RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Общероссийскую «Опору России» возглавил челябинец Александр Калинин

29 октября 2014, 16:02
Гость
29 октября 2014, 23:55
47 лет?Судя по фото максимум 27,ну пусть 33,не более.
Гость
30 октября 2014, 10:23
Это он еще плохо получился. В последние годы похудел сильно.
Гость
30 октября 2014, 11:59
Монитор протрите. Это как же бухать надо, чтоб в 27 так выглядеть? На 40 - 44 выглядит человек.
Гость
29 октября 2014, 22:54
Опять какую-то х**нь выдумали, чтобы бабки отмывать! Ну что не день то людям новую дребедень впаривают! Неужели у нас люди такие тупые?!!!
Гость
30 октября 2014, 09:09
А Вы все еще сомневаетесь?
Гость
29 октября 2014, 21:26
Мои поздравления, так то Калинин умный мужик, мож что то толковое и сделает с "опорой ..."
Гость
29 октября 2014, 21:29
Беззубая, карманная организация. А еще, А.Калинин как-то в интервью chel.ru приводил несопоставимые цифры. "Членов «Опоры России» по стране почти 200 тысяч вместе с ассоциированными организациями." (с) И здесь же "В Челябинской области порядка 27 тысяч ООО, до 70 тысяч предпринимателей без образования юридического лица и около 10 тысяч микропредприятий. В региональном объединении «Опоры России» около 200 человек" (с). Оригинал материала: http://chel.ru/text/lider/216305.html?p=1 Всего двести человек из 200 тысяч по России. Как так получилось? Смешно и грустно. Артисты больших и малых театров))) Оригинал материала: http://chel.ru/text/lider/216305.html?p=1
Гость
29 октября 2014, 22:47
Опоры были, Медведи были, Другие были... Чужих не было. Чужая Россия! А что? Прикольно... Все равно толку-ноль.
Гость
30 октября 2014, 07:46
47 точно, он всегда такой был, никогда на свой возраст не выглядел - здоровый образ жизни.
Гость
30 октября 2014, 09:16
Как будто Царю-батюшке в 1918 году помогли все эти общественные, патриотические и православные организации. Куда то делись они все внезапно. Имитация бурной деятельности (ИБД) никогда не заменит реально боевых и деятельных людей. Лучше бы эти деньги направили на соцсферу и максимально оттянули предстоящий коллапс.
Гость
30 октября 2014, 09:47
"Единая Россия", "Народный фронт", "Опора России".... а катимся под горку. Следующие шаги будут по созданию общественных организаций "Последний шанс России" и "Капец России".
Гость
30 октября 2014, 10:21
Ещё есть организации : "Якорь России" ( не путать с якорным пунктом ), "Канат России", " "Российский рубль" !
Гость
30 октября 2014, 11:33
Успехов Вам Александр Сергеевич! А стране побольше таких политиков! Приятно за Челябинск!
Гость
30 октября 2014, 13:21
Поздравляю успехов Вам!