22 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)
Гость
30 окт 2014 в 18:26

Интересно, а где та мамашка которая в прошлой теме визгнула, что она против, чтоб ее сын нырнул спасать... а то-бы утонул еще..(ну смысл кто читал тему про школьников поняли..)
Парень молодец! Какие классные у нас все-таки мужики на Урале!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
30 окт 2014 в 17:42

герой герой! ну чего вы как маленькие, не герой а просто нормальный парень. ну просто взял и спас человека, ну прям уж герой. ну представьте кто нормальный смог бы равнодушно смотреть как ребенок тонет, мне кажется это не в героизме дело а просто в том что он правильно сказали нормальный МУЖИК! а вот администрации бы надо найти возможность и дать парню денег штук 150-200 вот и все а не грамоту и часы за 500рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 18:18

Неужели родители не научили элементарным правилам безопасности, проживая рядом с речкой?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2014 в 09:33

Большой молодец конечно! Но просто математика у меня не складывается, девочка провалилась в пяти метрах от берега, а ему пришлось преодолеть семьдесят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2014 в 08:30

Молодец!!! Публично на сайте, либо на местном телевидение наградить грамотой с почетом от руководства города или мчс. Пусть народ знает своих героев. И на примере у остальных отложилось. А то о всяких правонарушениях и криминале каждый день трубят, а радостных новостей мало. Девочке и спасателю скорейшего выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2014 в 17:23

Великое уважение такому герою. Настоящие мужчины есть и будут!!! Здоровья Вам на долгие годы, успехов и спасибо , что есть такие отважные, Настоящие Мужчины. Вот такую хорошую новость нужно обсуждать неделями и кучей страниц, а не всякую похабщину. Было бы правильно, если общество и руководство города наградило такого человека отношением, признанием, премиями)))

ОТВЕТИТЬ
Адольф
30 окт 2014 в 17:48

А зачем он это сделал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 18:49

Если в нашей стране артистам-хоккеистам-эквилибристам дают ордена просто за то,что они ПЛАНОВО добились рекордных каких то показателей,то тут человек в экстремальной ситуации,РИСКУЯ собственной жизнью,совершил именно ПОДВИГ,то он достоин даже не медали за спасение утопающих,а именно орден. Кто против может быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 19:34

А где комментаторы из новости про школьников и грабителя? Которые говорят, что надо оставаться безучастным и не рисковать собой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2014 в 06:46

Ну есть же в Троицке и ХОРОШИЕ ЛЮДИ способные нас удивить. СЛАВА ГЕРОЮ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2014 в 17:15

Браво! Настоящий мужчина!

Гость
30 окт 2014 в 17:18

Какой умница! Герой просто!

Гость
30 окт 2014 в 17:21

Герой!!!! Спасибо вашей маме за такого сына!!!!

Гость
30 окт 2014 в 17:20

Молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Вот настоящий мужчина (их так мало осталось, к сожалению).

qwe
30 окт 2014 в 17:20

Герой! Достоин медали!

Гость
30 окт 2014 в 17:19

Умница!

Гость
30 окт 2014 в 17:19

Умница!!!!

Гость
30 окт 2014 в 17:24

Герой! Медаль ему за спасение утопающих!

Алёна
30 окт 2014 в 17:33

Присоединяюсь! Настоящий мужчина:) Спасибо за спасённую жизнь! У Вас с девочкой теперь новый день рождения, поэтому желаю Вам чтобы всё что к лучшему получалось и сбывалось!

Гостья
30 окт 2014 в 17:32

Спасибо!!!!!

Неравнодушный
30 окт 2014 в 17:36

Настоящий Мужчина!!!!!!

Гость
30 окт 2014 в 17:35

Гордость берет за таких мужчин! Молодец!

Гость
30 окт 2014 в 17:34

Выздоровления и герою и девочке!

30 окт 2014 в 17:43

Почаще и побольше бы таких позитивных новостей!

Гость
30 окт 2014 в 18:03

По любому медаль! За спасение утопающих! В наше время многие прошли бы мимо!

