RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

740мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Челябинского хоккеиста Войнова после ареста в США отпустили под залог

21 октября 2014, 08:24
Гость
Гость
21 октября 2014, 17:02
А у Марты все впорядке со здоровьем? Родные, наверное в Челябинске.
Гость
21 октября 2014, 15:47
Ну любит парочка жесткий секс и БДСМ.За это не сажают.
Гость
21 октября 2014, 14:07
Нет, ну почему у нас в России мужей-дебоширов не арестовывают?... Нет состава преступления и всё. Вот ежели убьет приходите.
Гость
21 октября 2014, 12:51
Меня бы тронул, был бы не жилец!
Гость
21 октября 2014, 12:30
Очень очень дорого войнову обойдется мировая(((( А где дочь Марты была в этот момент, когда она в больнице? Держись Слава до конца жизни в долги загонят тебя
Гость
21 октября 2014, 12:13
мозги парила, вот клюшкой и получила по лбу
Гость
21 октября 2014, 12:42
А если он парить будет мозги, то его можно сковородкой?
Гость
21 октября 2014, 12:51
Скорее всего гульнула на стороне, вот и получила
Гость
21 октября 2014, 13:11
Вполне возможно, что отягощённый интеллектом хоккеист "клюшкой" получит. Совершенно неожиданно для себя - звезды.
199318699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2014, 11:44
Детей наших америкосы убивают и ни что им не делается, а как американку приструнить так домашнее насилие
Гость
21 октября 2014, 17:34
так то она не американка
Гость
21 октября 2014, 11:43
мадам то тоже наша, Марта Варламова
Гость
21 октября 2014, 13:00
Да, вроде она... http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/0bc5bd58a658f5e8304ce301c3edcd23.jpg http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/10/e175210a20f4acf2082bbe905ad9dd7f.jpg
Гость
21 октября 2014, 11:40
Подождем подробностей,но явно -как с Варламовым. Он не мог такое совершить
Shluhogon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2014, 14:59
Почему не мог???
Гость
21 октября 2014, 17:33
21 октября 2014, 14:59
Почему не мог???
Он просто не способен на что-то подобное, т.к. он всегда был воспитанным и сдержанным.
Гость
21 октября 2014, 20:15
Гость
21 октября 2014, 17:33
Он просто не способен на что-то подобное, т.к. он всегда был воспитанным и сдержанным.
очень "убедительно"((. в детстве все такими были,особенно для родителейдрузейблизких...
Гость
21 октября 2014, 11:22
Америка это вам не Челябинск там чтут законы и не дают безнаказанно издеваться над людьми )
Гость
21 октября 2014, 12:09
Да это классический американский развод! Дама эта из Челябинска и репутация у нее не очень хорошая! Так что отмажется сто проц.
Гость
21 октября 2014, 12:49
Гость
21 октября 2014, 12:09
Да это классический американский развод! Дама эта из Челябинска и репутация у нее не очень хорошая! Так что отмажется сто проц.
если так, то и Войнова это не лучшим образом характеризует - нечего с такими связываться
Гость
21 октября 2014, 12:51
Гость
21 октября 2014, 12:09
Да это классический американский развод! Дама эта из Челябинска и репутация у нее не очень хорошая! Так что отмажется сто проц.
При чем здесь ее репутация! По Вашему, можно бить женщину?!
Гость
21 октября 2014, 11:07
Ничего, Путин защитит нашего соотечественника от америки.
Гость
21 октября 2014, 10:56
Понять и простить , пусть мировую заключают , денег на отдых даст. Парень нормальный ,сорвался с кем не бывает, видать блондинка довела до ручки.
Гость
21 октября 2014, 10:30
У нас много хороших и добрых граждан в РФ, а особенно в любимом Челябинске. Напишите лучше, какое сегодня было прекрасное утро или как дворники убирают придомовую территорию, долбят с утра лед.
Гость
21 октября 2014, 12:53
Да-да! Транспорт ходил отлично, наши жители прекрасные люди: никогда не пьют, не дебоширят, а уж руку поднять на женщину НИКОГДА.
Гость
21 октября 2014, 10:25
Испортила Америка нашего челябинского парня! Жаль....
Гость
21 октября 2014, 13:09
Верно. Пора назад. Здесь можно спокойно по мордасам и пивасам. Потому как - НАШ ЧЕЛЯБИНСКИЙ ПАРЕНЬ.
Гость
21 октября 2014, 13:32
да уж .. и не говори. испортила Америка Славика.. надо было давно ей по щщам настучать (но в Челябинске, чтоб америкосы не обвинили в домашнем насилии)
Гость