RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Единороссы приостановят членство в партии депутата Челябинской думы

Гость
18 октября 2014, 00:38
так и ЕР развалится

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2014, 14:02
Она не развалиться, она пришла навсегда!
Гость
18 октября 2014, 09:51
Это заказная акция, проплаченная каким-то неудачником провалившим выборы либо смена команды с приходом нового губернатора,. а вся истерия в коментариях на тему(Лови взяточников) не более чем бред обывателя который счетки воды обкладывает магнитами. Во всех таких разборках реально жалко людей что попадают под раздачу.
Гость
20 октября 2014, 09:35
Зачет - полностью с Вами согласна!
Гость
17 октября 2014, 18:02
А ведь почти 90% слуг народа крышуют бизнес и имеют бизнес оформленный на просто родных или подставных лиц. Недавно в одном регионе просто прокуратура начала проверку и тогда ходоки из ЗСО области их одолели, оказывается все они передали родным и на бомжей оформили.Оказывается все депутаты так или иначе причастны к любому бизнесу дающему сверхприбыли. Скоро законно должны разрешать прослушивать(СОРМ) в рамках проверки деклараций о доходах любого гос. сотрудника не взирая на чины и должности, при этом спец. методика будет использована..Вот тогда и мы узнаем, сколько воров от власти в депутатах и во власти работают во благо себя любимого.
Гость
17 октября 2014, 18:14
а ведь только все высшие партийные боссы южного урала сказали что выбрали достойнейших и это именно кандидаты от Ед России!!!! смешно! и плакать хочется)
17 октября 2014, 21:48
Да там ещё много таких, я уверен, не исключаю, что все.
Гость
18 октября 2014, 00:36
А теперь можно сказать, что из тех, кто ловит взяточников, тоже много ( если не все) таких же. Одни заказывают других, третьи исполняют. Такая вот у нас сейчас система, где "всё, что изволите за ваши деньги". Капитализма, однако!
Гость
18 октября 2014, 13:01
В Москве это почитали и сейчас , не могут понять, тогда надо почти всех родственников сажать! Сейчас этот факт лично Медведев и Чайка на контроль взяли. Похоже на местах слишком решили палку срубить шустро, что в СК РФ не знают как это преподнести.Судьи Верховного Суда РФ пока не видят состава и они готовы если и местные ручные судьи приговор, то выше оно будет окончено оправдательным. Успеха и мужества Вам попавшим под жернова СК и ФСБ. в Осетии, Дагестане и Ингушетии такие дела прекратились и трех даже оправдали. Почти такие же случаи, о родня родне провели газ, ремонт, и при этом оба чиновники..высокого ранга.
Гость
19 октября 2014, 02:31
А чо одного закрыли ? А местный босс Новожилова по партии , идейный вдохновитель , гуляет ?
Гость
19 октября 2014, 12:36
Люди, зачем выбираете в депутаты из бмзниса (руководителей ООО, ОАО,ЗАО и тд). Они идут в депутаты решить проблемы своего бизниса....