RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

6 м/c,

зап.

748мм 66%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Кто «сфальшивил» с концертом Вайкуле?

Гость
23 октября 2014, 15:19
Перед тем как купить билет на концерт, ЛЮДИ спрашивайте - "КТО ОРГАНИЗАТОР концерта?"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября 2014, 15:45
И что вам это даст?
Гость
23 октября 2014, 16:49
Угу. И кто продавец билетов. А то хорошую схему парни придумали...
Гость
23 октября 2014, 17:02
Гость
23 октября 2014, 16:49
Угу. И кто продавец билетов. А то хорошую схему парни придумали...
У нас один единый продавец билетов в городе. Это Городские Зрелищные Кассы. На 90% мероприятий билеты только через них.
Гость
23 октября 2014, 14:39
По большому счету меня вообще не должно волновать, как вы там распорядились деньгами. Я их плачу ВАМ, а не Мирянову или Пупкину. И требовать могу именно С ВАС. И дальше начинаются ВАШИ проблемы, как вы будете компенсировать эти потери за счет Мирянова и Пупкина. Проблемы Мирянова и Пупкина, как они что-то будут организовывать, если деньги у вас, меня тоже не волнует. Привыкли работать по понятиям...
Гость
24 октября 2014, 09:10
так то да
Гость
24 октября 2014, 20:35
+1. Илья Белов, приготовьте деньги
Гость
23 октября 2014, 15:27
С Сергеем Лавровым надо сотрудничать! Скупой платит дважды.
Гость
23 октября 2014, 17:20
Кто такой Сергей Лавров?
Гость
23 октября 2014, 18:07
Лавров делай себе платную рекламу, а не на форуме
Гость
23 октября 2014, 17:51
Ну, Серёга, ну молодец!!! В Хорватии его ищите теперь.
Гость
24 октября 2014, 20:37
На вилле в Хорватии))
Гость
23 октября 2014, 13:43
А Юденков предоплату ведь получил поди от Мирянова. И не выступил. Зачем сетовать зря. Сами ведь никогда не двинутся из Москвы без предоплаты.
Гость
23 октября 2014, 13:46
Кругом ложь и обман.Осталось ещё в пуктах приёма крови,вместо крови -мочу собирать.
Гость
23 октября 2014, 14:32
Белов, какой "юрист" писал ваши правила?! "В случае отмены мероприятия возврат полной стоимости билета осуществляется в день мероприятия за 1 час до его начала в кассе учреждения, в котром должно было состоятся мероприятие, при наличии билета с контролем". Это вообще что?! 1 - т.е. если концерт отменяется за месяц, я должен ждать этот месяц и переться в нужное время в нужное место. Круто. 2 - Как можно прийти за час до начала мероприятия, если мероприятия нет?! Вы вообще понимаете, что подставляете как раз СЕБЯ, а не переводите стрелки? Объясняю на пальцах. Организатор: "Мы ничего не отменяли - мы перенесли на неопределённый срок. Поэтому кто хочет вернуть деньги - пожалте к Белову согласно разделу "возврат билетов", пункту 1 "инициированный покупателем".
Гость
23 октября 2014, 14:38
Вот из-за таких организаторов и не хочется покупать билеты на концерты.
Гость
23 октября 2014, 15:02
И тут напишу. Илья, странная у вас политика работы с людьми. Почему тогда нам за мероприятие деньги выдали после его проведения? И вам было все равно, что с этих денег будет расчет с залом, артистом и персоналом. Сказал ваш сотрудник, что таков ваш принцип работы и все. Ладно, в итоге нашли финансы для расчета с артистом, а остальные согласились на отсрочку платежа. И тут выясняется, что вы спокойно выдали деньги Мирянову. Хотя у него были и отмены, и долги перед вами. Вы уж установили бы одну систему работы с организаторами. Тогда и люди не пострадали бы, и вас журналисты не допрашивали.
Гость
23 октября 2014, 17:18
Кто такой Сергей Лавров?