перейти к публикации

141 ответ к публикации

Матери двух детей из Чебаркуля, попавшей в страшное ДТП, нужна помощь

Гость
29 октября 2014, 20:54
Вы, в челябинске такие грешники, просто диву даешься! Вот гадите и о детях своих не думаете! Ваша челябинская .....уволила меня с работы, а у меня тоже двое маленьких детей!
Гость
29 октября 2014, 21:08
Вы это к чему?
Гость
29 октября 2014, 21:12
А это вы к чему здесь пишете?
Гость
29 октября 2014, 21:17
Если вас уволили, то значит было за что. Или вас терпеть должны на работе из-за маленьких детей? Или только в Челябинске с работ увольняют??? Бредите вы мадам. А девушке скорейшего выздоровления
Гость
29 октября 2014, 19:57
«Самая большая удача, что очень быстро приехала скорая помощь и грамотно сработали врачи кунашакской больницы, – прокомментировала пресс-секретарь ЧОКБ Наталья Малухина." Сами себя не похвалят, никто не похвалит.
Гость
29 октября 2014, 21:35
Низко и мелочно. Иногда лучше молчать
Гость
29 октября 2014, 23:24
Действительно,в России большая удача,если медицинскую помощь грамотно окажут!!!Скорейшего выздоровления!!!
Гость
29 октября 2014, 23:59
Гость
29 октября 2014, 23:59
Действительно,в России большая удача,если медицинскую помощь грамотно окажут!!!Скорейшего выздоровления!!!
ну дак это не Шереметьево... в глубинке простые люди-врачи еще по старинке работают, на совесть уповая.... пока еще дойдет разложение...
Гость
29 октября 2014, 20:44
доверенность к счету сделать не проблема. Главврач вправе удостоверять доверенность. Пишут же, что женщина в сознании, значит дееспособная.
Гость
29 октября 2014, 21:34
вот именно....
Гость
29 октября 2014, 22:41
у бабушки на руках все дети! Как она по вашему в больницу за доверенностью поедет?
Гость
30 октября 2014, 11:07
Гость
30 октября 2014, 11:07
у бабушки на руках все дети! Как она по вашему в больницу за доверенностью поедет?
Пусть обратиться к людям - когда и во сколько собирается съездить, прорисует свой маршрут и озвучит нам. Здесь у многих есть машины - поможем. Да, и номер телефона бабушки для связи нужен будет обязательно!
Гость
29 октября 2014, 23:36
Приехал в больницу на Воровского 70 кор. 2, ни персонал, ни вахтёр на входе, ни кто не в курсе происходящего (и вообще говорят: "У нас тут 2-го кабинета неть"... Еле дозвонились до работника просвещённого в данной ситуации, которая сказала, что передачу можно оставить у вахтёра (теперь уже проинформированного). А по поводу Марины Пресняковой, сказала, что девушка в ОЧЕНЬ тяжелом состоянии... =(
Гость
30 октября 2014, 11:01
А Марина лежит на Воровского 70 кор.2?
Гость
30 октября 2014, 13:31
Уважаемый Гость!!!Во-первых, огромное Вам спасибо за анонимную помощь для Марины!Во-вторых-приношу мои глубочайшие извинения за недоразумение на вахте...Так случается-охрана тоже человеки, отлучилась на минутку женщина-и надо же было Вам попасть именно в этот момент)...хорошо, что все разьяснилось!!!!Спасибо Вам!!!!!!!!!
Гость
30 октября 2014, 23:29
Гость
30 октября 2014, 23:29
А Марина лежит на Воровского 70 кор.2?
Да, на Воровского, 70, корпус 2. Охрана уже в курсе. Никаких проблем при передаче не возникло.
Гость
30 октября 2014, 00:06
а вообще-то. вот эта новость должна быть главной и вынесена вперед, а не про конвой для бедных хохлов....
Гость
30 октября 2014, 00:32
Поддерживаю!
30 октября 2014, 09:31
согласна
Гость
30 октября 2014, 11:01
Точно!!!
Гость
30 октября 2014, 16:31
Нашла памперсы для взрослых, которые различаются по объему талии. По весу соориентировалась, что это самый маленький размер, но я имела ввиду 40 кг. У кого есть возможность, уточните, пожалуйста, какие памперсы выбирать по объему.
Гость
30 октября 2014, 17:59
Я купила размер 1 (55-80 см) и 2 (75-110 см). Если у Вас до завтра этот вопрос терпит, то уточню у врача и Вам отпишусь.
