RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

8 м/c,

ю-з.

737мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,83
EUR 105,45
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Транспортная компания заплатит 200 тысяч за нарушение правил перевозок

7 ноября 2014, 07:55
Гость
7 ноября 2014, 10:24
Вот интересно - это заказ конкурентов или у нас в стране, с соблюдением законности, все в порядке на столько, что прокуратуре остается только выискивать отсутствие реквизитов в договорах.
Гость
7 ноября 2014, 10:57
Да какие там конкуренты? Уфалейские автобусы делают свои рейсы из Уфалея очень рано, чтобы народ на работу и учебу успел. И в середине дня едут обратно. А Челябинские перевозчики наоборот - утром в Уфалей, а в середине дня - обратно в Челябинск.
Гость
7 ноября 2014, 11:47
Это Минстрой натравил проверку. Потмоу что перевозчик ушел с автовокзала Чиновников с Юности. а стал ходит на новую автостанцию. Забейте в поисковиках Чиновники против автобусов на железнодорожном вокзале Челябинска
Гость
7 ноября 2014, 12:40
Гость
7 ноября 2014, 11:47
Это Минстрой натравил проверку. Потмоу что перевозчик ушел с автовокзала Чиновников с Юности. а стал ходит на новую автостанцию. Забейте в поисковиках Чиновники против автобусов на железнодорожном вокзале Челябинска
Вань, это ты??? все пишешь и пишешь...
Гость
7 ноября 2014, 12:16
И эту половину закроем... Тем кто торгует путевками или ездит нелегально теперь будет очень тяжело работать в Челябинской области. В 488-ЗО внесены изменения. Теперь всем легальным перевозчикам раздадим специальные разрешения. А нелегалов силовые структуры будут привлекать к административной ответственности по ч.2 ст. 14.1 КоАП РФ. Кстати, обращаю внимание всех тех, кто не желает жить по закону - санкция статьи предусматривает конфискацию орудию производства (т.е. транспортного средства). А тех кто будет прятаться под "заказные" - то же достанем. Пример - Уфалейская компания. Это был пробный шар. Теперь дела силовикам можно ставить на поток. Так что берегитесь нелегалы!!!
Гость
7 ноября 2014, 13:28
318 тоже закроете? А то там нелегалы расплодились
Гость
7 ноября 2014, 14:16
Гость
7 ноября 2014, 13:28
318 тоже закроете? А то там нелегалы расплодились
В этом направлении (318) сейчас как раз и начинается активная работа. Как только вступят в законную силу изменения в областной закон № 488-ЗО (8 ноября ожидается публикация в Южноуралльской панораме, а вступает в силу по истечении 10 дней с момента публикации) сразу же всем силовым структурам Копейского городского округа и Челябинского гор. округа будут даны соответствующие рекомендации по активизации работы по ч.2 ст. 14.1 КоАП РФ. Думаю пару - тройку ПАЗиков увезут на стоянку до решения суда - этого будет достаточно для всех остальных кто дорожит своим транспортным средством.
Гость
7 ноября 2014, 15:47
Так стоп. Лицензия это и есть социальное разрешение, если это лицензированный вид деятельности. Вот с такси всё понятно, там четко сказано, о том что разрешение выдаётся субъектом РФ.
Гость
7 ноября 2014, 09:08
Ай-да прокуратура! Наконец-то их поймали, самых страшных преступников-перевозчиков! Наверное, все остальное на наших дорогах в полном порядке!
Гость
7 ноября 2014, 09:28
Особенно у маршрутчиков.
Гость
7 ноября 2014, 10:14
С таким подходом к малому бизнесу у прокуроров скоро работы не останется.... Или перевозка станет еще дороже, потому что нужно будет содержать в штате "специалиста", который будет пачкать еще больше бумаги. Так никакого леса не хватит
Гость
7 ноября 2014, 10:26
С таким подходом, скоро такси будут заказывать только платежеспособные... 2015 не за горами...
Гость
7 ноября 2014, 11:53
Да это депутата Новчихна. и его друга Филиппова. Прокурорша там целый день стояла, искали нелегалов! У к 17ч у неё ручка из рук валилась, жалко девочку, не привыкла столько писать) Но дяди из Минстроя сказали надо девочки! Но ничего не нашли и вот нашли к чему придраться. А то что половина контор маршруток путевки раз в неделю выдают и транспорт не исправный им всё равно.
Гость
7 ноября 2014, 12:36
ЭЭЭ!!! Булатик, нестыковочка... Как так получается... если из твоих же слов рука отваливалась писать нарушения весь день..... а ничего не нашли??? Жалко девочку.... Там бы по хорошему бригаду ФСБ да с автоматами.... чтобы весь ентот притон Петяковский разогнать... да и не только за нарушения правил перевозок... но и проверить как и кому сдаются денежки от реализации билетиков... много можно чего интересного нарыть... надеюсь с приходом нового руководства ГУ МВД Челябинской области все это случится в ближайшем будущем....
Гость
7 ноября 2014, 16:30
Областной минстрой против РЖД, интересное зрелище будет! Особено после того как Сергей Викторович сменит место работы.