RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

747мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 101,61
EUR 105,25
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Старшего инженера челябинского ГУ МЧС задержали за взятку в 190 тысяч

31 октября 2014, 13:52
Гость
31 октября 2014, 20:03
А по слухам скоро УФСПП Челябинской области ждут большие посадочки. Те кто получали помощь от высших чинов , решили покаяться и сами пришли и заявили о получении услуг от ФССП и следы ведут в Курганское ОПГ работающее до сих пор в ФССП, т.е. тех кого привез в свое время Морозкин, а его ставленники до сих пор правят в области и делают плохое. Поэтому много скоро посадок и отставок по ФССП пройдет. Половину бывших с органов силовых и т.п. Кургана и области ведь в свое время привез и на хлебные должности пристроил Морозкин. Господа тем кто давал мзду и получал помощь, вас ждут в СК и ФСБ области, лучше будет если сами придете и заявите. Много материалов собрано и лучше вам самим стать заявителем , чем после пойти взяткодателем. Ждут ВАС и все будет учтено. А этот с МЧС он давно был под присмотром и ждали момента.
Гость
1 ноября 2014, 10:21
а фамилии и имена назовите... иль слабо? если слабо то и трещать попусту не нужно...
Гость
1 ноября 2014, 11:26
Гость
1 ноября 2014, 10:21
а фамилии и имена назовите... иль слабо? если слабо то и трещать попусту не нужно...
Что то второй раз нас пугаете посадками в ФССП, а воз и ныне там? Хоть дату назовите что бы мы пивом и чипсами запаслись и удобнее перед монитором устроились.
Гость
1 ноября 2014, 23:17
Да ваши домыслы и слова не пугают никого. Приставы это слуги Президента и тот не даст их в обиду никогда. Поэтому все будут работать и работать всегда.Ведь все можно мирно и чино решать с приставами, ведь много денег не бывает никогда.Поэтому все и после Нового и будущего Н. года и всегда будут в своих постах и сейчас каждый кадр ценный для власти нынешней. Сейчас страна в дефолт катиться, а вы тут сажать желаете.Ведь кто мзду дает и кто берет они же по взаимному их согласию и вреджа государству нету.Поэтому не пытайтесь пугать приставов, они не из боязливых.
Гость
31 октября 2014, 18:04
ГоЛАВА на ведает ,что делают руки......
Гость
2 ноября 2014, 11:28
все ведает, все знает...
Гость
31 октября 2014, 19:26
Государственный пожарный надзор все взяточники, туда не идут работать просто так. Сейчас увеличили штрафы так они вообще оборзели. Что говорить система, носят начальнику своему деньги раз в месяц, а тот передает выше или не будешь работать. Про них вообще мало пишут, хотя деньги гребет похлеще ГИБДД.
Гость
1 ноября 2014, 10:24
факты и фамилии?
Гость
31 октября 2014, 20:22
Ростехнадзор на Сулимова ничем не лучше. Оборзели совсем. Ничего бесплатно не хотят делать - только через карман. На все гос.услуги установлены тарифы.
Гость
3 ноября 2014, 22:02
Так если с ВАС лично или у кого из друзей, родных требовали или уже взяли взятку, то Вам советую идти и заявить. Если есть сомнения, что Вас могут выдать и узнают те с МЧС, то можно прийти и в органы УФСБ области заявить. Сейчас много кто давал взятку, но поняли свою ошибку и не знают как им быть.Поэтому пишите мне, посоветую как быть . Всегда есть выходы из положений разных.
Гость
2 ноября 2014, 09:16
А кто же убил ВОРА в ЗАКОНЕ, вот нашел о нем стихи прекрасные!(Я посмотрю на купола, В душе увижу образ Божий. Звонят с утра колокола, И что-то душу мне тревожит. Слезой холодной плачет дождь На свежевырытой могиле, Ко мне ты в гости не придёшь, Тебя вчера, мой друг, убили. Не важно кто, не важно как, Был это нож или стреляли. Ты был мой друг, ты был как брат, Вот это повод для печали. Был, просто, добрый человек, Душой и мыслями был чистый. Любил ты жизнь, любил друзей, Своим ты сердцем бескорыстным. Но почему именно так Друзей теряем мы нелепо? И пули убивают нас, Чтобы отправить душу в небо. Стол для друзей готовил я, Вина грузинского бутылки. Но праздник наш чья-то рука Перекроила на поминки. Сегодня скорбный, братцы, день. Помянем просто память друга. Мы потеряли все вора. Память твоя жива, Мамука…) Вроде нашли заказчиков и исполнителя сами с братвы парни.