Гость
30 октября 2014, 21:37
Гость
30 октября 2014, 21:37
Я купила размер 1 (55-80 см) и 2 (75-110 см). Если у Вас до завтра этот вопрос терпит, то уточню у врача и Вам отпишусь.
Спасибо! Я сегодня увезла 1 размер. Планирую купить еще, хочется привезти нужный размер. Буду ждать ответ.
Гость
2 ноября 2014, 12:27
Гость
2 ноября 2014, 12:27
Спасибо! Я сегодня увезла 1 размер. Планирую купить еще, хочется привезти нужный размер. Буду ждать ответ.
Татьяна, добрый день. Берите 1 (55-80 см).
31 октября 2014, 09:45
Сегодня зайду проведать Марину,оставлю номер для бабушки! как я понимаю карточки еще нет,а время идет... возможно получится передать деньги живьем,уточню дату следующего приезда! Спасибо большое Дмитрию за пакет с пеленками 60*90, и пакет с катетерами фолея и мочеприемниками.
Гость
31 октября 2014, 10:26
Подскажите , а мочеприемники ножные подойдут?
31 октября 2014, 11:38
Гость
31 октября 2014, 11:38
Подскажите , а мочеприемники ножные подойдут?
если честно не в курсе... но думаю там государственных еще хватит)
Гость
31 октября 2014, 14:06
Гость
31 октября 2014, 14:06
Подскажите , а мочеприемники ножные подойдут?
Конечно, подойдут!Если с ними все в порядке,конечно!
Гость
29 октября 2014, 17:01
номер карты! поможем! кто сколько сможет!
Гость
30 октября 2014, 09:18
ЖДЕМ СЧЕТ! ЭЛЕКТОРОННЫЙ QIWI и т.п.
Гость
30 октября 2014, 13:18
Номер счета отдала редакторам ?;-ки,думаю, он появится на сайте в блитжайшее время!!!
Гость
29 октября 2014, 17:37
ужасная трагедия! всех очень жалко,,, вопрос- водитель виновный в аварии оказывает помощь женщине ? и еще- позорище пеленок в больнице нет, а для беженцев с Украины наверняка нашлись бы,,, А женщине помочь обязательно нужно! в выходной постараюсь доехать до больницы
Гость
29 октября 2014, 19:05
Действительно, беженцы на первом месте! Здоровья женщине и ее мужу. Бабушке сил и терпения. Ждем номер счета - поможем, чем можем!
Гость
29 октября 2014, 23:45
Да никуда ты не поедешь провокатор. Кто людям искренне помогает не имеет злобы в душе к другим. А ты вон как ...
Гость
29 октября 2014, 19:14
Не надо счет. Надо номер тел.бабушки, чтоб связаться и привезти что нужно лично. А то сейчас и счета липовые и мошенников много.
Гость
30 октября 2014, 09:38
Вам проще приехать, а кому то проще деньги перевести. Так что не надо писать тут за всех, чот счет не нужен. Счет нужен!!
Гость
31 октября 2014, 14:02
Наталья, ну что, отвезли вы деньги лично?
Гость
30 октября 2014, 00:49
(автору новости):Напишите пожалуйста возраст детей,может им родители до аварии не успели одежду-обувь на зиму купить,у меня есть на мальчика от года до трех,в хорошем состоянии зимние вещи и.т.д(хочу помочь,чем могу),могу передать бабушке через вахту больницы.Или напишите телефон бабушки.Сама попадала в аварию,лежала месяц не вставая...Девочка,держись!!!Выздоравливай!!! Тебя дома детки ждут!!!
Гость
30 октября 2014, 07:34
Шестилетняя дочка и девятилетний сын
Гость
30 октября 2014, 13:33
У Марины двое мальчиков-восемь и шесть лет!!!Вещи хорошие лишними не будут однозначно. У семьи сейчас очень тяжелое время!!!Напишите мне на электронку natali511@bk.ru, я дам вам телефон Любови Дмитриевны.
Гость
30 октября 2014, 09:07
Вот бывает же такое... я сама сотрудник ЧОКБ,сегодня зайду в травмацентр,завтра принесу памперсы для взрослых... узнаю состояние Марины,отпишусь в комментарии!
Гость
30 октября 2014, 09:29
Пож-та отпишитесь. ждем свежую информацию о состоянии здоровья Марины
Гость
30 октября 2014, 11:02
Да! Пожалуйста отпишитесь!
30 октября 2014, 10:38
Счет скоро будет! Как мама привезет,думаю или сайт 74 опубликует,или я здесь напишу...
30 октября 2014, 11:09
Вы умничка, Спасибо Вам .
