Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В «Доме спасения» в Кыштыме читали письма пациентов и запрещали близость»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Гость
23 окт 2014 в 15:36

Ну и что ещё надо им нормальные правила на срок реабилитации!

23 окт 2014 в 17:07

согласен... Как реабилитацией заниматься, так нет никого... А в чужой монастырь нос сунуть - как здрасте.

23 окт 2014 в 17:19

Дык, это психушка как я понимаю. Какие права у ненормальных? Совсем, эти толерасты с ума посходили. Психов под замок и точка.

Ржевский
23 окт 2014 в 17:23

ладно письма, но близость... Это святое

Гость
23 окт 2014 в 17:26

блин это же как в больнице ..
это же реабилитация .. туда люди не просто так попадают
нет пусть пьют и распутствуют..
бред какой-то им пытаются помочь

Гость
23 окт 2014 в 17:36

считаю , что все правильно сделали!!!!!!!!

Олег Мнушко
23 окт 2014 в 18:07

Вот изменят правила,согласно высоконравственной Конституции и тоже поеду в ДОМ СПАСЕНИЯ -пить ,курить и половой жизнью заниматься. Это уже будет не дом спасения,а ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ! Страна клоунов.

Гость
23 окт 2014 в 19:17

Так может мужской стриптиз туда круглосуточно???Вы там не в зоопарк превратились спасающиеся?

Филосов
23 окт 2014 в 20:12

Ну, разрешили дальность - это уже хорошо!

ольга
26 фев 2016 в 02:31

я тоже считаю что не надо им никуда звонить.в данном случае хотя бы в начале реабилитации связь должна отсутствовать.и паспорта забирают правильно.потом все спасибо говорят.и родители в том числе.

Вадим
8 фев 2017 в 13:34

Я благодарен судьбе за то,что она привела меня в этот Дом...за то,что познакомила меня с людьми,о которых подавляющее большинство мирских людей негативно отзываются и называют этот Дом "сектой" и "пристанищем зла"...Эти люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО(!!!) помогли мне забыть что такое "водка"...У нас были очень жёсткие правила пребывания и поведения...И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!! Если бы не было у нас своих законов и порядка,то самое понятие "реабилитация" теряло бы всякий смысл! ЭТО БЫЛО НУЖНО ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАМ,РЕАБИЛИТАНТАМ!!! Очень много людей считают,что мы там были в "рабстве" и что на нас наживались наставники и руководители фонда...Да думайте как хотите!!! Да,мы работали! Да,мы не получали за свой труд ни копейки! Но не всё меряется в жизни деньгами! Лично я получил от моей реабилитации нечто гораздо большее и ценное,чем деньги-ВЕРУ В СЕБЯ! ВЕРУ В ЖИЗНЬ! ВЕРУ В БУДУЩЕЕ!...Я не пью уже седьмой год...и я СЧАСТЛИВ!!! Прошу вас,люди,не очерняйте этот ДОМ!!!