25 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Гость
17 окт 2014 в 12:58

Отлично, пусть продолжают ворошить это осиное гнездо, ждём ещё не мало коррупционных дел. Лёд тронулся, господа.

ОТВЕТИТЬ
Лана
17 окт 2014 в 13:16

Данный "объект", работая директором ХК "Трактор", в 2008 году, был и тогда не "чист на руку".
Откуда информация-водила ребенка в СДЮШОР Трактор.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2014 в 12:33

К великому сожалению развитие спорта для чиновников "от спорта" превратилось в личный бизнес. И как это остановить ума не приложить.
Посадят одного на его место тот час приходит такой же. Система глубоко порочна в своей основе. Как её реформировать. Что делать.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2014 в 12:45

Да не может такого быть!!!! Не верю.
Разве может честнейший партиец из Единой России брать взятку?!!!

ОТВЕТИТЬ
графоман
17 окт 2014 в 12:52

"Агаповка" пошла в разнос ! )) Чем больше посадим - тем лучше ! Маразм крепчает ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 13:05

Знаю Евгения Викторовича лично, правда уже несколько лет не общались, надежный, правильный, ответственный человек. Но он из команды Юревича и этим все сказано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 13:13

Что значит "кому-то нужно это место"!
Если по бухгалтерским документам Трактора видно, что Трактор оплатил поездку чиновнику и его жене - то это нормально что ли?

Почему наткнулись на эти документы? Потому что расследовали по Серебренникову. Почему расследовали по Серебренникову? Потому что ушел Юревич, и теперь много чего интересного будет обнаруживаться.
А вовсе не потому, что кому-то нужно место.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 12:29

Теперь таким путем меняют команду?

ОТВЕТИТЬ
Житель
17 окт 2014 в 12:31

А в администрациях вообще честные есть? За кого нибудь может сказать Давыдов, что уж те то ладно, ну уж а этот то ни в жисть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 12:42

Мне одному кажется, что Челябинск "впереди планеты всей" по степени коррумпированности чинуш?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 12:55

Какой то всеобщий слив, чиновников пошёл! Кто следующий?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
17 окт 2014 в 12:57

А может уже пора администрации обнести колючей проволокой, поставить охрану и пусть работают.
Ну раз нельзя без таких ценных специалистов.

ОТВЕТИТЬ
Не многовато ли
17 окт 2014 в 13:00

таких во власти?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 окт 2014 в 13:27

Рыба гниет с головы. Вот с головы или голов и нужно начинать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 14:00

Зачем так подставлять людей? Все знали прекрасно,что копают под него и найти нечего!!! Хороший,ответственный человек и работник! Напрямую спрашивал,что от меня хотите?Давайте сам заявление напишу,если мешаю! Репкина тоже со скандалом убрали,в итоге,не виноват он оказался... Противно жить в таком городе,в котором,чтобы поставить свою пешку,готовы на разные подлости!!!

ОТВЕТИТЬ
Лана
18 окт 2014 в 15:45

Гость, вы ему еще памятник поставьте, за то, что у детей деньги воровал в СДЮШОР "Трактор".
Хотите по-конкретнее, пожалуйста,приносили воспитанникам ведомости на стипендию и просили расписаться за деньги , которые они не получали.
Нужны еще факты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2014 в 12:35

опасно стало спортчиновником працювать)))))

Гость
17 окт 2014 в 12:35

Такую кормушку как трактор не закроют не когда!

Гость
17 окт 2014 в 12:51

Профессиональный спорт за счет бюджета это средоточие коррупции, откатов, допинга и квасного патриотизма. В нем вообще ничего хорошего нет. Его надо совсем ликвидировать.

Гость
17 окт 2014 в 12:57

как будто это только в спортивной сфере происходит......

Гость
17 окт 2014 в 13:02

Одного за 40 миллионов выпускают, второго за 100к привлекают, видно кому то очень нужно это место! Если по чесноку то всю администрацию можно привлекать 100%, но привлекают выборочно)

Гость
17 окт 2014 в 13:14

А Иванов тоже из Единой России?

Гость
17 окт 2014 в 13:13

Система прогнила насквозь!
Коррупция тотальна!
И, видимо, Трактор-коммерческий проект по уводу бюджетных денег в карманы нашего руководства.

Слон
17 окт 2014 в 13:13

Почему взяткодатель остается безнаказанным, когда это тоже уголовная ответственность. Очередная заказуха.

17 окт 2014 в 13:13

Здоровым мужикам платит бюджет.А мужики за это играют в игру.Я про трактор.

В.А.
17 окт 2014 в 13:15

Выборочная ратация,через силовой метод...

из провинции
17 окт 2014 в 13:18

А у нас он преподавал ОБЖ. Лет так 17 назад.

Гость
17 окт 2014 в 13:24

Да сколько же еще этих ... !!!?

