перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Двое мужчин украли из квартиры 83-летней челябинки четверть миллиона

Гость
5 ноября 2014, 13:09
Вот опять повторюсь, но откуда у бабушки столько денег?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 ноября 2014, 13:22
на похороны откладывала
Гость
5 ноября 2014, 13:28
свои деньги лучше считайте. реалии современной России таковы, что надеяться кроме себя не на кого. Хорошо, что хоть кто-то из нынешних пенсионеров смог себе скопить на старость. либо копить до пенсии, либо побираться у магазинов на пенсии....
Гость
5 ноября 2014, 14:32
В голову умную не приходит-что сад могла продать-потому что не справляется? А то и квартиру или дом где-нибудь в поселке? научись мозги включать
Гость
5 ноября 2014, 13:31
это с каких пор наши пенсионеры имеют столько денег и жалуются на плохую жизнь если учесть что у простых пенсионеров не блатных пенсия 6 тыс. руб. в месяц.
Гость
5 ноября 2014, 14:28
Задолбали, транжиры, с криком "Откуда у пенсионерки такие деньги!" Арифметику знаете: 83 года из них 28 на пенсии, в году 12 месяцев. Итого, если даже она не имела ранее сбережений, то откладывала менее 804 рублей ежемесячно. Попривыкали жить в кредит, жрать, что подороже, телевизоры с диагональю 105 см в каждой комнате. Живите по средствам! И помните - дальше только хуже.
Гость
5 ноября 2014, 14:40
Я-пенсионерка Захочу- продам дачу за 2 миллиона И что?
Гость
5 ноября 2014, 14:48
Извините -если вам в семье не объясняли что самое неблагодарное занятие-подсчитывать ЧУЖИЕ деньги-то это провал в вашем воспитании и мышлении А бабушка легко могла продать дом в деревне Кроме того-250 тысяч-это всего 6 тысяч долларов Мог работающий человек за 40 лет стажа это накопить????
Гость
5 ноября 2014, 13:10
наверняка внучку зажала на игрушку, ведь знали ж наверно к кому идти, не у всякой пенсионерки под матрацем столько денег.
Гость
5 ноября 2014, 14:13
Я вас уверяю: У КАЖДОЙ!
Гость
6 ноября 2014, 12:48
Гость
5 ноября 2014, 14:13
Я вас уверяю: У КАЖДОЙ!
проверял?
Гость
5 ноября 2014, 15:13
В любую квартиру могут прийти....к нам недавно днем приходили два парня - хорошо одеты,в руках опросник...один стучит в дверь,второго я только в глазок видела,он на несколько ступенек поднялся,мне его из-за двери не видно....спросили о претензиях по холодной воде....про цвет,вкус,запах...я сказала ,что все нормально.они ушли.....я уже позже подумала,что странно: молодые парни,да еще по двое ходят людей опрашивают....они больше на менеджеров,чем на работников УК похожи....а еще вспомнила,как недавно читала,что приходят такие,предлагают фильтр для воды,подсыпают что-то,а когда хозяин отключится- грабят
6 ноября 2014, 12:59
они не грабят, впаривают наивным бабушкам-дедушкам фильтры для воды за 30000 р.
Гость
5 ноября 2014, 15:49
Никакого обмана нет. Есть долг у внучки по кредитам в 5 банках. Ее предупреждали о возможности взыскания долга с ближайших родственников, она не послушала, стала скрываться, меняет СИМ-карты. Вот итог самонадеянности и безрассудства беглых должников. Не подставляйте родственников, платите кредиты. Мы едем к вам. ЖДИТЕ.
Гость
5 ноября 2014, 19:08
ждемс!
5 ноября 2014, 13:09
"«Подозреваемые свободным доступом под обманным предлогом проникли в квартиру к бабушке..." Какие наши бабушки доверчивые!!!! Они все еще живут в совке.
Гость
5 ноября 2014, 14:36
Зачем плохо говорить о пенсионерах!Они заработали на свою пенсию! у меня бабушка пенсию заработала в размере 12 тысяч и то я считаю мало ибо всю жизнь асфальт укладывала на дорогах в нашем городе!А то,что доверчивые это на самом деле так,всем подряд двери открывают и обвести их вокруг пальца очень легко!Нашему поколению нужно стараться им помогать,а не так нагло обдирать!
Гость
5 ноября 2014, 14:51
Просто так в любую квартиру воры не придут. Явно знали куда и зачем шли.
Гость
5 ноября 2014, 15:12
хочу быть пенсионером!
Гость
5 ноября 2014, 16:13
бабушка целый год копила а тут рррраз и всё!
Гость
5 ноября 2014, 23:19
ненавязчиво так рассказывают о пенсионерах с сотнями тысяч... будто благополучно всё в РФ...