Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцы не могут вернуть деньги за сорванный концерт Лаймы Вайкуле»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
23 окт 2014 в 14:38

На её концерты ещё кто-то ходит? оО
Так Вам и надо!

Гость
23 окт 2014 в 14:48

Темнит Илья по деньгам. Сами работали с ГЗК и знаем их принципы. Деньги организатору выдают после мероприятия. В исключительных случаях, на усмотрение Ильи, выручку перечисляют до события. Так что накосячили ГЗК и теперь оправдываются.

гость
23 окт 2014 в 15:40

если кому то в руки попали деньги он держит их мертвой хваткой и возвращать никому ничего не собирается. это стало нормой когда воруют в наглую .открыто и арбитражный суд принимает решение о возврате средств но их никто не исполняет . и деньги не возвращают.я не понимаю зачем суд решения которого не подлежат исполнению

Гость
23 окт 2014 в 16:20

Заголовок звучит так, как будто это Вайкуле виновата и она денег всем должна. Ищите аферюгу.

Гость
23 окт 2014 в 14:37

ООО «Меркурий» то как комментирует всё это?

Гость
23 окт 2014 в 14:45

"Кассы" и будут возвращать деньги, они же продавали билеты. А кто организатор концерта для потребителя не важно.

Гость
23 окт 2014 в 14:45

"Кассы" и будут возвращать деньги, они же продавали билеты. А кто организатор концерта для потребителя не важно.

Гость
23 окт 2014 в 14:58

Зато Каннибалы отыграли \m/

Гость
23 окт 2014 в 15:04

ГЗК в любом случае дожны вернуть деньги, а какие там у ГЗК и организатора взаимоотношения, никак зрителей не касаются. А организатор этот уже не раз концерты отменял, почему Илья только ему как всегда деньги до мероприятия отдавал, вот теперь свое очередное доверие пусть оплачивает САМ!! Ха-ха

Гость
23 окт 2014 в 15:09

Вайкуле = Cannibal Corpse

Гость
23 окт 2014 в 16:50

она кому то нравится? я в шоке

Майкл
23 окт 2014 в 17:34

Также еле получила деньги за несбывшийся концерт Рафаэля в Екатеринбурге в ноябре 2012 года.через обращение в полицию на организатора концерта....

Гость
23 окт 2014 в 20:29

как хорошо можно фото отфотошопить

Гостья
1 ноя 2014 в 20:02

Деньги до концерта никто никому не отдаст пока билеты не проданы !!!!поэтому ищите денежки в другом месте!