RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

142 комментария к публикации

В Челябинске начались торжества в честь столетия Свято-Троицкого храма

Гость
26 октября 2014, 15:55
Матронушку привезут.Дай бог поможет нам с мужем ,ребенка уже 5 лет вымаливаем,ни врачи,никто не находит причину.
Гость
26 октября 2014, 17:29
В каких клиниках вы были?
Гость
26 октября 2014, 18:33
Гость
26 октября 2014, 18:33
В каких клиниках вы были?
А вы врач? Или просто так?
Гость
26 октября 2014, 19:08
Ребенка нужно лечить в больнице!!!
Гость
26 октября 2014, 21:05
А вот скажите мне верующие, если есть типа ваш бог, то тогда почему, убивают и насилуют детей?
Гость
26 октября 2014, 21:54
потому что воспитывать их некому. Все учтено, не бойтесь
Гость
26 октября 2014, 22:30
Гость
26 октября 2014, 22:30
потому что воспитывать их некому. Все учтено, не бойтесь
Не, потому что "на все воля божья"
Гость
26 октября 2014, 23:08
Гость
26 октября 2014, 23:08
потому что воспитывать их некому. Все учтено, не бойтесь
Что за ответ? Ответьте логично.
Гость
27 октября 2014, 00:59
атеисты служат сатане, ничего личного , это мое мнение
Гость
27 октября 2014, 08:37
А ты кому служишь? богу кровопийцу?
Гость
27 октября 2014, 08:56
Ну, и? Дальше что?
Гость
27 октября 2014, 08:58
ну так и оставьте его при себе. ваше мнение никого не интересует.
Гость
26 октября 2014, 15:25
·  1. Я есть Господь Бог твой, и нет других богов, кроме Меня. ·  2. Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им ·  3. Не поминай имени Господа Бога твоего всуе ·  4. Шесть дней работай и делай всякие дела свои, а седьмой есть день отдохновения, который посвяти Господу Богу твоему ·  5. Почитай отца твоего и мать, да будешь благословен на земле и долголетен ·  6. Не убий ·  7. Не прелюбодействуй ·  8. Не укради ·  9. Не лжесвидетельствуй ·  10. Не пожелай ничего чужого
Гость
26 октября 2014, 20:54
Да, прогресс всё упрощает. В былые времена это приходилось высекать на скрижалях, а сейчас...
Гость
26 октября 2014, 21:07
А скажи ка мне гость, что принесло христианство на землю, мир или мечь?
Гость
26 октября 2014, 22:06
Работают-то пять дней, не?
Гость
26 октября 2014, 15:34
Во Имя Отца и Сына И Духа Святаго АМИНЬ ! Аллах Акбар ! Воистину Акбар !
Гость
26 октября 2014, 19:49
"очень умный комментарий"
Гость
26 октября 2014, 21:16
Гость
26 октября 2014, 21:16
"очень умный комментарий"
Действительно, его бы талантам остряка самоучки на благо окружающих, а не пустое сотрясание воздуха.Человек не отдает отчет тому, что пишет..
Гость
26 октября 2014, 21:50
Гость
26 октября 2014, 21:50
"очень умный комментарий"
Комментарий, может, не умный. Но ироничный. А Вы этого не заметили. Для Вас - отсутствие ума - превыше всего.
Гость
26 октября 2014, 17:33
Укрепляются духовные скрепы, растет мозоль на лбу...
Гость
26 октября 2014, 20:28
у кого-то укрепляются, а у тебя растет...
Гость
26 октября 2014, 21:22
Мозоль на языке будет точно. и язвами кровоточащими покроются тело его читай ЕВАНГЕЛИЕ. и не сквернословь.
Гость
26 октября 2014, 22:37
Гость
26 октября 2014, 22:37
у кого-то укрепляются, а у тебя растет...
А у тебя скрепы растут...
Гость
26 октября 2014, 18:56
Это события нарушают мои религиозные чувства! Я верю в Летающего Макаронного Монстра. Где Ему храм?!
26 октября 2014, 19:59
Я тоже в него верю. :)
Гость
26 октября 2014, 20:08
В Московию ваш макаронный монстр подался, чтоб ваши чувства не печалить!
Гость
26 октября 2014, 22:34
Гость
26 октября 2014, 22:34
В Московию ваш макаронный монстр подался, чтоб ваши чувства не печалить!
Не тревожтесь, паст(в)а, тут я.
Гость
26 октября 2014, 15:25
СЛАВА БОГУ, ХОТЬ ОДНА ХОРОШАЯ НОВОСТЬ НА 74. РУ!!!
Гость
26 октября 2014, 20:53
Неужели вас не радуют победа "Трактора" и строительство эстакады?!
