RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

752мм 62%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Аквариум в челябинском парке Тищенко открыли после капремонта

Гость
29 октября 2014, 18:49
а помните этот штурвал у аквариума сразу на против входа? казалось что управляешь рыбкой большой, которая сразу же тут и плавает. а эти карпики в фонтане?) детство

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2014, 19:50
Надеюсь штурвал сохранили?)
Гость
29 октября 2014, 21:20
К сожалению штурвала уже нет ,но есть новая достопримечательность -фонтан в кают-компании и корсар Вася))) который сидит у сундука с драгоценностями ! Приходите ,будет интересно)
Гость
30 октября 2014, 10:01
Самое печальное, что убрали фонтан с рыбами в центре, ребенку очень нравилось, да и сам не без удовольствия наблюдал за рыбами. А вообще ощущение, что губки подкрасили аквариуму, списав очередные миллионы. Сходим посмотрим, но ждали большего.
Гость
30 октября 2014, 10:54
Господи, что вы вечно ноете и всем не довольны! НЕ ремонтировали-плохо, отремонтировали-плохо!
Гость
30 октября 2014, 13:11
Гость
30 октября 2014, 10:54
Господи, что вы вечно ноете и всем не довольны! НЕ ремонтировали-плохо, отремонтировали-плохо!
Если вы не понимаете разницу между марафетом и реставрацией, то продолжайте радоваться всему подряд.
Гость
29 октября 2014, 16:57
Супер. Сходим обязательно.
Гость
29 октября 2014, 21:22
Спасибо новому директору! Он достойный человек!
Гость
29 октября 2014, 21:42
А часы-дельфин? Который бил в гонг?
Гость
30 октября 2014, 08:10
Это было круто
Гость
30 октября 2014, 10:50
А дельфинчик который водой наполнялся и брякал помните?
Гость
30 октября 2014, 11:27
Помним, давно он уже стоял в нерабочем состоянии.
Гость
2 ноября 2014, 13:56
Ольна, в центре помещения раньше был фонтан с рыбами. То, что на входе это уже из нового. Этому месту бы должное вложение денег и ума и было бы уникальное для Челябинска место. Реально ничего близкого даже нет.
Гость
6 ноября 2014, 21:56
Ну то что там сделали вместо бассейна нам и самим не нравится ,нас обычных рыбоводов ни кто не спрашивал,идея убрать "сердце аквариума" была из мин культуры(((( ладно хоть стену где паки отвоевали(((((
Гость
29 октября 2014, 17:14
Одно из ярких воспоминаний детства!
Гость
29 октября 2014, 17:26
Замечательное событие! Сам, будучи школьником, в 80-е любил наблюдать и любоваться рыбками. Всех троих детей тоже в разное время возил туда на экскурсии. После ремонта младших пацанов обязательно свожу - интересно, что нового из рыб, да и как теперь стало. Спасибо ОГРОМНОЕ всем, причастным к ремонту, за их результат!
Гость
29 октября 2014, 19:15
Просто здорово!Аквариум- одна из главных достопримечательностей ЧМЗ: сам ребенком ходил , а сейчас своих детей и друзей, хоть и взрослых , туда на экскурсии вожу, хорошо что остались такие места!!!!!
Гость
29 октября 2014, 22:00
Отличная новость!!!Обязательно сходим всей семьей.Спасибо!
Гость
30 октября 2014, 01:24
Хорошее место. Помню меня родители в первый раз туда привели... Радости былооо... До рыб в фонтанчике рукой доставал. На выходных сына свожу.
Гость
30 октября 2014, 01:35
А что-то раньше сообщали, что аквариум был присоеденен к зоопарку.
Гость
30 октября 2014, 09:59
Сколько стоит вход, подскажите пожалуйста?
Гость
30 октября 2014, 18:11
аквариум закрыт! сегодня ездили, хотели посмотреть, но нам сказали что работу начнет с 1 ноября....
Гость
1 ноября 2014, 14:48
Съездили и правда, ничего запоминающегося, ни штурвала, ни фонтана с рыбами, кораблик и тот на недоступную детскому взору высоту подняли. Семье с одним ребенком- 200р., террариум отдельная плата, гардероба нет.
Гость
1 ноября 2014, 18:46
фОТНАН ЕСТЬ, НА ТОМ МЕСТЕ ГДЕ БЫЛ ДЕЛЬФИН.С ПОДСВЕТКОЙ И СКЕЛЕТ С СУНДУКОМ а ТО ЧТО ГАРДЕРОБА НЕТ ДАК ЕГО И РАНЬШЕ НЕ БЫЛО А ВЕШАЛКИ ЕСТЬ