24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
5 ноя 2014 в 15:12

Оппа сами определьнулись, Винтерра и спилила чтобы попиариться. От того и вознаграждение такое жирное за пару железяк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 15:14

Деньги конечно не мои - хозяин-барин. Но может лучше на них площадку починить, чем отдать одному бомжу за то, что настучит на другого?
Уже не говоря, что медийный шум вокруг турника раздули похлеще, чем если бы серьезный криминал случился. Что как бы намекает, а не сами ли спилили ради рекламы?

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2014 в 15:39

болгаркой спилено, переноску откуда подключили?) Винтерра не гони, все понятно

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 15:56

Дайте телефон Винтерры пожалуйста. Не могу его найти нигде

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 16:53

Давайте посмотрим с другой стороны.Даже,если и PR, то никому он не вредит. Турники либо старые вернутся на место, либо появятся новые и думаю, что никак не хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 14:41

руки бы поотрывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 16:34

Сейчас все начнут строителей обвинять, что они сами площадку спёрли. А ведь там у Интерсвязи камера есть. может посмотреть кто это сделал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 17:04

Такое ощущение, что в Че живут только быдло. Хоть один придите, сделайте что-нибудь полезное для города, для спорта, для молодежи... Да хотя бы начните с себя, жалкие троли

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 21:22

три отпиленые трубки и 100 тысяч за поимку хулиганов? предлагаю 300 тысяч за поимку человека, своровавшего у меня колпачёк с колеса

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2014 в 15:12

Ха-ха, теперь пописрятся строители. 3 трубы, и шум из не чего. В сосновом бору много площадок спортивных, но что-то не из-за одной из них так не пиклись.

Гость
5 ноя 2014 в 15:17

Вот странно: на фото видно что кругом много турников и прочих спортснарядов, так почепу сломали только у воркауторов? Может они что-то такое кому-то сделали? Что-то круче чем вандализм в Парфеноне? Другие площадки целы, а варкаутская пострадала. Интересно, да?

Гость
5 ноя 2014 в 15:41

Без вариантов. Сценарий распознается сразу. Строители замутили и думают красавцы. Конечно сами спилили руками чужими.

Гость
5 ноя 2014 в 15:41

2 миллиона рублей и я приведу этих негодяев

Гость
5 ноя 2014 в 15:40

Cтукачи , стукачи !!! Вы где ?? Аууу !!

гость
5 ноя 2014 в 15:56

я это пилил,гони сто тыщ,даже на условку согласен.

Гость
5 ноя 2014 в 15:55

обычный пиар

Пин
5 ноя 2014 в 16:10

Что за бред.
Лучше сходите успокойтесь и попейте пивка, всё встанет на свои места.

Пеар
5 ноя 2014 в 17:06

Чистой воды пиар, не дешевый и не слишком продуманный но Пиар. Завтра все сделают обратно и сделала это Компания "Х.....Х" . " Отпилили , мы приварим, заварим, приготовим, построим".)))

Гость
5 ноя 2014 в 17:19

Был бы пиар, более амбициозные суммы называли

Гость
5 ноя 2014 в 17:29

Винтерра просто опередила вандалов-провокаторов, объявив, что всё восстановят. А внимание нужно было привлечь Шестакову к застройке у Курчатова. Не ожидал он, что те так быстро среагируют. Вот и всё. А пиар им не нужен, они итак известны

Гость
5 ноя 2014 в 17:33

с чего это вдруг турники разместили в лесу?

Новороссия пышет интеллектом
5 ноя 2014 в 19:00

>>В свете войны, развернувшейся вокруг нашего комплекса, произошедшее очень напоминает провокацию

Во-во. Сам и спилил, небось.

Гость
5 ноя 2014 в 20:44

За 100 т.р. не дешевле ли отремнтировать?

Гость
5 ноя 2014 в 23:39

А чего так дорого-то - 100 тыр за несколько металлических трубок?

7-7-7
6 ноя 2014 в 01:24

а у нас в городе хватает индивидуумов- то снаряды спилят, то урны в фасадные окна швыряют

Гость
6 ноя 2014 в 07:12

а меня больше насмешила должность Д.Кольцо (в интервью 31 каналу): заместитель РУКОВОДИТЕЛЯ движения воркаут! вроде, даже ПЕРВЫЙ зам.

Гость
6 ноя 2014 в 10:14

А кто-нибудь ищет тех кто сломал решетки у Ленинградского моста?

Гость
10 ноя 2014 в 13:39

А почему все молчат о том, что скоро бора не будет уже.
строить гостиницу собрались, на монахах какой типа спорт комплекс строить будут - бабки делать, а шестаков новые корпуса вокруг курчатова построить хочет.
Негде будет гулять, кататься на велике, на лыжах.

Загрузка...