Гость
30 окт 2014 в 18:02

Молодец!!!!!! А администрация пообщрила бы его БОЛЬШИМ денежным призом!!!!

Гость
30 окт 2014 в 18:05

Настоящий человек! Огромное спасибо ему за то, что спас девочку.Здоровья крепкого вам)

Гость
30 окт 2014 в 18:14

Блин, надо плавать научиться, а то вот так был бы рядом - и не помог(

Гость
30 окт 2014 в 18:21

да уж...кто-то собственного ребёнка выбрасывает в окно..а кто-то ценой собственной жизни спасает чужого .. вот ведь как!

Транвай Иванович
30 окт 2014 в 18:30

Мужик!!! Респект и уважуха!!!

Иосиф
30 окт 2014 в 19:02

Настоящий МУЖЧИНА, таких сейчас всё меньше и меньше...

Гость
30 окт 2014 в 19:36

респект и уважуха

Гость
30 окт 2014 в 19:38

У девочки родители безграмотные что бы объяснить что можно, а что нельзя. Как сейчас помню у нас классный руководитель проводил лекцию 2 раза в год о безопасном поведении на улице (это и тонкий лед, и сосульки падающие с крыш, незнакомцы на улице).

ГОРЖУСЬ!
30 окт 2014 в 19:42

Смелый и сильный мужчина! дай Бог здоровья!
Люди! Будьте добрее и мир станет чище!!!

Спасибо Вам!!!!!!!!
30 окт 2014 в 20:04

Ваааааууу! Мужчина с большой буквы! Прям гордость берёт за Вас! Спасибо! Такому герою необходимо вручить награду и денежное вознаграждение!

И ещё хочу добавить, это ещё один повод родителям свои детишкам объяснить что по льду ходить НЕЛЬЗЯ, особенно когда в это время он тонкий!

Гость
30 окт 2014 в 20:25

Валерий дай Бог Вам и вашим родным здоровья, счастья и семейного благополучия!!! Призываю административные органы наградить настоящего героя денежным эквивалентом! А родным девочки желаю побольше разговаривать с ребенком и объяснять, что можно, а что нельзя делать в этой жизни. Теперь этот герой для вас как родственник!!!

Гость
30 окт 2014 в 20:38

Молодец Мужик,не смог проити мимо,он на этот свет уже не зря родился.

Гость
30 окт 2014 в 20:37

МУЖИК!!!

Гость
30 окт 2014 в 21:40

Молодец! Спасибо большое Вашей маме!

Гость
30 окт 2014 в 22:35

Горжусь!
Выздоровления скорейшего земляку. И спасенной, конечно, тоже. Повезло ей!

Дед
30 окт 2014 в 23:02

И я горжусь. Настоящий комсомолец.

Михалыч
31 окт 2014 в 00:01

Сына Валерием назову в честь этого парня!

Костя
31 окт 2014 в 00:52

Очень хорошая новость! Молодца! Премию - однозначно тыщ 100. По китайской философии тот, кто спас человека, становится его должником и ответственным за него на всю жизнь.

Гость
31 окт 2014 в 02:14

Уважаю!!!

Деев
31 окт 2014 в 02:52

С такими ребятами мы до Бискайского залива дойдём.

Гость
31 окт 2014 в 08:06

Настоящий герой, патриот с большой буквы!
Вот о таких людях надо передачи делать,
а мы только о бандитах на Украине.

Гость
31 окт 2014 в 08:47

Молодец!!!! побольше бы таких людей!!!

31 окт 2014 в 08:47

Мужик!!!

Лариса
31 окт 2014 в 08:49

Валера! Гордимся, любим. Поступок настоящего мужчины и настоящего человека! Твоим сыновьям и жене повезло иметь такого папу и мужа! Желаем выздоровления, поправляйся! Желаем спасенной девочке здоровья! Родителям героя - огромное уважение за такого сына!

Гость
31 окт 2014 в 08:54

Никуля малорик

ххх
31 окт 2014 в 08:53

Валерий, спасибо вам за этот ПОСТУПОК! Здоровья и низкий поклон Вашим родителям!

