RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Контракт с главой администрации Челябинска будут заключать на два года

Гость
30 октября 2014, 18:22
Только не нынешнего сити- менеджера! Хватит уже

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 октября 2014, 19:10
а если еще не все успел сделать?
Гость
31 октября 2014, 11:58
Гость
30 октября 2014, 19:10
а если еще не все успел сделать?
кто не успел, тот опоздал
Гость
30 октября 2014, 18:40
Распродал всю землю в городе за несколько лет себе и сотоварищам а теперь ему ещё два года дайте!
Гость
30 октября 2014, 22:14
если бы только это
Гость
30 октября 2014, 18:49
Могу ли я узнать зарплату всех слуг народа? На публичных слушаньях или через избранного депутата?
Гость
30 октября 2014, 22:15
спать плохо будет
Гость
30 октября 2014, 19:19
а после двух лет работы на свой интерес, еще и золотой парашют в размере годового заработка. Власть давно прогнила
Гость
30 октября 2014, 19:53
главное штобы глава был едрос - остальное фигня
Гость
30 октября 2014, 18:16
Ворон ворону глаз не выклюет. Теперь на эти должности пожизненно будут назначаться
Гость
30 октября 2014, 18:33
Сегодняшний вообще ни на что не годится!
Гость
30 октября 2014, 18:32
Это не плохо хотя если не будет справляться могут и быстрее уволить!Это не вопрос!Но вот с нынешним долго возятся уже давно пора его за дверь!он не работает! И не может организовать работу!так как у него своё видение эффективного использования этой должности сугубо в личных целях !
Гость
30 октября 2014, 18:34
Ага, а президентом у нас тоже только два срока можно. Ага.
Гость
30 октября 2014, 18:38
Уже развалил транспорт и всю городскую инфраструктуру о качестве питьевой воды и говорить нечего её не то что пить ей мыться вредно!
Гость
30 октября 2014, 18:41
Он путает работу на себя с работой на город!уже давно
Гость
30 октября 2014, 18:45
Пора этого деятеля на свалку и нового поставить профессионала а не бывшего прокурора
Гость
30 октября 2014, 18:49
Могу ли я узнать зарплату всех слуг народа? На публичных слушаньях или через избранного депутата?
Гость
30 октября 2014, 19:04
и за 2 года натворить и натырить можно ой как много-ответственность то будет?или своих не сдадим?а? господа чиновники?
Гость
30 октября 2014, 19:23
Очень хочется узнать критерии "неудовлетворительной работы" Для меня оно неудовлетворительно, а дяди от туда могут посчитать очень удовлетворительным, наградить и еще на два года назначить. Их то удовлетворяет
Гость
30 октября 2014, 19:23
Выборы нужны и того и другого
Гость
30 октября 2014, 22:39
КВАРТЕТ Проказница-Мартышка, Осел, Козел Да косолапый Мишка затеяли сыграть квартет Кому и как сидеть. Случилось Соловью на шум их прилететь. Тут с просьбой все к нему, чтоб их решать сомненье: "Пожалуй, - говорят, - возьми на час терпенье, Чтобы Квартет в порядок наш привесть: И ноты есть у нас, и инструменты есть; Скажи лишь, как нам сесть!" - "Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье И уши ваших понежней, - Им отвечает Соловей. - А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь".
Гость
30 октября 2014, 22:47
Так когда же заключат контракт с новым главой? (век уточните)
Гость
31 октября 2014, 06:48
Ну как дорожное хозяйство сработало в эти снегопады уже пора увольненять