы все горбатимся на эти дотационные регионы ....
Гость
16 октября 2014, 13:39
Т.е. - в семье две машины, коровы, лошади, а дети голодные, босые и брошенные на произвол судьбы? а за скотиной наркоманы ухаживают? или Вы думаете, что содержать двух коров - это так, они сами растут? в деревнях дети рано познают радость труда, в отличие от городских ... Так что если все сыты и обуты - значит это достается трудом детей и их родителей тоже. Вряд ли у алкашей и наркоманов было бы хорошее хозяйство. А считать чужие деньги - не хорошо. Отчего Вы не посчитали,сколько на тех же детей тратится? Зависть плохое чувство. Рожайте или усыновляйте своих до десятка и Вам тоже заплатят.
Гость
16 октября 2014, 15:24
нет у нас таких пособий. 245 тыс делим на 9 получается 27 тыс. на ребенка. Ну ни где у нас такое пособие не платят.
Гость
16 октября 2014, 11:42
в органы опеки на такого пашу надо заявить,и лишить родительских прав, чему он может научить этого ребёнка
Гость
16 октября 2014, 12:34
главное, чтобы голосовал как надо
Гость
16 октября 2014, 12:51
Ну ну! А Вы потом будете плакать по поводу, что этих детей на ваши копеечные налоги содержат.
Гость
16 октября 2014, 14:15
Дык и на маму тоже.
Гость
16 октября 2014, 12:28
Четверо детей еще и пьет, миллионер что ли?
Гость
16 октября 2014, 12:52
Миллионеры не пьют, они думают как своих детей в люди вывести. Пьёт босота.
Гость
16 октября 2014, 14:21
Гость
16 октября 2014, 12:52
Миллионеры не пьют, они думают как своих детей в люди вывести. Пьёт босота.
не в люди вывести , а как бабло сохранить и приумножить , наивные ))
Гость
16 октября 2014, 10:33
бедные дети...Незавидное у них будущее
Гость
16 октября 2014, 11:33
Там половина так живут!
Гость
16 октября 2014, 11:53
Да, страна дегенератов плодит. Их процент все больше. Скоро как в Африке будет.
Гость
16 октября 2014, 12:27
Ну так и пополнил бы статистику Африки) уедь туда)
Гость
16 октября 2014, 11:55
Конечно это недопустимо,но лишь бы не посадили,а то мать как содержать детей будет?!Да и сама говорит,что отец никогда противоправного не совершал.Да и это понятно,ну бывает всякое,выпил,музыку врубил на всю катушку,поругались из-за этого,жена,как говорится пилила,пьяный муж вспылил,ну с кем не бывает.Конечно глупость сделал,ребёнка выставил,думаю ему если произведут внушение,то всё поймёт,да и уже понял наверняка.Впредь думать будет,тем более рассчитывал,что жена рядом и увидит ребёнка,явно,что глупость и стечение обстоятельств.Главное,чтобы дошло и такие выкрутасы не выкидывал,всё же дети это не инструмент разборок между супругами.
Гость
16 октября 2014, 14:21
в той же Финляндии давно детей забрали бы из семьи..
Гость
16 октября 2014, 12:46
Какой бы ни был папаша,в первую очередь за детей мать отвечает!Нормальная мать,которой дорог её ребёнок,НИКОГДА не оставит его вот так.Даже если оставляешь на короткое время,любая мамочка сто раз всё перепроверит,всё покажет (тому на ком ребёнок остаётся) ещё и позвонит во время отсутствия,узнает всё ли в порядке.А тут...мамаша эта,хоть и родила 4-х,но ответственность ,к сожалению, у неё от этого не прибавилась.
Гость
16 октября 2014, 13:30
Ага, это она от большого ума четверых натаскала!
Гость
16 октября 2014, 14:22
зачем рожать от системно пьющей *** ??
Гость
16 октября 2014, 16:20
Материнский капитал и другие выплаты для многодетной семьи....
Гость
16 октября 2014, 17:33
Русские люди самые душевные в мире.Мать родила четверых детей в непростое время!Отец как мог помогал ей в этом деле.Пьют конечно,но ведь из четверых пара точно выживет и родит еще много россиян.
Гость
20 октября 2014, 16:18
душевность измеряется количеством детей ? Тогда есть гораздо более "душевные" народы.
Гость
16 октября 2014, 10:29
Какой ужас! А мать вообще хороша, уехала спокойно к подруге и оставила с пьяным своих детей, тем более годовалого ребенка, вот даже в голове не укладывается как так живут люди??!!
Гость
16 октября 2014, 10:30
Кошмар! Оба хороши! Один бухает и ребенка на улицу выкидывает, чтобы что-то своей бабе продемонстрировать. А баба же, обидевшись, гордо уперлась в ночь, оставив дома 4 детей с неадекватным папашкой. Горько за этих детей, ведь на 99% из них вырастут такие же
Гость
16 октября 2014, 10:27
Ну через несколько десятков лет девочка также выставит своих "родителей" за дверь. И в принципе будет права.
Ммм-да... Ни чего не скажешь! Он больной, мог бы одеть ребенка и выставить и стоять не по далеку что бы видеть все происходящее!А тут оставил и спать завалился... Пропил мозги мужик!!! Надеюсь это будет для него кодировка!
Гость
16 октября 2014, 10:48
Лишить родительских прав!!!!
Гость
16 октября 2014, 10:57
Надо уж тогда обоих привлекать, если отец оставил, мать не оставила?
Час смотрела на окна и на коляску под окнами...
Смотрела, как замерзает ребенок и поехала к подруге, оставив детей...
Дети то точно ее (она же их родила), чего не скажешь о предпологаемом отце...
О времена, о нравы...
Гость
16 октября 2014, 11:51
А почему ей ничего не предъявили - оставить годовалого ребенка с пьяным отцом и уехать!!!!! можно было забрать ребенка и уехать... Или я чего-то не понимаю?
Гость
16 октября 2014, 12:15
Музыка гремит, папашка гудит... А деточки ничего, спят себе спокойно, как и соседи.
Гость
16 октября 2014, 12:35
а говорят многодетные, они прямо какие-то особо душевные, и как-то прямо особенно любят своих детей
Гость
16 октября 2014, 13:30
Девоньки, все понятно, пьяная рожа доводит, что хочется сбежать, у самой отец пил, но ведь оставлять детей с пьяным, пусть даже папой, элементарно небезопасно, несчастье может случиться даже не из-за злого умысла, а по случаю.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
747мм 93%Златоустовцу светит срок за то, что оставил годовалую дочь ночью на улице