RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -16

0 м/c,

734мм 85%
Подробнее
5 Пробки
USD 103,42
EUR 107,96
перейти к публикации
133 комментария к публикации

Сильный снег и метели ожидаются в Челябинской области

6 ноября 2014, 10:59
Гость
6 ноября 2014, 13:08
Кто помнит 7 ноября 1997 года?
Гость
6 ноября 2014, 13:31
Вообще-то это было 6 ноября.
Гость
6 ноября 2014, 13:33
примерно то же, что и 26апр 2014), да?
Гость
6 ноября 2014, 13:35
я помню, пятого было как сегодня, а шестого утром - пурга и метель. Я на права сдавал ))
Гость
6 ноября 2014, 13:39
Я помню 7 ноября 1997...гости не могли на мой др доехать..
Гость
6 ноября 2014, 13:59
С наступающим!!!
Гость
6 ноября 2014, 14:08
Надеюсь на этот др все будет лучше. Лучше для всех.
Гость
6 ноября 2014, 15:01
у меня у мужа д/р 6 ноября, на 7-е пригласили гостей, закупили продукты на толпу народа, снег валил весь день и вечерочком все наши будущие гости начали нам звонить и потихоньку отказываться от нашего приглашения, а у нас уже салатов тазами нарезано!!!! в итоге на след день, 7-го все таки потихоньку к вечеру начали собираться гости, а уж потом все по домам разъезжались кто как могли, цены на такси были тогда почти как на самолет))))
Гость
6 ноября 2014, 13:06
Да уж... При Юревиче такого не было!
Гость
6 ноября 2014, 13:38
Зато Крым наш!
Гость
6 ноября 2014, 13:43
Ни снегопадов, ни метелей, ни гололёда какого при Юревиче в помине не бывало. Только "лёд из газа, газовый лёд и межпланетные тела", больше никаких природных явлений. :))
Гость
6 ноября 2014, 13:47
как с языка снял)
Гость
6 ноября 2014, 14:03
погода шепчет...
Гость
6 ноября 2014, 14:33
наливай!
Гость
6 ноября 2014, 14:38
так начинай раз шепчет, все-равно завтра на работу не добраться будет
Гость
6 ноября 2014, 14:40
и выходные как раз! вот уж попируем на славу! только надо затариться заранее, чтоб по сугробам не бегать.
Гость
6 ноября 2014, 14:37
как я ненавижу снег, зиму, холод...............хорошо когда тепло +26 +30 градусов
Гость
6 ноября 2014, 15:26
Я не советую продолжать жить в Челябинске дальше. Эта ненависть сожрёт вашу душу здесь.
Гость
6 ноября 2014, 16:15
Гость
6 ноября 2014, 15:26
Я не советую продолжать жить в Челябинске дальше. Эта ненависть сожрёт вашу душу здесь.
пока приходится жить в Челябинске, ностальгируем с женой по лучшим местам, а самое интересное, что когда там жили, о России не вспоминали, разве, что сочувствовали живущим в России.
Гость
6 ноября 2014, 16:52
Гость
6 ноября 2014, 16:15
пока приходится жить в Челябинске, ностальгируем с женой по лучшим местам, а самое интересное, что когда там жили, о России не вспоминали, разве, что сочувствовали живущим в России.
Сослали к нам?
Гость
6 ноября 2014, 12:30
А на РП 5 показаноно, что небольшой снег 2 см/6 час
Гость
6 ноября 2014, 13:01
rp5 отвратный сайт, все прогнозы неточные
Гость
6 ноября 2014, 13:32
Гость
6 ноября 2014, 13:01
rp5 отвратный сайт, все прогнозы неточные
Ошибаетесь! Там не прогноз, а РАСПИСАНИЕ. Как написано, так и будет!
Гость
6 ноября 2014, 14:21
Гость
6 ноября 2014, 13:32
Ошибаетесь! Там не прогноз, а РАСПИСАНИЕ. Как написано, так и будет!
Бред не несите.
Гость
6 ноября 2014, 14:13
А я домой тогда так и не доехала. Осталась ночевать у "подружки", благо рядом с универом живет. Сыну теперь вот 16 лет!))))
Гость
6 ноября 2014, 14:48
Завтра к "подружке" не ходи, если сын против братьев-сестёр
Гость
6 ноября 2014, 14:52
Повысим рождаемость в связи со снегом!!! :)
6 ноября 2014, 17:34
дети - цветы жизни :))
Гость
6 ноября 2014, 12:14
наконец-то!!!
Гость
6 ноября 2014, 13:45
молодчина
Гость
6 ноября 2014, 14:33
Таксерик поди?)))
Гость
6 ноября 2014, 16:34
джипарик )
Гость
6 ноября 2014, 12:24
Трепещите дорожные службы и комунальщики!
Гость
6 ноября 2014, 14:32
А им то чего трепетать? Вот к понедельнику все разойдется, машинами растащится, тогда они и приступят к уборке.
Гость
6 ноября 2014, 16:42
Гость
6 ноября 2014, 14:32
А им то чего трепетать? Вот к понедельнику все разойдется, машинами растащится, тогда они и приступят к уборке.
Какая уборка, о чем вы. Ждём ОТТЕПЕЛЬ!!!
Гость
6 ноября 2014, 13:32
Зато Крым наш!!!
Гость
6 ноября 2014, 13:55
А вода мокрая!!!
Гость
6 ноября 2014, 15:35
и азовское море в придачу.
Гость
6 ноября 2014, 15:20
Да нет больше дорожной службы,рассчитывайте сами на себя ребята
Гость
6 ноября 2014, 17:03