Гость
27 октября 2014, 07:57
Посмотрите внимательно на фото: там не той рукой молятся, несут нерусские кресты и идут в нерусских облачениях, говорят нерусские речи.... Этот антихристский ход оскорбляет мои религиозные чувства.
Гость
27 октября 2014, 10:11
Гость
27 октября 2014, 10:11
Посмотрите внимательно на фото: там не той рукой молятся, несут нерусские кресты и идут в нерусских облачениях, говорят нерусские речи.... Этот антихристский ход оскорбляет мои религиозные чувства.
чувак, до наших оскорбленных чувств, никому дела нет. Вот если бы МЫ их оскорбили....ой не сладко бы нам было
26 октября 2014, 18:54
А нас, советских школьников, раньше просвещали в этом сооружении, бивень мамонта показывали.
Гость
26 октября 2014, 20:59
А нынче частицу Матронушки.
Гость
26 октября 2014, 22:35
Гость
26 октября 2014, 22:35
А нынче частицу Матронушки.
Самую вкусную, надеюсь?
Гость
27 октября 2014, 08:57
Может и бивень мамонта лечебный был? как теперь выяснить?
Гость
26 октября 2014, 18:09
Сейчас налетят с критикой, няньку сожрпли теперь до храма доберутся!
Гость
26 октября 2014, 18:39
Нам с РПЦ тягаться ?? да кто такую силищу сломает теперь... не беспокойтесь , у них всё в порядке в отличие от Вас.
Гость
26 октября 2014, 20:07
Гость
26 октября 2014, 20:07
Нам с РПЦ тягаться ?? да кто такую силищу сломает теперь... не беспокойтесь , у них всё в порядке в отличие от Вас.
У нас, Слава Богу, тоже, можете даже не оправдываться...
Гость
26 октября 2014, 22:36
Гость
26 октября 2014, 22:36
Нам с РПЦ тягаться ?? да кто такую силищу сломает теперь... не беспокойтесь , у них всё в порядке в отличие от Вас.
Какой-то ты неправильный гном...
Гость
26 октября 2014, 19:31
Выходите из церквей и монастырей. И возвращайтесь к Богу.
Гость
26 октября 2014, 19:49
Выходи из интернета и возвращайся
Гость
26 октября 2014, 20:01
...а Вы ведь правы, Василий...
Гость
26 октября 2014, 22:33
Гость
26 октября 2014, 22:33
Выходи из интернета и возвращайся
Отлучить! Отлучить всех от вражеского интернета!
Гость
27 октября 2014, 10:03
Вся разница и фишка в том, что в сатану вы, "верующие", верите, а мы, атеисты, не верим. потому что ни его, ни бога нет. так что выводы сами делайте. а лучше сначала головой с мозгами обзаведитесь, а потом уже делайте выводы. сейчас, явно, рано!
Гость
27 октября 2014, 19:04
Бог есть и с этим давно не спорят ученые. Мнение о том, что Его нет это маркобесие и темнота. Ничего личного, не обижайтесь.
Гость
27 октября 2014, 23:52
Гость
27 октября 2014, 23:52
Бог есть и с этим давно не спорят ученые. Мнение о том, что Его нет это маркобесие и темнота. Ничего личного, не обижайтесь.
Учёным и не надо спорить. Они всего-то оставляют так называемому богу всё меньшую область деятельности (то бишь непознанного), а церковникам - всё больше поводов искать отмазки вроде "бог только запустил механизм".
Гость
28 октября 2014, 09:40
Гость
28 октября 2014, 09:40
Бог есть и с этим давно не спорят ученые. Мнение о том, что Его нет это маркобесие и темнота. Ничего личного, не обижайтесь.
Ну да, вы правы,ученый международного масштаба Сергей Петрович Капица, называл себя православным атеистом. И сказал как-то о своих расхождениях с церковниками: "Они говорят, что Бог придумал человека, а я думаю, что человек придумал Б ога".
Гость
27 октября 2014, 10:46
Самое главное не дать за строить алое поле ведь там храм!а то получим трк как рядом с памятником Курчатова ?
Гость
27 октября 2014, 11:39
Да кому он нужен, этот храм? Органный зал посещало в разы больше публики. А что плохого в ТРК?
Гость
27 октября 2014, 12:34
Гость
27 октября 2014, 12:34
Да кому он нужен, этот храм? Органный зал посещало в разы больше публики. А что плохого в ТРК?
храм нужен для того, чтобы слуги божьи не пошли по миру, с протянутой рукой. деньги им нужно зарабатывать.