Гость
31 окт 2014 в 08:59

Настоящий герой!!! Побольше бы ТАКИХ мужчин и рассказов о их геройских подвигах!!! А то читать о том, как работники полиции задержали угонщика и были представлены к медали за это... Спасибо, конечно, но это их работа - бандитов ловить. Куда приятнее читать о том, как человек из рядового гражданина становится героем!!! Скорейшего выздоровления Валерию и спасенной девочке!!! Еще раз - МОЛОДЕЦ!!!

Гость
31 окт 2014 в 09:02

Отвагой и мужеством только можно восхищаться и равняться на этого Человека!

31 окт 2014 в 09:01

Валерка красавец. К выходным давай из больнички выбирайся. В гости заеду.

Гость
31 окт 2014 в 09:17

Обалдеть!!! Какой молодец!!! А где были родители,почему 7 летнего ребенка не встречали со школы?!!!

Гость
31 окт 2014 в 09:19

Молодец мужчина! Гордиться таким надо!

просто мама
31 окт 2014 в 09:27

Умница парень ......... Удачи тебе в жизни, счастья и крепкого здоровья.......

Света.
31 окт 2014 в 09:29

Такие люди как Валера, импульс на спасение получают мгновенно. Хороших и неравнодушных людей очень-очень много, но реакция у нас у всех разная на происходившее. Очень хочется, чтобы такие поступки поощрялись не только бумажками в виде грамот.

Елена
31 окт 2014 в 09:29

Петрович ты молодец!!!!!!!! Мы тобой гордимся! Скорейшего выздоровления.
А твоим родителям низкий поклон за такого сына!
Сотрудники Автотранспортной компании.

31 окт 2014 в 09:28

мужик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
31 окт 2014 в 09:33

Молодец! Такие новости надо главными на сайте делать.

Гость
31 окт 2014 в 09:37

как у девочки дела??

31 окт 2014 в 09:55

Равнение на Валерия Никулина!!! Спасибо герою!

Гость
31 окт 2014 в 10:03

гостю, у которого по математике не складывается: Ты статью вообще читал? прочитай внимательно! а во вторых на такие мелочи можно внимания и не обращать. самое главное что парень спас девочку. и все хорошо закончилось. настоящий мужчина.

Гость
31 окт 2014 в 10:18

Главная новость на сайте и позитив на весь день. Спасибо, Герой!

Гость
31 окт 2014 в 10:26

Девочке очень повезло - надеюсь, урок на всю жизнь...

Гость
31 окт 2014 в 10:51

Здоровья Вам благополучия и долгих лет жизни

Слава Богу, всё обошлось! Парень- герой и молодец, честь и хвала ему!

ольга
31 окт 2014 в 11:30

жаль, что за хорошее выступление на олимпиаде дают мерседесы и большие суммы денег, а старикам, которые спасли наши будущие жизни, участвуя в ВОВ-Окушки, про вот таких вот героев-вообще молчу, получит он только данную статью и наши комментарии. Не удивлюсь, если на работе ему откажутся оплачивать больничный. Вот в такой стране мы живем. Стыд и позор

Гость
31 окт 2014 в 11:54

прям слезы наворачиваются как горжусь им! с таким отважным ничего и никто был бы не страшен. Валерий вы женаты?)

Анна
31 окт 2014 в 12:11

Родители у девочки на всю голову волшебные! Как можно ребенка не встречать! Это здорово что такой мужчина рядом оказался. К школе тоже куча вопросов и по продленному дню для начальных классов и по БЖД, где каждому должны вдолбить что на лед выходить нельзя. Как оказалось, всем взрослым, кроме Валерия было наплевать!

31 окт 2014 в 14:31

ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ НА БЕЛОМ СВЕТЕ!

Гость
31 окт 2014 в 18:39

молодец Валерик!!!!!

Ирина
1 ноя 2014 в 20:49

Наш Валера- СУПЕРМЕН!!!

John
10 ноя 2014 в 15:31

Красава, по-мужски, духом сильный!