RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Свято-Троицкий храм отметил 100-летие

27 октября 2014, 11:44
Гость
28 октября 2014, 09:58
Музей там когда то совсем неплохо размещался....
Гость
28 октября 2014, 11:25
Можно считать, сейчас тоже музей. Где ещё встретишь такие живые экспонаты из средневековья? Единственный минус - даже у восковых фигур взгляд более осмысленный.
Гость
28 октября 2014, 13:15
Гость
28 октября 2014, 11:25
Можно считать, сейчас тоже музей. Где ещё встретишь такие живые экспонаты из средневековья? Единственный минус - даже у восковых фигур взгляд более осмысленный.
Вы, я так понимаю, - экспонат нынешнего времени. Посмотрите на ваши любимые восковые фигуры и поучитесь у них молчанию, благодаря которому они кажутся умнее вас.
Гость
28 октября 2014, 14:03
Гость
28 октября 2014, 13:15
Вы, я так понимаю, - экспонат нынешнего времени. Посмотрите на ваши любимые восковые фигуры и поучитесь у них молчанию, благодаря которому они кажутся умнее вас.
Вы неправильно понимаете, я вообще не экспонат. А когда кажется, креститься надо, а не лезть со своими советами.
Гость
29 октября 2014, 09:09
только что читал про термоядерный синтез, а тут в новости, бородатые мужики доски раскрашенные целуют.
Гость
29 октября 2014, 09:33
Что тут непонятного? "Бородатые", как вы выразились, мужики оказывают почтение Тому, кто создал предмет изучения уважаемых физиков.
Гость
29 октября 2014, 09:59
Гость
29 октября 2014, 09:33
Что тут непонятного? "Бородатые", как вы выразились, мужики оказывают почтение Тому, кто создал предмет изучения уважаемых физиков.
Курчатову?!
Гость
29 октября 2014, 13:44
Гость
29 октября 2014, 09:33
Что тут непонятного? "Бородатые", как вы выразились, мужики оказывают почтение Тому, кто создал предмет изучения уважаемых физиков.
Заметьте на улице 21 век. А вы все верите в кого то там на небесах, который создал все из ничего. Который любит нас всех, но есть у него одна проблема, ему не хватает денег, ему надо много денег и ему всегда мало... Вера это не храмы и иконы, это не свечки по 25 рублей за штуку, это не мерседесы и нулевые налоги. РПЦ превратила веру в хорошо отлаженный бизнес, с хорошими прибылями и всеми атрибутами коммерческой деятельности. А такие доверчивые как Вы, верящие в дядьку в небесах несете им свои кровные они вам дают поцеловать картинку и отправляют вас туда откуда Вы пришли, а вы и рады. В то что Вы верите это совсем не про дядьку в небесах, там все глубже и интереснее, только вы об этом даже не догадываетесь....
Гость
27 октября 2014, 14:58
"Важная" новость, которая никому не интересна. Неудачно воскрешенная РПЦ, доживающая свою эпоху на раскаявшихся неизвестно за что, видимо за трудную жизнь старушек, может уйти в небытие при любой перемене в стране. Новость могла бы набрать минимальный интерес, если бы юбилей преподнесли как культурное событие, а не пафосно-религиозное.
Гость
27 октября 2014, 17:23
А что Вы первый с комментариями полезли, если не интересно? Обычно не читают, если не интересно, и уж тем более не вставляют свои пять копеек...
Гость
28 октября 2014, 09:52
Очень правильно сказано!
Гость
28 октября 2014, 09:54
Гость
27 октября 2014, 17:23
А что Вы первый с комментариями полезли, если не интересно? Обычно не читают, если не интересно, и уж тем более не вставляют свои пять копеек...
А по теме статьи есть что сказать?
Гость
30 октября 2014, 15:13
Слава тебе ИСУСЕ ХРИСТЕ и БОГОРОДИЦА со всеми Святыми и Ангелами слава тебе
Гость
31 октября 2014, 10:37
СМС ещё напиши, ага.
Гость
31 октября 2014, 11:29
А ты что тут делаешь? Быстро на службу в церковь!!
Гость
28 октября 2014, 17:48
Раздраженные, будничные лица.
Гость
31 октября 2014, 11:23
вы претендуете, что у вас во всех смыслах этого слова прекрасное лицо и каждый день пестрит разнообразием? тогда шлите фото! всем посмотреть интересно!
Гость
29 октября 2014, 10:23
Кличко аж лоб расшиб, чтоб прикоснуться. (на Украине)
Гость
29 октября 2014, 14:55
его попросили "голову иногда включать"))
Гость
31 октября 2014, 11:08
Действительно очень приятно читать такие новости в нашем городе! Несмотря на злобу некоторых комментаторов, которые своё плохо скрываемое раздражение и внутреннюю неустроенность пытаются списать почему-то на скорбь, будничные лица и даже раздражение (!!!))))) людей для которых это радостное событие)))). И даже умудрились спихнуть на Кличко(!) - вот здесь особенно повеселили))))
Гость
31 октября 2014, 12:10
Ну если они ТАК радуются...
Гость