перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Прощание с челябинским журналистом Ириной Покровской пройдет в среду

21 октября 2014, 15:21
Гость
21 октября 2014, 14:53
Да, для тихо умирающего ПО "Полет" служба по связям с общественностью - самый важный отдел...
Гость
21 октября 2014, 15:25
ты сам будь осторожнее...а Полет не трогай, не по силам тебе с ним тягаться умник
Гость
21 октября 2014, 15:26
Тоже удивлен, что у нас вообще есть оказывается такая служба. А что они вообще делают? Простым работникам на ПО Полет зарплату задерживают до сих пор, хотя 90-е давно прошли. Уже наверное это единственное предприятие в стране, где до сих пор задержки з/п.
21 октября 2014, 16:09
Гость
21 октября 2014, 15:26
Тоже удивлен, что у нас вообще есть оказывается такая служба. А что они вообще делают? Простым работникам на ПО Полет зарплату задерживают до сих пор, хотя 90-е давно прошли. Уже наверное это единственное предприятие в стране, где до сих пор задержки з/п.
не единственное...уж поверь мне
Гость
21 октября 2014, 12:53
Ирина не работала на "Интерволне", она работала на "Студии-1". Мои соболезнования близким.
Гость
21 октября 2014, 14:21
Спасибо, поправили
Гость
21 октября 2014, 18:28
Почему нигде не написано про возраст? Это по просьбе родственников? Нигде в инете нет про это) Крайне редкая информация однако. Дополнить бы надо
Гость
21 октября 2014, 20:44
От этого что-то изменится?
21 октября 2014, 12:32
Светлая память. Очень душевный был человек.
Гость
21 октября 2014, 12:41
Царствие небесное! Молодая...
Гость
21 октября 2014, 12:44
Светлая память Вам Ирина! аль что уходят от нас преждевременно такие таланты.
Гость
21 октября 2014, 12:47
Скорблю.... Имела честь и огромное удовольствие работать с ней в журнале "NZ"... Ирина была очень светлым ЧЕЛОВЕКОМ. Просто даже не верится....
Гость
21 октября 2014, 12:51
Ирина была светлым, жизнерадостным, очень талантливым человеком, замечательным журналистом. Очень больно, и не верится до сих пор, что ее нет... Соболезнования родным и близким...
21 октября 2014, 13:03
Мои соболезнования! Больно.....очень больно.
Гость
21 октября 2014, 13:36
Очень горько. Такой светлый талантливый человек. Соболезнования семье.
Гость
21 октября 2014, 14:30
Прекрасная жизнерадостная женщина, талантливый журналист. Сложно поверить, Ирина всегда была такой жизнерадостной, активной, несмотря на болезнь. Соболезнования семье...
Гость
21 октября 2014, 15:34
Мои соболезновния родныим и близким. Работала вместе с ней. Очень чуткая и отзывчивая женщина... была. Спасибо ей за все.
Гость
21 октября 2014, 15:58
Самая светлая память Ирише! Солнечный, светлый, отзывчивый человек! Больно... не хочется верить... Скорбим...
Гость
21 октября 2014, 17:09
Цените каждую секунду жизни. Ирочка, тебя уже не хватает..Родителям низкий поклон за дочь, за то, что она была с нами..
Гость
22 октября 2014, 08:20
Светлая память! Работала с Ириной, веселая, замечательная, обаятельная. Такая красавица. Работала с ней в "NZ". Очень жаль...
Гость
22 октября 2014, 10:31
... и от уважающих коллег даже отчества не удостоилась ((
Гость
22 октября 2014, 11:21
Царствие небесное,Ирочка! Такая обаятельная,красивая,жизнерадостная девчонка!!! Соболезнования родителям,дочке,мужу,сестре! Очень горько,что такие светлые и добрые люди уходят в столь молодом возрасте! Сколько еще не сделано тобой! Да уж,как жизнь коротка и смерть всегда внезапна! Светлая тебе память!
Гость
22 октября 2014, 12:04
Земля пухом. Помним, скорбим