30 октября 2014, 11:16
30 октября 2014, 11:16
Вы умничка, Спасибо Вам .
Так сама сотрудник ЧОКБ... мне не сложно)
Гость
29 октября 2014, 17:40
Готов скинуться, а где наши власти????, где помощь своему населению???, где наше здравоохранение и социальная защита, беженцам помощь можем оказывать, а своим согражданам опять всем миром скидываться.
Гость
30 октября 2014, 13:22
Разве Вас кто-то принуждает "скидываться" и помогать????это личное дело каждого.И я очень рада, что в Челябинске столько отзывчивых и по-настоящему добрых людей! От покупки пакета памперсов и пачки сока никто не разорился, а бедная женщина обрадовалась до слез,когда увидела, сколько навезли "гуманитарной помощи"...это же помощь не гипотетическим "беженцам", а конкретному человечку,девушке, попавшей в страшную беду...СПАСИБО ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ!!!!!!!
Гость
29 октября 2014, 18:32
Господи, хоть бы она выжила. Очень страшно...
Гость
30 октября 2014, 13:23
Она выжила!Маринка-настоящий боец!Она сильная и умная-старается изо всех сил-учится заново дышать!!!
Гость
29 октября 2014, 19:04
Устроит распечатанная упаковка памперсов (полная практически) если вес будет чуть больше? Если да, то завтра занесу, работаю рядом.
Гость
30 октября 2014, 13:24
Устроит!!!
Гость
29 октября 2014, 20:04
читаю комментарии,люди есть,поэтому Россия ещё существует.....
Гость
30 октября 2014, 12:23
люди то есть, только вот государство к ним одним местом повернуто.
Гость
29 октября 2014, 20:30
ТЕЛЕФОН дайте, это верное средство
Гость
30 октября 2014, 13:26
к сожалению,не имею права разглашать персональные данные...пишите в личку-natali511@bk.ru
Гость
29 октября 2014, 22:59
Дай Господи силы вынести это испытание. нужен счет мне до Челябинска 100 км.
Гость
30 октября 2014, 06:06
Я за 6000км. Счет в студию. Чем можем поможем-сам через утку проходил.
Гость
30 октября 2014, 00:02
А эта Марина работала? что ж сослуживцы ее и мужа не помогают?
Гость
30 октября 2014, 12:26
да с чего вы взяли то, давно поди уже скинулись , просто не каждый может большую сумму отдать, все равно их не хватит
Гость
30 октября 2014, 11:46
Телефон бабушки дайте пожайлуста. Я живу в Чебаркуле. Готов помочь немедленно.
Гость
30 октября 2014, 15:08
Напишите в личку, пожалуйста! natali511@bk.ru
Гость
30 октября 2014, 13:35
Я не ожидала, что в Челябинске живет столько отзывчивых не на словах, а на деле людей!!!!К нам везут пакеты с памперсами, пеленками, катетерами, влажными салфетками,соком и шоколадом для Марины!!!Ее мама ,когда увидела, сколько всего навезли только за один день-расплакалась даже!!!ЛЮДИ,Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!! Ребята, помощь нужна более серьезная. Дело в том, что муж Марины сейчас в Москве, в военном госпитале, ему сделали тяжелейшую операцию на позвоночнике. Так что в ближайшей перспективе в полуторку, где живет Любовь Дмитриевна, вернутся два ЛЕЖАЧИХ больных, плюс двое малышей,и младшая сестра Марины-инвалид с детства,22 лет...У ребят была съемная квартира. теперь они вернутся к маме, т.к. жилье пришлось освободить-платить за него нечем. У кого какие идеи есть? Может, обратиться к омбудсменам? к мэру Чебаркуля Орлову? К губернатору???надо же что-то делать!
Гость
30 октября 2014, 14:14
Обращаться, конечно, нужно - ко всем, если есть кому этим заниматься. И как можно скорее разместите здесь реквизиты счета для помощи - поможем обязательно, кто сколько может.
Гость
30 октября 2014, 14:02
Общественное движение "Помощь сиротам и детям из малообеспеченных семей" уже созвонилось с мамой Марины. Любой помощи она будет очень благодарна. .. Завтра я отвезу в больницу 5 упаковок подгузников по 30 шт, 5 упаковок одноразовых салфеток и 5 упаковок влажных салфеток. О дополнительных нуждах уточню у врача и здесь отпишусь. На следующей неделе в Чебаркуль повезем помощь. Продукты питания, средства личной гигиены, игрушки. Если кто-то захочет что-то передать, обращайтесь. Передадим. Со мной можно связать через благотворительную страничку vk.com/blagohelp74. Там же объявлен сбор для данной семьи.
