На трассе М-5 в Челябинской области загорелись три машины, двое погибли
7 ноября 2014, 18:48
Гость
7 ноября 2014, 21:26
Может кара идет, за деньги, кто нечестным путем нажитое и использованное при приобретении. Недавно один богатый тоже умер, он нажился незаконно и в 35 лет помер, сейчас семья все резко заболели раковые у всех и тоже всем скоро туда. Он не платил своим рабочим, обирал тех, обман всех.Но зато имел 45 авто, 6 квартир, 6 домов,200 га земель и 500 га леса в аренде.А жалкие 10.000 р. годами не платил своим рабочим.Все сейчас рады, что кара сошла и все молять и о семье кончине, все равно они не люди, а будут врать и обман народа. Помните о душе, не воруйте, не обирайте рабочих и крестьян. Нет бессмертия . Все голыми уйдете туда.
Гость
7 ноября 2014, 22:36
Слишком толстый троллинг
Гость
7 ноября 2014, 23:06
Зависть плохое чувство!!!
Гость
7 ноября 2014, 23:14
Он уже агафья.)))
Гость
7 ноября 2014, 20:34
Жесть..мой друг едет с Миасса..там говорит просто жесть..двое мужчин сгорело..которые были в Уазике..(((хотела поехать с ним..хорошо что осталась дома..смотреть страшно...Родственникам погибших глубочайшие соболезнования..другим пострадавшим выздоровления!!!((((((((
Гость
8 ноября 2014, 00:33
там сгорела только одна женщина двое мужчин вылетели из УАЗа, один жив
Гость
8 ноября 2014, 09:57
Гость
8 ноября 2014, 00:33
там сгорела только одна женщина двое мужчин вылетели из УАЗа, один жив
Я так поняла что в уазе был мужчина сгоревший и на асфальте мужчина обгоревший лежал накрытый...(
Гость
8 ноября 2014, 12:07
В уазике были мужчина и женщина. Бабушка моего зятя...
Гость
7 ноября 2014, 21:02
Посмотри это не трасса федерального значения а козья тропа, расчитана на пропуск 2000 авто в сутки а едут 18000-20000.
Вот и результат. Зато Крым наш и лимпяда проведена, как раз денег на новую магистраль до Владика хватило бы!
Гость
7 ноября 2014, 22:29
Борис кстати эти г*****ки даже до лимпияды дорогу доделать на смогли. ездили летом по М4 до джубги, думали трасса супер) фиг там сплошной ремонт и колдобины а перед краснодаром ваще *опа полная. а по телеку рапортовали типа теперь с москвы до сочи прям автобан))
Гость
7 ноября 2014, 23:19
Гость
7 ноября 2014, 22:29
Борис кстати эти г*****ки даже до лимпияды дорогу доделать на смогли. ездили летом по М4 до джубги, думали трасса супер) фиг там сплошной ремонт и колдобины а перед краснодаром ваще *опа полная. а по телеку рапортовали типа теперь с москвы до сочи прям автобан))
Не звезди, дороги там отличные. Каждый год там на машине бываю и езжу везде. Нам в Челябе такие и не снились.
Гость
7 ноября 2014, 23:23
Не звезди, этот отрезок пути не является М-5. Эта козья тропа уже отвод на Мисяш. И летают по этой ветке со скоростью как на магистрале от 110. Вот и результат. И если Крым не в радость, то не езди туда. А я вот поеду.
Люди! Ради Бога снижайте скорость и будьте осторожны!!! Даже если Вам хочется погонять на заледеневшей трассе, подумайте- кто-то может погибнуть из-за вас....
Гость
8 ноября 2014, 02:16
Ну и что? Кто-то обо мне не думает, с чего я то должен думать о ком-то.
Гость
8 ноября 2014, 02:56
Гость
8 ноября 2014, 02:16
Ну и что? Кто-то обо мне не думает, с чего я то должен думать о ком-то.
Это кто это о тебе не думает?
Гость
10 ноября 2014, 10:42
Гость
8 ноября 2014, 02:16
Ну и что? Кто-то обо мне не думает, с чего я то должен думать о ком-то.
прально, кто такой столб, сбей его на 150 км/час
Гость
7 ноября 2014, 21:20
Во всем виноваты дорожные службы которые не чистят дороги.
Гость
7 ноября 2014, 23:05
Легче всего на кого-то все свалить , кто умеет ездить по любой дороге проедет, жалко что из за тех кто не умеет гибнут люди.