Гость
2 ноября 2014, 17:18
Ты пацан заблудился с темой!
Гость
31 октября 2014, 15:15
класс! чинуш сажают не пересажают! ещё бы пару тысяч из челябинска посадили бы - глядишь - красава - поднимется область "с колен", распрямит грудь, окинет гордым взглядом окрестности и станет первой по увеличению ВВП и выплат по социалке!
Гость
31 октября 2014, 16:10
Брали,берут,и будут брать...Россия-матушка! p.s:не интересны уже ваши новости про взятки
Гость
31 октября 2014, 16:45
И что, 200 кусков. Миллионами воруют и не сидят
Гость
31 октября 2014, 17:11
Вот вот! Берут то не от хорошей жизни!
Гость
31 октября 2014, 17:10
это они просто с голоду
Гость
31 октября 2014, 17:14
Жалко парня. Подставили уроды какие-то!
Гость
31 октября 2014, 17:40
странно конечно, сейчас много фирм которые за 100-150 т.р. сделают такую лицензию через Москву со всеми видами работ. А здесь 190 т.р. только взятки. мутно что-то
Гость
31 октября 2014, 17:46
Непруха нынче у МЧС... Новая метла новых людей ставит!
Гость
31 октября 2014, 18:36
Главного Рымарёва потрясите!
Гость
31 октября 2014, 21:53
Это ж надо!! Язвы на белом теле государства. А царь и не знает
Гость
1 ноября 2014, 12:28
Врача, недавно пойманного с поличным при получении взятки в 130 тысяч за откос от армии,признали невиновным. Нет состава преступления. Как жить тем,кто не ворует,не хапает,не наглеет ? Веры нет никому и ни в чем в этой стране.
1 ноября 2014, 13:18
Двурушникам не место в МЧС!
Гость
1 ноября 2014, 23:12
Если бы как в те времена,то возможно даже копейки никто бы и взял! Пример из старой истории.«Отец Отана Сисамн был царским судьей. Царь Камбис за то, что Сисамн, решая судебные дела, брал взятки, казнил его, повелев при этом содрать с него кожу, нарезать из нее ремней и обтянуть ими тот самый трон, сидя на котором Сисамн вершил суд. Затем Камбис назначил судьей вместо Сисамна, с которого он содрал кожу, сына Сисамна, посоветовав ему помнить, на каком троне он будет сидеть, когда будет вершить суд».
Гость
2 ноября 2014, 21:16
Антикоррупционные следователи в Китае подтвердили сообщение о конфискации в мае денежных банкнот на сумму в 33 млн долларов в доме чиновника.У китайского чиновника конфисковали 33 млн долларов Это крупнейшая конфискация в истории страны. Во время пересчета купюр сломались четыре из 16 счетных машин. Уголовное дело по подозрению в коррупции завели на высокопоставленного представителя энергетического сектора Китая Вэй Пэньгуаня. Председатель КНР Си Цзиньпин пообещал строго бороться с коррупцией в стране.В Китае только за первые девять месяцев 2014 года более 130 тысяч человек были признаны виновными в коррупции и получили тюремные сроки без права на УДО. Си Цзиньпин заявил, что никто, даже самые высокопоставленные представители компартии, не будет защищен иммунитетом. После его прихода к власти под удар антикоррупционной борьбы попали заместитель председателя постоянного комитета Всекитайского собрания и министр общественной безопасности. За 9 месяцев 14879 были расстреляны.
Гость
6 ноября 2014, 15:43
Жалко парня, 100% подставили.
Гость
25 ноября 2014, 14:41
Рымарева А.В надо проверить он сейчас толкают стрелец мониторинг систему через крышуемую контору РУБЕЖ во все школы и детские сады г. Челябинска.