Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На ЮУЖД в ноябре запустят скоростную электричку Челябинск–Златоуст»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Гость
27 окт 2014 в 10:52

"запустят скоростную электричку Челябинск–Златоуст"??? чем она скоростная то??

27 окт 2014 в 11:57

Проснулись. Все давно на автобусах/маршрутках ездят.

Челябинец
27 окт 2014 в 10:52

Фигня какая-то: всю жизнь до Миасса электричка 2 часа ходила + 30 минут до Златика...
Какие 3 часа 50 минут до Златоуста???

Владимир
27 окт 2014 в 10:55

Поездил я из Челябинска в Златоуст и обратно... Всё "новое" - это хорошо забытое старое. Была такая электричка. В вагонах стояли мягкие автобусные кресла и на два вагона был один проводник. На фоне продувных деревяшек смотрелась достойно!
Только по-моему из Челябинска в пятницу (будний день!) отправляется РАНО! Это, работая на окраине, надо с обеда уходить, чтобы на неё успеть. Будет доступна только студентам, это плохо.
Кроме того, не лишним было бы сообщить, при таком темпе движения, она где останавливаться будет?
Какова цена билета ? А то ведь при одинаковой цене автобус удобнее - он через город идёт и расписание более гибкое!
Хотя, всё может быть объяснено проще: нужен повод перевести деньги РЖД из областного бюджета - так вот она, забота о пассажирах!

Гость
27 окт 2014 в 10:11

Это запустят ту, которая на фото?

Гость
27 окт 2014 в 11:19

Слишком рано отправляется. Хотя бы в 18-00 отправка была бы.

гость
27 окт 2014 в 11:36

Еще бы что-то более скоростное до Екатеринбурга запустили

Гость
27 окт 2014 в 11:12

Для зимы отправление поздно, можно бы на час раньше.

Гость
27 окт 2014 в 11:12

На каких станциях будут остановки?

Гость
27 окт 2014 в 11:16

количество вагонов так же как в Миасской электричке? 4 вагона?...Ужас..Всё для народа. Это называется не запустили новую электричку,а просто продлили следование до Златоуста, раньше только до Миасса шла.

Гость
27 окт 2014 в 11:58

Уважаемые, обратите внимание, что время указано московское (как и принято на РЖД), значит и отправление из Челябинска будет в 18-20

27 окт 2014 в 13:25

Хочу обратить внимание на один неприятный нюанс: скоростная (которая 70 минут идёт) электричка до Миасса по субботам и воскресеньям, а из Миасса по пятницам и субботам отменяется.

Сергей
27 окт 2014 в 14:33

Нечего не изменилось теперь будет ходить он 1 раз в неделю что хуже и продлен до златоуста!Билет стоит также как и на обычной электричке,там будет бегать обычный состав!!

Толик
28 окт 2014 в 19:50

А по-моему отличная новость. Новые электрички это то, что нужно городу. Какая разница как она называется «скоростная» или нет? Поездка будет реально быстрее.