Гость
8 ноября 2014, 02:59
Гость
7 ноября 2014, 23:05
Легче всего на кого-то все свалить , кто умеет ездить по любой дороге проедет, жалко что из за тех кто не умеет гибнут люди.
Легче всего свалить все в кучу, сказать "Да пошли вы все" и пойти. Вдаль. Пешком.
Гость
8 ноября 2014, 10:36
Виноват всегда только другой, а не я
Гость
7 ноября 2014, 23:10
А ведь при ЮРЕВИЧЕ такого беспредела не было )
Гость
8 ноября 2014, 00:53
Тока аптекарь стрелял... "А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо-всё хорошо!"
Гость
8 ноября 2014, 10:41
Когда же отберут у пациентов на Кузнецова интернет?
Гость
9 ноября 2014, 11:55
Вранье и при нем эта дорога не чистилась.
Гость
7 ноября 2014, 21:14
и опять. Обратите внимание - погибают в русских машинах
Гость
8 ноября 2014, 00:19
Обратите внимание - дороги явно тоже не немецкого производства
Гость
8 ноября 2014, 14:57
Не оскорбляйте внука Форда-Виллиса.
Гость
10 ноября 2014, 12:21
не в русских, а в Российских.
Гость
7 ноября 2014, 22:08
Жалко военных особино срочника
Гость
8 ноября 2014, 11:34
И погибшего врача-хирурга
Гость
9 ноября 2014, 17:54
Гость
8 ноября 2014, 11:34
И погибшего врача-хирурга
У погибшего врача хирурга остались двое маленьких детей
Гость
10 ноября 2014, 14:50
Не было в УАЗе срочника
Гость
7 ноября 2014, 23:55
В УАЗе сгорели мужчина и женщина, а водитель жив!
Гость
8 ноября 2014, 11:36
женщина пока жива, в реанимации, мужчина - врач
Гость
8 ноября 2014, 15:24
Гость
8 ноября 2014, 11:36
женщина пока жива, в реанимации, мужчина - врач
женщина в УАЗике умерла, там только водитель жив остался.
Гость
9 ноября 2014, 21:35
Гость
8 ноября 2014, 15:24
женщина в УАЗике умерла, там только водитель жив остался.
Понял, прием
Гость
8 ноября 2014, 08:51
а кто на тауреги то был как звать человека?
Гость
8 ноября 2014, 09:52
да откуда только у людей деньги на такие машины?! загадка! зарплаты маленькие, а машин меньше не становится! в итоге понакупят машин, а потом аварии устаривают, людей гробят!
Дорога просто страшная, не даром её обозвали "дорогой смерти". Фактически водитель там обречен, так как и не разьехаться, колеи вон какие, может выбросить, а встречка идет сплошняком, тяжелые фуры, столкновение с фурой даже на 40 км\час приведет к тотальным последствиям для наших автомобилей, да и для многих иномарок тоже.
Я до Уфы через Белорецк гоняю, так намного безопаснее, там хоть движения почти нет
Гость
8 ноября 2014, 17:19
" Я до Уфы через Белорецк гоняю! - ну ГОНЯТЬ то не надо!!! Надо ездить!!! А то догоняешься! Поверь ПДД!
Гость
8 ноября 2014, 17:53
Это, Вы в запале праведного гнева дороги перепутали. Вы про М5 пишите, а ДТП было на дороге от Мисяша до М5, и выходит она на М5 около Тимерязева. А в остальном поддерживаю.
Гость
9 ноября 2014, 11:16
Гость
8 ноября 2014, 17:53
Это, Вы в запале праведного гнева дороги перепутали. Вы про М5 пишите, а ДТП было на дороге от Мисяша до М5, и выходит она на М5 около Тимерязева. А в остальном поддерживаю.
Не от Мисяша, поворот на Мисяш с М-5, умник. Там дорго так же не подарок.
Гость
7 ноября 2014, 21:38
Вот взять и подать в суд на хозяина дороги, как и везде дороги не чищеные не обработанные. На улице зима, идите и убирайте снег!!!!!!
Гость
7 ноября 2014, 23:12
Поди найди его еще, хозяина-то
Гость
7 ноября 2014, 23:30
Государство м-5 хозяин и область отвечает.
