RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Движение на перекрестке в Ленинском районе закрыли до субботы

21 октября 2014, 17:39
Это что же получается? Из новостей - Копейское шоссе закрыли, Дзержинского закрыли. Как в центр то проехать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 октября 2014, 19:03
А давай в складчину вертолет Юревичевский купим!!! )))
Гость
21 октября 2014, 19:09
Во-первых, Копейское шоссе никто не закрывал, там ограничено движение, причем в сторону Копейска, а не центра... А во-вторых, даже если бы и закрыли: нет ничего невозможного... для человека... с интеллектом...
Гость
21 октября 2014, 20:48
Через Курочкино хотел написать сначала, а потом вспомнил, что Василевского тоже недавно закрывали, а про "Мы открылись" новости не было пока.
Гость
21 октября 2014, 17:01
зато крим наш!
Гость
21 октября 2014, 17:20
Не Челябинск, а Долина Гейзеров прямо какая-то.
Гость
21 октября 2014, 21:26
Да, крiм не ваш)
Гость
22 октября 2014, 08:44
Заткнитесь, уже тошнит от этого выражения!Умнее ничего придумать не можете? Как попка-дурак: одна и та же фраза
Гость
21 октября 2014, 21:25
Копейчане, не притесь как бараны на мост, Ленинский вам не рад!!! Пр. Ленина вас заждался уже!!!
Гость
21 октября 2014, 21:40
Да ваш Ленинский забодал каждое утро под колесами путаться :) Жителям самого чоткого города невозможно на работу спокойно доехать...
Гость
21 октября 2014, 22:28
Гость
21 октября 2014, 21:40
Да ваш Ленинский забодал каждое утро под колесами путаться :) Жителям самого чоткого города невозможно на работу спокойно доехать...
а чего это с чЁткого города вы в наш Ленинский прётесь?работайте у себя в Чётком Копейске))))
Гость
21 октября 2014, 23:23
Гость
21 октября 2014, 22:28
а чего это с чЁткого города вы в наш Ленинский прётесь?работайте у себя в Чётком Копейске))))
Брейк, ребятки вы чего только из комы вышли? Ленинские с копейскими всё ещё в 90-е выяснили, ну а если так неймётся найти виноватых, то знайте, что и тех и других и так на перекосяк. Так что все вместе дружно расслабились и получаем удовольствие.
Гость
22 октября 2014, 07:26
Спасибо новому губеру за наше веселое передвижение по родному городу!!! Это тебе не кустовые совещания организовывать!
Гость
22 октября 2014, 08:43
Причем здесь губер???
Гость
21 октября 2014, 17:28
Гейзер на этом перекрестке бил периодически в течение двух лет. Занялись водоводом только тогда, когда пришли морозы и ледяные дожди, летом же мы отдыхаем.
Гость
21 октября 2014, 18:03
Да сколько можно? там уже всю улицу от Дзержинского до Агалакова перекопали!! Кто только закапывать будет? Золото вы что ли там все время ищете?
Гость
21 октября 2014, 18:17
это как? по Дзержинского то можно на мост заехать от авроры или нет?
Гость
21 октября 2014, 18:44
Официальная информация, переданная пресс-службой МУП ПОВВ: движение по ул. Коммунаров перекрыто на согласованный с ГИБДД г. Челябинска срок - до субботы, 25.10.2014.
Гость
21 октября 2014, 19:11
Так при новом губернаторе подготовились к зиме. Половина города разрыта
Гость
21 октября 2014, 21:15
Как,как,в зимнее время расценочки выше,вот и копаем!
Гость
21 октября 2014, 22:06
На календаре октябрь, всего лишь октябрь. Водоводы и канализацию строят и зимой. Или пусть топит, как Бейвеля?
Гость
21 октября 2014, 22:12
Это начало, привыкайте, все знаем про изношенность сетей еще советских на 70-80 %. На кап.ремонт средств не хватает латают там где тонко. вообще напоминает Курган, тамошний Водоканал с наступлением зимы интенсивно копает в городе.
Гость
21 октября 2014, 22:24
будем мучится 4 года с этим губернатором надо было думать за каво голосовать магнитогорец он туда все деньги в ммк вкладывает ремонт делает посмотрим ещё какие дороги будут у нас зимой если сейчас то во двор ни один не заедеш
Гость
21 октября 2014, 22:47
Ну за что боролись.Он же молодец,Мишин вертолет продал,а толку?при Мише хоть дороги чистили
Гость
21 октября 2014, 23:34
А не пора ли вообще переименовать Ленинский район в Сталинский. А улицу Дзержинского переименовать в ул. Берия. Все с духом времени!!! Гладишь и порядку будет больше!