25 ноября среда
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Деньги делают чудеса!!!! И виновные невиновны)))

26 окт 2014 в 17:08

Это ПО-РУСКИ!!! "Да боится жена мужа свово!!!"

ОТВЕТИТЬ
гостья
26 окт 2014 в 17:08

Ну ясное дело, от кормушки ещё никто не уходил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2014 в 17:34

А что кричала в окно жена Войнова? Спасите или ой я ударилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2014 в 18:06

Погорячилась деваха. А утро вечера мудренее, прикинула финансовые риски, и все, любовь. Тем более, раз бьет, значит любит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2014 в 18:10

А у меня на ЧТЗ тоже у соседей с английским не очень, наверное поэтому часто полиция приезжает. А один кухонный боксер вообще не знал английский, и потому проблема была еще глобальнее, прибил совсем.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 окт 2014 в 18:13

Кричала в окно: "Не хочу в Челябинск".

ОТВЕТИТЬ

полный бред. Это сказка всех русских женщин, которых избивают мужья - сама ударилась

ОТВЕТИТЬ

рафик не виновен

Гость
26 окт 2014 в 18:20

Дыма без огня не бывает.

Искандер
26 окт 2014 в 18:21

Всё чудесатее и чудесатее с нашими игрунами! Один сам оступился на лестнице, да КАК оступился! Другой языка не знает в чужой стране и жена сама на пол падает и кричит! А ещё был "герой" у которого обдолбанная супруга на "Бентли" пролетела сквозь рекламный щит... Выше, сильнее, быстрее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2014 в 18:21

Что же наших российских мужиков не судят за домашнее насилие? Наверно многих можно было за судить.

ОТВЕТИТЬ
индеец
26 окт 2014 в 18:49

Надоела эта тема,их грязное белье во вражеской америкосии!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2014 в 18:57

Они что там между собой на бусурманском разговаривают ? Так родной язык осточертел, во дела

Гость
26 окт 2014 в 19:00

Да? А в передаче "Пусть говорят", она совсем другое рассказывала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2014 в 19:23

При Юревиче такого не было

Гость
26 окт 2014 в 19:28

а кому они вообще интересны?

26 окт 2014 в 20:35

нам вообще граждане америки по барабану

вон оно чё михалыч
26 окт 2014 в 21:19

Я СЧИТАЮ, ЧТО УЕХАВ В НХЛ ОНИ ПРЕДАЮТ СВОИ КЛУБЫ, БОЛЕЛЬЩИКОВ И В ЦЕЛОМ РОССИЙСКИЙ ХОККЕЙ, ОНИ ЕДУТ РАДОВАТЬ АМЕРИКОСОВСКУЮ ПУБЛИКУ (ПУБЛИКУ РОССИЙСКОГО ЗЛЕЙШЕГО ВРАГА) И ТАКИХ ИГРОКОВ НУЖНО ВЫЧЕРКИВАТЬ ИЗ СПИСКА РОССИЙСКОГО ХОККЕЯ, А НЕ ПОМОГАТЬ ИМ.... А ЕСЛИ ПОСЛУШАТЬ ЧТО КУЗНЕЦОВ ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ НАГОВОРИЛ ЕМУ ВООБЩЕ ДОРОГУ ОБРАТНО ЗАКАЗАТЬ НУЖНО ...........

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2014 в 21:25

Деньги это сила и все. Имей я деньги мог все совершать и мне за это никогда нечего и не было бы.Деньги это БОГ наш .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2014 в 00:42

Поздно пить боржоми. По законам США заявления от потерпевшей не требуется. Обвинение против Войнова предъявит штат, и судиться он будет с государством. Короче, ждите его домой, но нескоро, после отсидки.

Гость
27 окт 2014 в 08:28

а бабки которые уплачены под залог вернут интересно или нет, в россии таким добродушным соседям наверное весело бы жилось. Сидишь с женой пъешь чай ей на голову с холодильника упала какая нибудь хрень, сосед увидел стуканул в полицию и все ты попал на бабки, 50 тыс. педобаксов, а их ведь никто не вернет. Мой сосед наверное бы переехал очень быстро......

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2014 в 09:08

Всем понятно что он ее ударил или толкнул Но вылетит он из штатов-вылетит как жена и она Кроме того никто не орет как резаный даже если разбил бровь Поэтому решили мирно У них такой красивый дом в калифорнии да они не смогут после этого жить в Че

27 окт 2014 в 09:10

Там, говорят, полиция быстро приезжает, вот и не боится.

Гость
27 окт 2014 в 10:33

Каменты читать тошно. Какие все злые, и всё лучше всех знают!!!!!

27 окт 2014 в 10:53

У меня ячмень однажды вылез аж до синяка... Так мужу и мне было стыдно, потому что люди думали что муж обижает... Я дома сидела и очки одевала если выходила на улицу что бы мужа не обижать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2014 в 11:55

Напрасно она прикрывает его. Если были побои, то однозначно это будет не в последний раз. Сажать таких надо!

ОТВЕТИТЬ