Гость
31 октября 2014, 13:40
Екатерина,Вы большая умница!Столько добра делаете!))))
Гость
31 октября 2014, 12:05
Куда деньги перечислять??? поговорили и забыли!!! Давайте уже номер карты! либо номер телефона!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
31 октября 2014, 14:36
Просили немного подождать. Проверяют что-то. Давайте немного потерпим. В больнице сказали, что пока памперсов и пеленок достаточно. Давайте ждать счёт и помогать деньгами. Скорей всего, будет нужна сиделка, одной маме трудно будет, кресло и т.д.
Гость
31 октября 2014, 15:06
Номер карты в каком банке?
Гость
31 октября 2014, 16:13
Это Сбербанка карточка
Гость
31 октября 2014, 23:54
хорошо бы этот номер карточки родственников девушки. а если переведу куда то не хорошим людям, а на самом деле помощь оказана не будет нуждающимся? может сайт официально опубликует счет для перевода? чтобы было с кого спрашивать???
Гость
1 ноября 2014, 00:20
Извините, но с такими мыслями не помогают. Зачем вы так?! Если бы не Наталья, мы не узнали об этой истории, не смогли хоть как-то помочь, поддержать близких. Ведь в этой ситуации очень важно ощутить, что ты не один. Наталья, не обращайте внимания на такие комментарии! Спасибо Вам огромное за Ваше неравнодушие, за то, что нас организовали!
Гость
29 октября 2014, 17:02
Напишите номер Сбер карты как откроет бабушка счет - поможем чем можем
Гость
29 октября 2014, 17:01
злой рок какой-то. Ждем счет
Гость
29 октября 2014, 17:05
Опубликуйте пожалуйста. номер сотового телефона бабушки.
Гость
29 октября 2014, 17:16
Надо не счёт а тел. номер чтоб отправить СМС помощь ускорится я сам помогу.
Гость
29 октября 2014, 17:43
вот так невезуха!
Гость
29 октября 2014, 18:07
Координаты для помощи нужны! Неужели на всю семью нет ни единой банковской карты?
Гость
29 октября 2014, 19:02
так куда денюжки посылать? сейчас не смогу а через недельку с зарплаты обязательно
Гость
29 октября 2014, 19:53
Номер карты нужен. Не все могут приехать и привезти подгузники и пеленки. Ну и потом наверное деньги на реабилитацию после таких травм понадобятся.
Гость
29 октября 2014, 20:44
бабушке сейчас нужны деньги, наверно можно оставить прямо в областной, во 2 кабинете
Гость
29 октября 2014, 20:45
да нафика счета.лучше в руки помощь целевая.
Гость
29 октября 2014, 20:52
Да, это капец чето ваще. А что сослуживцы мужа, почему бабушку оставили одну? Скинулись бы по десятке с ЗП, не убудет
29 октября 2014, 21:01
Напишите номер карты, хоть по чуть-чуть, но поможем. Не всем удобно идти в больницу, времени нет.
Гость
29 октября 2014, 21:22
Пишите СЧет карты!
Гость
29 октября 2014, 23:01
капец, аж ком в горле. Держись девочка, поможем....
Гость
29 октября 2014, 23:24
Держитесь,все будет хорошо!!!!!! Завтра пеленки завезу.
Гость
30 октября 2014, 08:01
Господи ! Как страшно читать про вахтера и "кабинет № 2". Мариночка! Я верю, что все будет хорошо! Чуть-чуть потерпи.
Гость
30 октября 2014, 08:11
Номер карты напишите! Нет возможности ехать в чебаркуль и обл.больницу,но отправить чуток денег вплоне могу!
Гость
30 октября 2014, 08:17
а у главврача доверенность ? Если вопрос в документальном оформлении - можно помочь. Вопрос пяти минут.
Гость
30 октября 2014, 08:38
Напишите хоть какие-нибудь контактные данные для помощи!!!
Гость
30 октября 2014, 08:41
Напишите номер сберкарты - срочно !!!
Гость
30 октября 2014, 08:53
наверно надо выставить номер карты сберовской,с миру по нитке...
Гость
30 октября 2014, 09:10
Очень хотим помочь! Напишите счет карты Сбербанка! С работы не вырваться, а онлайн переведем!
Гость
30 октября 2014, 09:22
Куда деньги отправлять?
Гость
30 октября 2014, 09:32
Дай Бог здоровья и скорейшего выздоровления!!!