Ну дак у вас и площадь квартиры соответствует квартплате. Меняйте на меньшую площадь раз не можете содержать такую...
Или переезжайте в свой дом, и делайте (обслуживание) все сами.
Гость
18 октября 2014, 16:33
А в бюджетной сфере когда повысят тарифные ставки преподавателям техникумов - на 4100 далеко не уедешь!! А кругом разговоры о зарплате преподавателей на одну ставку 18 тысяч. Это как же надо виться ужом, чтобы из 4100 сделать 18000 рублей. Если директор получает 50.000, а преподаватель 6000, то, наверное, средняя зарплата и будет та, которую муссируют все СМИ. Позор нашему правительству, что довел преподавателей техникумов до нищенского состояния.
Гость
18 октября 2014, 17:33
В ЮУрГУ то же самое, преподаватель получает 15, а средняя озвучивается как 30. Нужно всего лишь на тясячу преподавательских зарплат добавить одну ректорскую в 8 млн, и средняя волшебным образом вырастает.
Гость
19 октября 2014, 11:00
То же самое в медицине
Гость
20 октября 2014, 12:40
Гость
18 октября 2014, 17:33
В ЮУрГУ то же самое, преподаватель получает 15, а средняя озвучивается как 30. Нужно всего лишь на тясячу преподавательских зарплат добавить одну ректорскую в 8 млн, и средняя волшебным образом вырастает.
Ну что врать то
Гость
17 октября 2014, 19:55
огласите фамилии членов
Гость
17 октября 2014, 21:42
Не,членов не надо.Огласите в громкоговоритель для Троицких ООО!Два года уже без изменений 5.536!!!Работайте прокуратура.
Гость
17 октября 2014, 22:25
Вот именно,"членов"!!!!!
Гость
17 октября 2014, 20:57
Как можно прожить на такие деньги???????????? жить на хлебе и воде?????? О чем думает наше правительство!!!!!
Гость
18 октября 2014, 02:48
А кто заставляет на эти жить? А вот налоги с этой суммы платить обязан.
Гость
19 октября 2014, 00:41
О чем думаете Вы когда идете на выборы, если вообще ходите?
Гость
17 октября 2014, 21:03
А разве по нормальному законодательству, МРОТ не должна индексироваться соответственно прожиточного минимума и одномоментно?? Ну это по нормальному... странное дело однако.. человек получает з.плату меньше прожиточного минимума. А если это инвалид к примеру, или человек без образовательно-купленных документов?? Странное гос-во. Я уже молчу о том, что вообще входит в этот прожиточный минимум, "бутылка кефира полбатона" в сутки))))))))) и Усё.
Гость
17 октября 2014, 21:28
А почему вы думаете, что специалист имеющий документы о вышке получает больше. Ему платят 5 тыс с копейками.
Гость
17 октября 2014, 23:47
Гость
17 октября 2014, 21:28
А почему вы думаете, что специалист имеющий документы о вышке получает больше. Ему платят 5 тыс с копейками.
Чушь
Гость
17 октября 2014, 19:26
Профсоюзы предложили бизнесу минимальный размер оплаты труда 8 600 руб. А работодатели выдвинули свою цифру на 2015 год 8 300. И если сейчас эта величина и выше прожиточного минимума, то к середине года будет ниже.
Гость
18 октября 2014, 02:47
Лучше бы предложили и ДОБИЛИСЬ отмены всех налогов и сборов (=пенсионные, соц.страх...) с МРОТ. А так один вред больше МРОТ - больше платить налогов.
Гость
17 октября 2014, 21:52
А почему всегда минимум разве бизнесмены тоже по минимуму зарабатывают почему не 50 тыров сделать или жалко для народа
Гость
18 октября 2014, 03:21
А зачем ? Максимум никто не ограничивает. А вот ниже минимума платить нельзя - уже нельзя уборщицу официально оформить (только по совместительству) и т.п.
Гость
17 октября 2014, 21:59
"Телефон доверия" ФНС России: + 7 (495) 913-00-70. Если Вы решили-содействовать формированию устойчивого налогового пространства, в котором Вы решили создать комфортные условия, то специалисты внимательно выслушают Вас.
Гость
19 октября 2014, 15:19
Не выслушают. Анонимные звонки не рассматриваются. Скорее всего письмо надо писать с указанием своего ФИО, а потом отвечать за информацию, там изложенную.
Гость
18 октября 2014, 06:57
8300 это "белая"зарплата, которую желает видеть государство
Гость
19 октября 2014, 00:49
Если добавить сюда 46%, которые должен заплатить работодатель, то на одного "нытика на маленький МРОТ" предприятие выделяет 12118руб. Вот такая математика.
СППшники явно не учли ОДН. Общедомовые расходы уже уравняли с внутриквартирным потреблением.
Гость
19 октября 2014, 11:03
Знаете сколько мне приходят квитанции на эл-во по ОДН? 360 рублей!!!!!!!! каждый месяц Таким образом они пытаются погасить задолженность всех граждан и организаций Я уже в возрасте До нормальной власти и жизни уже не доживу Но как же мне жаль моих детей! Я хоть при советской власти пожила чуток А они при этом беспределе за который голосуют 86 процентов
"По их расчетам в 2015 году он составит 8 тысяч 300 рублей".
НЕ ВЕРЮ таким расчетам.
На такие деньги невозможно прожить.
Тем более, что еще до следующего года все подорожает в два раза.
прожиточный минимум 8300 , а третья часть населения Челябинской области, особенно в сельской местности получает 5000 и никто об этом не задумывается. Как можно жить на 5000 в месяц????
Гость
17 октября 2014, 22:17
"Оптимальный размер"... Мда...
Гость
18 октября 2014, 03:32
сразу понятно что Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области-не имеет не какого отношения к бизнесу, т.к. бизнес заинтересован в минимальном значение мрот а бюджет и власть в максимальном значение-и эта цифра не имеет не какого реального отношения к размеру оплаты труда простым работягам.
Гость
18 октября 2014, 08:13
Как это "все пробились"? Такого не бывает, ресурсы ограничены.
Гость
18 октября 2014, 12:27
Почему размер бюджетного и внебюджетного МРОТ отличается? Какой гений до этого мог додуматься?
Гость
18 октября 2014, 16:57
Наверное мой бывший супруг платит алименты 2200 руб с прожиточного минимума
Гость
19 октября 2014, 11:57
ВРОТ а не МРОТ
Гость
19 октября 2014, 12:48
Да о чем вы тут говорите. Это они считают какой минимум брать с бизнеса и трудяг в виде налога!!!
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
зап.
737мм 86%Челябинские бизнесмены предложили новый размер МРОТ