перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Троллейбусы пустят по Челябинску ночью, чтобы не замерзла контактная сеть

22 октября 2014, 21:44
А поумней то ничего не придумали?Верните Юревича! Хватит ерундой заниматься!Полный транспортный коллапс!Трамваи не ходят,дороги не чищены,сколько можно над людьми издеваться?.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября 2014, 22:33
вы как предлагаете провода ото льда очищать?Умный самый?
Гость
22 октября 2014, 23:43
Гость
22 октября 2014, 22:33
вы как предлагаете провода ото льда очищать?Умный самый?
Юревич будет бегать с проводоочистителем. Больше ни у кого нет!
Гость
23 октября 2014, 02:53
Гость
22 октября 2014, 22:33
вы как предлагаете провода ото льда очищать?Умный самый?
Сколько лет ходили и не было таких проблем, а тут в один день все стало- мистика такая
Гость
23 октября 2014, 09:32
развалили весь электротранспорт при юревичи не обновляли совсем и сейчас не обновляют вот и вся причина все на ладом дышит , а городу нужен электротранспорт. почему наши местные власти не перенимают опыт с других городов там наоборот развивают это направления и нет таких последствий.
Гость
23 октября 2014, 10:22
Что вы несете? Электротранспорт ваш едет раза в три медленнее маршруток, занимает целую полосу от проезжей части, куда не загляни - ну максимум 5 пассажиров. Сам себя не окупает. Да еще и давить народ начал
Гость
23 октября 2014, 10:26
И пушки нужны!! Чтобы тучи разгонять, тогда дождь не пойдет! Сами то думай те, что пишите! Причем тут подвижной состав и контактная сеть?
Гость
23 октября 2014, 11:19
Гость
23 октября 2014, 10:22
Что вы несете? Электротранспорт ваш едет раза в три медленнее маршруток, занимает целую полосу от проезжей части, куда не загляни - ну максимум 5 пассажиров. Сам себя не окупает. Да еще и давить народ начал
как джамшутки не дают подъехать к остановкам.По сравнению с советскими временами время в пути увеличилось раза в 2.Виновата политика выдавливания городского муниципального транспорта юревичем/давыдовым/козловым и еще одним чиновником,который постоянно рассказывает как все хорошо в городе(в годах с сединой).Забыла фамилию его.
Гость
23 октября 2014, 00:12
Что за люди у нас? Не ходят трамваи и троллейбусы - плохо. Пошли - все равно плохо. Пытаются бороться с возможным повторением - опять все недовольны, что водителей снимают для работы ночью. Ребят, что вам нужно? Других способов пока не придумали нигде в мире, никакое покрытие даже не спасет от обледенения, потому что оно попросту сотрется сразу же.
Гость
23 октября 2014, 08:19
просто нытиков развелось, которым все должны, у которых все хреново. Хватит ныть, идите работать.
Гость
23 октября 2014, 09:56
Гость
23 октября 2014, 08:19
просто нытиков развелось, которым все должны, у которых все хреново. Хватит ныть, идите работать.
Капец оригинально выступил.
Гость
23 октября 2014, 10:11
"Других способов пока не придумали нигде в мире" Ой, как нехорошо выказывать свою дремучесть всему миру. Сказываются последствия ЕГЭ? Не? Ссылку выше (Гость сегодня 00:00) почитайте.
Гость
22 октября 2014, 20:13
Чего там, к штанге ничего не прикрепить? Ну, к примеру стальную щётку (обычную или дисковую) закрепить (или подпружиненный крепёж) перед токосъёмником по ходу движения, лёд счищать. Вряд ли щётка (помягче) испортит контактный провод больше, чем искрение по льду.