Гость
27 октября 2014, 12:52
Гость
27 октября 2014, 12:52
храм нужен для того, чтобы слуги божьи не пошли по миру, с протянутой рукой. деньги им нужно зарабатывать.
В принципе верно. Кроме слова "зарабатывать".
Гость
26 октября 2014, 17:53
А почему полиции было так много? Кого и от кого охраняли подскажите?
Гость
26 октября 2014, 20:58
А ну как пусирайты набегут и как давай ножьями своими бысстыже махать! Представляете, какие моральные страдания испытали бы миллионы верующих.
Гость
27 октября 2014, 07:52
Гость
27 октября 2014, 07:52
А ну как пусирайты набегут и как давай ножьями своими бысстыже махать! Представляете, какие моральные страдания испытали бы миллионы верующих.
Нет! Пусирайт далеко ... Они ужас как боятся чертей с рогами .... Ведь еще в 2000-ом церковников вместе с госдурой БЕС ПОПУТАЛ.
Гость
27 октября 2014, 09:55
Вот это перл так перл. Думал что ему служат сатанисты, а атеисты и агностики лишь отрицают существование.
Гость
27 октября 2014, 10:42
А так считать удобнее. Кто "правильной" веры, тот служит Богу (даже если ведёт себя хуже последнего сатаниста), а все остальные служат сатане.
Гость
27 октября 2014, 11:20
Гость
27 октября 2014, 11:20
А так считать удобнее. Кто "правильной" веры, тот служит Богу (даже если ведёт себя хуже последнего сатаниста), а все остальные служат сатане.
Ога)) А фишка в том, что у каждого она своя и у каждого самая правильная))
Гость
27 октября 2014, 10:23
Сити менеджер хватит нам твоих художеств транспорт лёд отсутствие отопления своевременно трк возле Курчатова банкротство социальных учреждений на алом поле должен быть только храм ни какого бизнеса!
Гость
27 октября 2014, 11:01
уймись, несчастный )), самому то больше нечем заняться, или и у тебя святые отцы бизнес отобрали? ))
Гость
27 октября 2014, 11:02
Пазл "собери из набора слов осмысленное предложение".
27 октября 2014, 10:31
Если ты не прославляешь имя Господа, то ты автоматически становишься поклонником дьявола, даже не зная об этом. ИМХО.
Гость
27 октября 2014, 12:53
И что - подобные дешевые приемчики еще работают?
Гость
27 октября 2014, 13:16
двоичная логика
Гость
27 октября 2014, 10:06
Как бы академию наук не закрыли-сильно науки ее религиям противоречат
Гость
27 октября 2014, 10:59
да неее, они то, попы, как без науки проживут? :-)), так же как и мы, грешные, всеми научными достижениями пользуются, начиная с лекарств и заканчивая самолетами
Гость
27 октября 2014, 10:26
Человек который не верит в бога - называется атеист. А как называются люди которые не верят в деда мороза, гномов, эльфов, теорию большого взрыва. теорию суперструн и т.д.*
Гость
27 октября 2014, 13:15
здравомыслящий человек
Гость
26 октября 2014, 15:42
Опять у ПГМ-фанатиков "приход" случиться..)) у кого забомбит идите свечку поставьте!
26 октября 2014, 17:07
"Что из того, что их мало? 16-летний Лермонтов сказал в «Испанцах»: «Я здесь один… Весь мир против меня: как я велик!»"
Гость
26 октября 2014, 17:58
Если оставят в городе этого супостата то нападки на застройку алого поля будут продолжатся !
Гость
26 октября 2014, 18:48
Господи, пронеси....
Гость
26 октября 2014, 18:46
Вы здоровы... Идите...
Гость
26 октября 2014, 19:17
ГОСТЬ ..Я ВРАЧ ПИШИ ПОМОГУ
Гость
26 октября 2014, 19:52
К чему в тексте сообщается о Машарове? Зачем делать исключения для единицы, даёшь список всех присутствующих!!
Гость
26 октября 2014, 20:13
Твердят христиане: "Всесилен Христос". Ну, как не дивиться той силе! Какой бы всесильный безропотно снес, Когда его смертные били! Нам хвалят евреи свое божество, О добром твердят Иегове. Он добрый? Как странно! Тогда отчего Он требует жертвенной крови?! Обряды персидские дико смешны. Царю удивляюсь Хосрову Ведь, чтобы "очиститься", персы должны Умыться... мочою коровы. Разумностью, логикой веры своей И ты не хвались, мусульманин! В дороге пройдя мимо сотен камней, Лишь в Мекке целуешь ты камень. Религия хитрым сплетением слов Силки для людей расставляет. Различны силки - неизменен улов: Глупец в них всегда попадает.