Наверное,ВВП нашему ничего не сказал про Трактор,а он работает по поручениям,жаль Трактор.
Гость
2 ноября 2014, 22:47
Гомоляко,без тебя, Магнитке плохо,возвращайся,а мы,как- нибудь без тебя.
Гость
2 ноября 2014, 18:08
Надо посадить игроков на сдельную зарплату тогда результаты не заставят себя ждать...
Гость
2 ноября 2014, 16:29
ЧТЗ давно умер, это все признали. Трактор тоже давно умер, но его пытаются реанимировать большими бабками. Бюджетными, а не заработанными. Я за то, чтобы любители хоккея свое увлечение оплачивали сами. Билеты, пожертвования, еще что хотите. Других проблем нет?
Гость
2 ноября 2014, 17:27
Согласен на все 300%
Гость
2 ноября 2014, 22:38
Мужик,с головой подружись!Трактор,нравится тебе или нет,бренд Челябинска!Узнаваем повсюду,да,сегодня неудачи,а у кого сегодня хорошо?
Мужик,с головой подружись!Трактор,нравится тебе или нет,бренд Челябинска!Узнаваем повсюду,да,сегодня неудачи,а у кого сегодня хорошо?
... Вот и оплачивай свое хобби сам, а не за счет бюджетников. Интересный ты человек, хочешь за чужой счет удовольствие получать ?)) халявы больше не будет, собирай лавэ в своей прикентовке и заноси в трактор, а потом и кайфуй((
Может быть наступила пора вообще избавится от всех легионеров?
А вернуть из Америки и Канады всех наших хоккеистов в Трактор.
Почему это они играют в стане америкосов! Совсем стыд потеряли!
А где же их патриотизм?!!!
Гость
5 ноября 2014, 08:42
Я конечно поддерживаю идею о возврате наших игроков из-за границы, но поверьте им это уже не надо, там платят наверное побольше, да и престижно играть за границей, что тут ловить в нашей России?! Если взять к примеру Кузнецова, дак он в Америке уже с Бредом Питом фотографируется, так что им патриотизм не грозит...
Гость
2 ноября 2014, 13:49
А нужна ли городу и области такая команда как Трактор ? Ведь это просто ПОЗОР !
Так у нас трубы второй месяц лежат во дворе а им все ни почем.
Гость
2 ноября 2014, 11:26
Игрок отстойный , теперь надо Атюшова и Кондратьева на мороз отправить , если Катечев не исправиться, на драфт отказов выставлять , после игры с Автомобилистом в этом ещё раз убедился , потерял пацан нить игры , посмотрите повторы когда против него два нападающих вышли ,Гарнет чудом спас и такие косяки уже второй сезон ,очень разочаровал после подписания контракта с ним на 3 гора.
Гость
2 ноября 2014, 10:16
Если контракт до конца года, то ивыплатить хоккеисту неустойку обязаны. Если бы выплачивали ему, а не себе, то вряд бы так легко со всеми подряд контракты заключали. Хочется верить, что после скандала в команде спорт на первом месте, а не бизнес, но факты вещь упрямая.
Гость
2 ноября 2014, 15:21
Плюс 50% от следущего года.
Гость
2 ноября 2014, 06:26
Вы мне скажите, а за чей счёт банкет, если за частный, мне по-барабану, а если за областной...
Гость
3 ноября 2014, 23:59
Ясен пень за областной!какой будет такие деньги в такой отстойник вкладывать
Гость
2 ноября 2014, 05:06
Интересно игроки и тренеры читают эти комментарии? Думаю, что им полезно было бы... Второй бездарный сезон продолжается...
Гость
2 ноября 2014, 00:27
Хуже команды нет. Позор. У одного Ружечки контракт на 55 лямов, а теперь нетрудно рассчитать цену за этих неудачников. Можно метро до строить или всех челябинцев раз в год в Таиланд на отдых возить.
Гость
2 ноября 2014, 20:34
Жертва ЕГЭ?
Чтобы метро достроить нужно 60-80 млрд. рублей.
Чтобы свозить в Тай всех челябинцев, нужно примерно 45-50 млрд. рублей. Население Челябинска 1,1 млн. человек.
Гость
2 ноября 2014, 22:05
Гость
2 ноября 2014, 20:34
Жертва ЕГЭ?
Чтобы метро достроить нужно 60-80 млрд. рублей.
Чтобы свозить в Тай всех челябинцев, нужно примерно 45-50 млрд. рублей. Население Челябинска 1,1 млн. человек.
Игорян. Ну немного он ошибся. Не брызгай слюнями, пожалуйста.
Гость
2 ноября 2014, 00:10
Смотришь на нынешнюю селекцию и уже не удивляешься дилетанству руководства,новичку-тренеру и никакой игре команды,да и есть- ли она? Жалко Трактор,за что ему такое пренебрежение,жаль болельщиков клуба.
Гость
2 ноября 2014, 10:19
Это не делетанство, это просто взрослые игры,господа.
Гость
1 ноября 2014, 21:14
Толузакова взяли вместо Андрея Костицына! Грамотные у нас (хоть и "челябинские") люди, если что.... Почитали про этого Толузакова....статистику его... Удивились изрядно, перекрестились ( кто верует)... но так НИКТО и не понял "ЗАЧЕМ"? Да дешёвый он просто! А Костицын - дорогОй! Смекаете? А теперь прикинте СКОЛЬКР(???) кошелёчков наполняются за счёт "Трактора"? Как сказл ув. Гомоляко - "Тут и комментировать нечего..."...
Гость
1 ноября 2014, 23:09
кто это сказал, что вместо Костицына? С чего вы взяли?
Гость
3 ноября 2014, 02:04
чушь не неси про кашельки
Гость