Гость
23 октября 2014, 00:14
Про эбонитовую палочку слыхали? Так вот ваша штуковина, которую вы предложили шарахнет так, что мало не покажется. Думайте сначала перед тем как писать, да и вообще что либо делать... Правильно маркин из СК говорит, одни раздолбаи и неучи в стране
Гость
23 октября 2014, 01:21
Гость
23 октября 2014, 00:14
Про эбонитовую палочку слыхали? Так вот ваша штуковина, которую вы предложили шарахнет так, что мало не покажется. Думайте сначала перед тем как писать, да и вообще что либо делать... Правильно маркин из СК говорит, одни раздолбаи и неучи в стране
Согласин, уж лучше я буду за вашими трамваями с воздушным змием ходить, чем обама
Гость
23 октября 2014, 08:45
Гость
23 октября 2014, 00:14
Про эбонитовую палочку слыхали? Так вот ваша штуковина, которую вы предложили шарахнет так, что мало не покажется. Думайте сначала перед тем как писать, да и вообще что либо делать... Правильно маркин из СК говорит, одни раздолбаи и неучи в стране
Любезнейший, эбонитовая палочка (изолятор) набирает статический заряд при трении об шерсть (изолятор). Тут совершенно не тот случай. Вот уж действительно, неучи...
Гость
22 октября 2014, 21:36
Сами бы попробовали по работать ночью я бы посмотрела на них водители тоже люди у них так же есть семьй и маленькие дети
Гость
22 октября 2014, 23:42
Не боись. Специально возьмут одиноких, которым нечего терять. Как диверсантов.
Гость
23 октября 2014, 10:20
Где запятые?
Гость
23 октября 2014, 11:13
Гость
22 октября 2014, 23:42
Не боись. Специально возьмут одиноких, которым нечего терять. Как диверсантов.
Вам анекдоты писать надо!
Гость
22 октября 2014, 20:22
Бедные водители, опять им всю ночь мотаться. Надеюсь, работу им оплатят как положено и выспаться потом дадут.
Гость
22 октября 2014, 21:39
Всё что положено, и выспаться и дадут...
Гость
22 октября 2014, 23:41
Учтите, что у них было почти два выходных.
Гость
22 октября 2014, 22:27
в сторону коксохима всем пешком 82 маршрут ели ходят битком
Гость
22 октября 2014, 23:43
Ужас какой, ходячие ели! Энты пока не подошли?
Гость
23 октября 2014, 11:15
Гость
22 октября 2014, 23:43
Ужас какой, ходячие ели! Энты пока не подошли?
прям до слез довели тонким юмором на знание русского языка)))
Гость
22 октября 2014, 19:54
Фильм ужасов прям
Гость
23 октября 2014, 09:06
Комедия!
Гость
22 октября 2014, 20:07
А можно кататся на них?
Гость
23 октября 2014, 10:12
Бесплатно!)
Гость
22 октября 2014, 22:21
М.я ОНИ оказались правы САМО РАСТАЯЛО!!!!!
23 октября 2014, 01:14
завтра замерзнет каток залили.
Гость
22 октября 2014, 22:41
А если в столь теплую ночь сеть не обледенеет, то пусть все расходы по эксплуатации и зарплату водителям из СВОЕГО кармана оплачивает тот чудак, который это придумал.
Гость
23 октября 2014, 00:09
В таких условиях лучше перебдеть, чем недобдеть. Дабы не оказалось внезапно на утро, что сеть замерзла...
Гость
22 октября 2014, 23:39
Юревич спрашивал за дороги а щас приходится ждать весны
Гость
23 октября 2014, 06:39
о чем вы говорите, дороги продолжают чистить, так же даже лучше, достали с этим юревичем
Гость
23 октября 2014, 00:00
Может проще усовершенствовать этоти методы борьбы с обледенением http://www.bestpravo.ru/rossijskoje/hw-instrukcii/o4r/page-2.htm
Гость
23 октября 2014, 10:07
По вашей ссылке: "Электрические средства борьбы с гололедом..." Блин, я уже который день об этом твержу. Но похоже наши транспортники в школе не учились и физика для них неведома. Проще водителей гонять по ночам.
Гость
22 октября 2014, 20:11
+ 3 ночью, прогноз погоды читали?
Гость
22 октября 2014, 20:52
Правильно. Ночью пусть работают а днем отдыхают. Нечего по ночам спать! Не маленькие!
Гость
22 октября 2014, 21:15
Завтра по городу погоняем!!!
Гость
22 октября 2014, 21:35
Может,весны дождаться?
Гость
22 октября 2014, 22:51
Скоро опять каменный век.
Гость
22 октября 2014, 23:36
Дороги бы не забыли почистить и посыпать а то после юревича ни кому до этого дела нет, или весной растает как уже говорили раннее
Гость
23 октября 2014, 08:49
так замерзнет только сегодня ночью)