Гость
17 окт 2014 в 13:30

Детский спорт нищенствует зато уважаемые люди путешествуют

Волков
17 окт 2014 в 13:44

Бред какой-то.Реально место Иванова еому-то приглянулось.Ох и дебилы наши правоохранительные органы.Неужели больше нечем заняться.Иванов -голь перекатная.Зато работник ответственный.А про покровительство вобще фуйня.))))

гость
17 окт 2014 в 13:57

Дяденьки жируют, лучше бы детям отдали, детей из Трактора на море свозили.

йцукен
17 окт 2014 в 14:11

Чернятьев пришел, сменил период застоя в СУ СК области и пошгло дело - каждый день нового чинушу привлекают за взятку. Интересно, что Иванов в свое оправдание скажет? Менты поездку подкинули? И жену тоже?

Гость
17 окт 2014 в 14:22

Покатался Женька с горки в Швейцарии теперь в миасское на санках

Гость
17 окт 2014 в 14:28

Ясно и понятно, что это заказное дело. Видимо кто то решил его подсидеть. Такая ерунда и мелочевка у подобных чиновников на карманные расходы. Вообще, в стране коррупционые дела связаны только с борьбой за тёплые и жирные места.

17 окт 2014 в 14:31

Да Иванов мелкий! Не трогайте его! Смешно же!
Там ситуация, просто самолёт летел чартер, полупустой, да пол администрации так летало! Какая разница сколько человек полетит!
Ну два места выделили, что бы не пустовало! Вот и всё)))))))))))))))))
А по идее, каждого правильного ченовика взять, у каждого бизнес, который он лабирует!
Все на темах сидят от полицейских до чиновников!

Гость
17 окт 2014 в 14:35

Создать "администрационные шарашки".)

Гость
17 окт 2014 в 14:44

Там все такие. Что можно говорить о нашем спорте если некоторые из трениров заявляют, если ребенок приехал на тренировку на общественном транспорте, значит он не перспективен и не талантлив. Чтобы это значило?????

17 окт 2014 в 14:58

Простите, не дописала, что Иванов, был директором СДЮШОР (детско-юношеской хоккейной школы)
"Трактор" на Савина, не помню № дома

Гость
17 окт 2014 в 15:04

Неужели в Швейцарию ездил,
Самолётом в Женеву летал,
Он полжизни мечтой этой грезил,
Да ещё и жене показал.

Не хотел ничего он плохого,
Просто глянуть на Базель и Берн,
И вина их отведать сухого,
Поглазеть на Давос и Люцерн.

Он увидел Швейцарское плато,
И Женевского озера гладь,
Пять зелёных косых маловато,
Чтоб за это его укорять.

Наш Челябинск не хуже Лозанны,
И у нас есть красивый вокзал,
Женя, может, повёл себя странно,
Но ведь Быкову он подражал.

Почему кто-то может годами
Проживать в их скучнейшем раю,
А другому,стрельнувши глазами,
Быть раздавленным как муравью.

Снова слышим про деньги в конверте,
И муссирует пресса скандал,
Тот кто брал что несли ему черти,
Олимпийскую смену ковал.

Гость
17 окт 2014 в 15:30

НАЧАЛСЯ ПЕРЕДЕЛ ПО ВСЕЙ МАГНИТОГОРСКОЙ ТРАДИЦИИ.

Вратарь
17 окт 2014 в 15:43

Скажите пожалуйста что за команда такая ТРАКТОР и где она находится? Это случайно не тот ТРАКТОР который в 2012-2013г завоевал 2место чемпионата КХЛ,тот трактор я знаю ,а за этот не слыхал,спрашивал у соседа тот тоже не знает.

Внезапный
17 окт 2014 в 17:17

Надо сделать зарплаты чиновникам 1000000-5000000....А то два миллиардера смотрят как играют в хоккей сорок миллионеров..))) А что делать остальным ставосмидесяти миллиардерам?)) Пора господа вкладывать денежки в развитие спорта....

знающий
17 окт 2014 в 20:27

Никто не проверяет спортобщества, спорт клубы, все бюджетные спорторганизации. Воруют у детей на обедах при соревнованиях, на подарках победителям, закупке спортинвентаря и тд....

Гость
17 окт 2014 в 20:33

А про Титова когда дело в суд уйдет, который зар плату присваивал?? Что-то тишина.: или им все можно?

17 окт 2014 в 22:13

Государство для граждан или гражданин для государства? А кто может сказать для чего ему государство?

Гость
17 окт 2014 в 22:57

если по честному этот работник ни о чем посмотрите спорткомитет полный развал.да и как руководитель не о чем

Лана
18 окт 2014 в 16:21

Конкретного наказания не будет для Иванова Е., это всем понятно, пожурят, поругают, да отпустят в виду
отсутствия фактов по данному процессу.

Гость
25 окт 2014 в 16:34

Всех директоров спортшкол проверить.