В Челябинске состоится конференция по американской технологии soft power
22 октября 2014, 12:15
Гость
22 октября 2014, 15:11
Депутат Иван Никитчук считает, что технология на 75% должна быть отечественной)
Гость
22 октября 2014, 15:58
Вышеозначенный депутат, на мой взгляд, срочно нуждается в скорой медицинской помощи. Впрочем, как добрая дюжина его коллег по Госдуме. Чудится мне, что еще вот вот, и не нужны нам будут чьи то засланные казачки из Заокеанья - народ сам взбеленится да сбросит царя и его кацапов. Не дай Бог, конечно. Хватило на наш век революций и мы уже пережили 90-е.. Не дай Бог, но видать все таки случится. Следующий год будет голодным, сотни тысяч останутся без работы. Все это вызовет, как в 90-е, бурю негодования, постепенно восстановится организованная преступность. Чур меня.
Гость
22 октября 2014, 23:23
Гость
22 октября 2014, 15:58
Вышеозначенный депутат, на мой взгляд, срочно нуждается в скорой медицинской помощи. Впрочем, как добрая дюжина его коллег по Госдуме. Чудится мне, что еще вот вот, и не нужны нам будут чьи то засланные казачки из Заокеанья - народ сам взбеленится да сбросит царя и его кацапов. Не дай Бог, конечно. Хватило на наш век революций и мы уже пережили 90-е.. Не дай Бог, но видать все таки случится. Следующий год будет голодным, сотни тысяч останутся без работы. Все это вызовет, как в 90-е, бурю негодования, постепенно восстановится организованная преступность. Чур меня.
Да вот, вам тоже срочно на Кузнецова, а то никакой Чур не поможет ))
Гость
23 октября 2014, 02:06
Гость
22 октября 2014, 23:23
Да вот, вам тоже срочно на Кузнецова, а то никакой Чур не поможет ))
Чур разный бывает, поверьте. Пруф не прилагаю, потом, да? Не лезет, модератор шумит
Гость
22 октября 2014, 16:50
Ничего нового, по-моему, давным давно было известно, что чего-то добиться от других можно кнутом или пряником. У нас привыкли кнутом, оно быстро и дешево. Зато пряником эффективнее.
Гость
22 октября 2014, 23:15
Извиняйте, то что вы написали - бред сивой кобылы, в период правления которой, видимо, прошло ваше профессиональное становление. Как раз под влиянием западных идей. Научная периодика (международная), как раз признает методы управления пряником - за восточным сектором науки ))).
Гость
23 октября 2014, 02:10
Гость
22 октября 2014, 23:15
Извиняйте, то что вы написали - бред сивой кобылы, в период правления которой, видимо, прошло ваше профессиональное становление. Как раз под влиянием западных идей. Научная периодика (международная), как раз признает методы управления пряником - за восточным сектором науки ))).
Бред. Вы на велосипеде ездите? Ну так вот этот девайс тоже фашисты придумали. В лаптях ходите? Думаете, поймали? лапти тоже галлы придумали. Кстати также, как и ваш (водка)
Гость
24 октября 2014, 20:48
Гость
23 октября 2014, 02:10
Бред. Вы на велосипеде ездите? Ну так вот этот девайс тоже фашисты придумали. В лаптях ходите? Думаете, поймали? лапти тоже галлы придумали. Кстати также, как и ваш (водка)
Все то у вас просто. Вы сейчас скажете, что компьютер придумали американцы, а про многолетнюю МЕЖДУНАРОДНУЮ ПРЕДИСТОРИЮ этого инструмента - вы помните?
Гость
22 октября 2014, 14:25
Ну вот и у нас в России начали свою активную деятельность всякие Отто Ван Маерссены - представители империи добра.А любители креативно прогнуться за баксы тут как тут,лижут ноги своему спонсору. Ехайте в США ,гоу хом.
Гость
22 октября 2014, 14:51
Мы бы с радостью, да грин карты, в отличии от российских паспортов, всем подряд не раздают. Да и из-за вас, крымнашенцев, даже туристическую визу сложно стало получить. Понаехали бы вы в новозахваченные территории, да оттуда бы нас поучали - куда нам ехать и чему учиться. Только советовать и можете, граждане страны советов.
Гость
22 октября 2014, 15:16
Гость
22 октября 2014, 14:51
Мы бы с радостью, да грин карты, в отличии от российских паспортов, всем подряд не раздают. Да и из-за вас, крымнашенцев, даже туристическую визу сложно стало получить. Понаехали бы вы в новозахваченные территории, да оттуда бы нас поучали - куда нам ехать и чему учиться. Только советовать и можете, граждане страны советов.
А что тебе мешает получить сначала Украинский паспорт, а потом уже и паспорт гражданина СШП? Затупок?
Гость
22 октября 2014, 14:26
Гоните в шею эту пиндосию.
Гость
22 октября 2014, 15:18
Срочно перестаньте смотреть Первый канал! Это угрожает Вашей психике!
Гость
22 октября 2014, 15:51
Гость
22 октября 2014, 15:18
Срочно перестаньте смотреть Первый канал! Это угрожает Вашей психике!
ВВП не разрешает нам не смотреть первый канал, так как это скажется на рождаемости - если мы поумнеем, то перестанем плодиться ради маткапиатала. В этой поганой Гейропе, вон, люди рожают только спланировано - когда уже карьера сделана, жилье куплено, психика сформирована. А мы должны плодиться случайно, как правило по залету, или по указу ВВП. Только благодаря случайностям наша страна может выжить в следующие годы. Я бы даже сказал будет большим удивлением, если случайно выживем. Ответим западным санкциям, и сдохнем - живыми не дадимся.
Гость
22 октября 2014, 14:46
А ВВП в курсе? А где ответные санкции, в виде проведения в американщине лекций на тему КрымНаш?
Гость
22 октября 2014, 15:19
Да кто его там слушать будет на эту тему? Сам со всеми рассорился, как моя скандальная тетя, и сидит обиженный.
Гость
22 октября 2014, 15:55
Точно. Конференция по технологии "КрымНаш" ))))
Гость
22 октября 2014, 15:25
Есть хорошее выражение: "Даже не стой рядом с такими!"
Гость
22 октября 2014, 15:54
Двум богам служить низя.. )
Гость
22 октября 2014, 16:11
И друзей, и врагов лучше знать в лицо ))). Так и быть, пусть проводят свою конференцию. Мировые научные круги только сейчас пришли к идее, которая долгое время жила у нас. Ну технологии - современные, нужно посмотреть )))
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%В Челябинске состоится конференция по американской технологии soft power