вот поэтому купил себе и жене бальшооой внедорожнег, с блокировачками, комфортный высокий душа поет..
Гость
6 ноября 2014, 23:23
Гость
6 ноября 2014, 17:03
вот поэтому купил себе и жене бальшооой внедорожнег, с блокировачками, комфортный высокий душа поет..
Врать-то!!??? Интересно видимо вы начальник, раз такую машину себе позволили. Я жена дорожника, и на 70% видела. на каких машинах ездят дорожники начиная от Оки до Лады Калины(которую в кредит взяли) в основном все ездят на отечественных автомобилях!!!
Гость
6 ноября 2014, 12:53
Ура!!!Гадюкино снова заметёт!!!У нас то что...В пиндосии вон бумкнуть должно...А нам то что?Ватник одел и вперёд!!!
Гость
6 ноября 2014, 16:54
Ватник, лыжи и шапка-ушанка! - носить всем в этом сезоне! Дороги опять не почистят, так что проехать можно будет только на лыжах, или на танке - тракторе, но это для избранных )))
Гость
6 ноября 2014, 13:58
Заголовок в стиле аля мастер-йода, силу великую чувствую в тебе я. А так опять нет смысла авто мыть.
Гость
6 ноября 2014, 17:10
Заголовок в стихах: В Челябинске: "Буря мглою небо кроет, вихри снежные крутя, то как зверь она завоет, то заплачет как дитя..."
Гость
6 ноября 2014, 14:32
объявляю пятницу выходным днем!!! ура!!!
Гость
6 ноября 2014, 17:18
Дорожные службы точно поддержат эту инициативу ! :)
Гость
6 ноября 2014, 14:35
Дорожные службы!!!! будьте хоть на этот-то раз готовы!!!!
Гость
6 ноября 2014, 17:01
таки штота должно произойти?? в понедельник + будет само
6 ноября 2014, 16:28
дорожникам то сообщили?
Гость
6 ноября 2014, 17:06
А смысл?
Гость
6 ноября 2014, 16:57
Какие все тут древние собрались - "6 ноября 1997 года". Да плевать что там было в этот день. и в это 7 ноября ничего не будет. Брехня очередная! Тьфу!
Гость
6 ноября 2014, 17:28
вот, завтра и проверим, брешешь ты, или нет...)))
Гость
6 ноября 2014, 12:23
В понедельник все растает.
Гость
6 ноября 2014, 12:23
Как всегда, только на Таганай соберусь, так за день-два штормовое предупреждение!!!
Гость
6 ноября 2014, 12:40
опять все будет неожиданно
Гость
6 ноября 2014, 12:39
Да это ужас!!! Какой гололед опять? От предыдущего еще отойти не успели!!! Если б хоть дороги посыпали как надо!!! Такое чувство, что больше недели просто катались на льду все, а не ходили...
Гость
6 ноября 2014, 12:58
Очередной "триумф" дорожных служб и "административных специалистов" по борьбе с природными явлениями. Очередное позорище "готовности" к разгулу стихии. Очередное ожидание тепла. Очередная премия чиновникам "за невмешательство и проделанную работу по сохранению первородных сугробов".
Гость
6 ноября 2014, 13:02
7го ноября как пр расписанию метель, с нетерпением ждем.
Гость
6 ноября 2014, 13:01
В понедельник будет +3,+4, так что это все растает и мы поплывем.
Гость
6 ноября 2014, 13:23
нормально все. уже привыкли. проездили в гололед сколько дней? ни кто не посыпал, вообще. по трассе как в атракционе... но, снег растаял... появился асфальт и О ЧУДО!!!! дорожники посыпали песочком. Главное вовремя, а то че в самую непогоду то ездить посыпать. И ведь так из года в год... Когда надо реально - не сыпят. Когда уже и не к чему - насыпят мама не горюй, остается только матерится из за этой грязи...
Гость
6 ноября 2014, 13:46
Да вы что!? Вот неожиданность))
Гость
6 ноября 2014, 13:45
Облачно с прояснениями, местами снег. Какой же это метеорологический коллапс? Обычная погода для этого времени на Южном Урале.
Гость
6 ноября 2014, 13:53
Отлично!
Гость
6 ноября 2014, 14:09
Формально, 7 ноября еще Осень....!!!
Гость
6 ноября 2014, 14:27
Да не много снега ожидается 3 см за 6 часов и в основном ночью с четверга на пятницу. и температура ночью -1, днем понизится до -7. Ветер 4 м/с. Так что для Челябинска пока никаких оснований для штормового предупреждения не вижу.
Гость
6 ноября 2014, 14:37
Ой все)
Гость
6 ноября 2014, 17:01
А что МЧС уже "сдулось" предупреждения раздавать?
Гость
6 ноября 2014, 17:37
Подумаешь метель... Помнится 7 ноября 1983 снегу по пояс выпало , а потом мороз под -30 с ветром. Я как раз с армии пришёл, запомнил на всю жизнь.
Гость
6 ноября 2014, 17:47
Блиииин! Ну что такое с погодой! А мы завтра на Roxette едем в Магнитогорск. Придется на дорогу еще пару часов в запас брать.
Гость
6 ноября 2014, 18:34
Надо в пивоварню сгонять,пивом запастись и воблочкой,и страшную пургу дома переждать!
Гость
6 ноября 2014, 19:16
На просьбу ГАИ не выезжать на дороги в снег отреагируют только коммунальные службы!