30 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Гость
23 окт 2014 в 13:42

А нам внушают, что фашисты в Украине, а они у нас в олимпийском Сочи.
В России страшная преступность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2014 в 13:30

Не поняла фразу - "На доставку тела в Челябинск ее друзья и родная сестра собирали сами." Стесняюсь спросить - а кто должен был это делать? Вроде все своих покойников сами хоронят.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2014 в 13:14

Ужас!
А я то думал, что только в Донеске и Луганске русских "добровольцев" убивают.
А тут молодую красивую девушку из Челябинска убили...
И где! В столице олимпиады, в г. Сочи!
Мои искренние соболезнования родным и близким покойной.

ОТВЕТИТЬ
starmos
23 окт 2014 в 13:22

Интересно, какой национальности "знакомый" с ножом? Ну и да, пойти купаться в море с пьяным "знакомым" - девушка не сама виновата, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2014 в 13:26

сама виновата не чего в кафе пить и знакомиться с незнакомыми

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2014 в 13:41

"повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего" - мне это нравится !!!!! это вообще то убийство целенаправленное , какой по неосторожности?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2014 в 13:43

чот ни разу не видела новостей что пьяная девушка убила мужчину! Я считаю для таких тем более должно быть строжайшее наказание! Пожизненный! Девушку очень жалко, такая молодая(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2014 в 13:56

Люди вы что такие злые!!!!!В семье такое горе произошло!!!!Не вам решать виновата она или нет.....Дай Бог чтоб в ваших семьях не было таких трагедий!!!!!А вместо того, чтоб лить грязь, лучше делами своими займитесь!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2014 в 14:44

Девушка работала в Адлере с июня этого года ...Ну , понятно , на югах легче работать ..Наверняка тоже где-нить в кафушке трудилась ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2014 в 15:45

Можно подумать, никто на юг не ездил никогда, там нигде ни с кем не знакомился- Боже упаси, и никто никогда сексом на пляже не занимался. Ага-ага... Все такие правильные в инете...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2014 в 13:32

Ох жалко девушку...очень жалко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2014 в 14:06

и вот пошто вам в россии отдыхать не по нраву?

ОТВЕТИТЬ
один2213
23 окт 2014 в 18:18

и табак и алкоголь - наркотики !
все наркотики - по рецепту врача !
всех зависимых- на учёт и лечение !
возродим систему лтп !

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2014 в 15:10

Интересно очень из-за чего потасовка началась??? и Зачем девушку убили!!! Ревность? Глупость? или более глобальные причины?

Гость
23 окт 2014 в 16:54

Ополченцам надо ехать в Адлер бить фашистов!

тобиас
23 окт 2014 в 21:46

богатые тоже плачут

Гость
24 окт 2014 в 01:40

Пятая колонна негодуе! Поклёп на наш прекрасный Адлер и его окресности!

Гость
24 окт 2014 в 08:39

Поэтому наше руководство без охраны нигде не появляется.

Гость
30 окт 2014 в 21:46

Одним спасибо за понимание и собалезнования, а остальным умникам, закройте свои рты!!! Человека нет уже! И в СМИ, только половина истории! Эльвира была зверски убита! Вы и понятия не имеете, какой это был человек! "Сама виновата, сама виновата", да кто это в голову вам вбил??! Если так рассуждать, то давайте не будем ходить по ресторанам, сидеть дома и жить как домашнее растение!! Она знала с кем пошла, и сама ни с кем не знакомилась!! Просто стала жертвой! Так, что господа....В мире много зла...и кто знает, кто будет следующим!

Сюзанна
7 дек 2014 в 00:49

Эльвирочка наша... я тебя запомнила доброй, красивой, отзывчивой, смешной... и самой самой понимающей девчулей... ты всегда мне помогала во всём... и понимала меня... а теперь тебя больше нет с нами ..... Спи спокойно... я тебя очень люблю... прости, что не пришла проводить в последний путь....

Загрузка...