Гость
7 ноября 2014, 21:47
Да дорога через мисяш ужасная! Постоянно разбиваются! Власти обратите внимание уже!!!
Гость
8 ноября 2014, 08:30
Обратили, что дальше?
Гость
9 ноября 2014, 19:06
Гость
8 ноября 2014, 08:30
Обратили, что дальше?
Не завидуйте потом
Гость
7 ноября 2014, 21:47
Экономия ......... газовое оборудование сделало свое дело.
Гость
8 ноября 2014, 01:48
на уазе был не газ а бензин
Гость
10 ноября 2014, 10:10
Газовое оборудование, безопаснее бензина в разы, концентрация для возгоранния и взрыва, сжижиного газа на улице, почти невозможна, это все застольные байки.
Гость
8 ноября 2014, 00:39
Снег внезапно выпал,это не США и не ЕС, где заранее техника на уборку снега готова и там не ждут отмашки хозяина области. Бардак- вертушка с чинушами и олигархами на охоте Бог покарал,они горных баранов полетели стрелять в Тыве . Весной если Бог позволить их трупики и найдут.Ведь всем сказано было, духи гор не разрешают животных убивать, нет в Тыве полетели, решили мясо сьесть и жить долго. Пример в Якутии вчера полкана ФМС убил хитро и грамотно армянин, по ошибке нажал курок. Получить тот условно и там амнистия.Зато вакантное место своему перейдет.Все грехи учет идет и помните, кара она сойдет и получите свое.Впереди тяжелая зима, холода и предсказания старухи о Урале бедах еще скоро в силу.
Гость
8 ноября 2014, 14:21
Кузнецова 2А - не подпускайте близко пациентов к интернету, даже на уровне ТайЧ-ПэйдЧ - они смотрите, как в аккурат тему "заворачивают"...
Гость
8 ноября 2014, 16:41
Согласен с тобой полностью
Гость
9 ноября 2014, 00:31
А вы попробуйте проехать до Верхних Карасей от Кременкуля. После Харлушей вы вспомните все неприличные слова про дорожников и про власть.
И никого такое состояние дороги просто не волнует.
Когда в этом году опять НЕОЖИДАННО ВЫПАЛ СНЕГ, состояни дороги было вообще просто отвратительное.
Губернатор, где ты????????
Гость
9 ноября 2014, 11:49
В Костанае
Гость
9 ноября 2014, 19:10
Совет. если увидите яму - остановитесь, засыпьте снегом и утрамбуйте. Очень много лудей вам спасиба скажут потом, ага?
Гость
7 ноября 2014, 20:48
Мама моя женщина,полная ....!Народу башню все больше сносит!
Гость
7 ноября 2014, 23:13
У многих мамы полные. Но крышу от этого ни у кого не сносит.
Гость
7 ноября 2014, 21:34
Может,если бы поехали через Травники,такого бы не случилось?
Гость
8 ноября 2014, 08:29
Аннушка уже разлила масло...
Гость
7 ноября 2014, 21:36
Судя по фото, дороги так и не чистили,не сыпали. В общем судя по всему это и есть причины ДТП, сколько будем терпеть это свинство с дорогами?
Гость
11 ноября 2014, 09:13
присоединяюсь к данному выражению и хочу добавить, что это еще и скотство ко всем людям - дорог нет, асфальт кусками, на чем ездить
Гость
7 ноября 2014, 21:41
Снег прошел, дорога там узкая, а еще и на обгон похоже кто-то сподобился, вот и результат! Господа, Товарищи, Граждане Россияне! Давайте беречь друг друга!!!
Гость
8 ноября 2014, 11:06
Крик в никуда...
Гость
7 ноября 2014, 22:52
а что уазик был военный
Гость
8 ноября 2014, 09:47
да УАЗ был военный
Гость
7 ноября 2014, 22:55
а в тауреки то что он сгорел
Гость
9 ноября 2014, 23:02
В таурэге ехали две женщины с маленькими детьми, вроде все живы, успели спастись.
Гость
7 ноября 2014, 22:57
ВСЁ ВИДЕЛ. УЖАС. САМОУВЕРЕННОСТЬ ДЕЛАЕТ СВОЁ ДЕЛО...
Гость
10 ноября 2014, 19:18
видел - малорик ! не снимал на телефон, да, а нет. стоял в сторонке и смотрел .ужас . помогать надо было . какая к *** самоуверенность . нелепое стечение обстоятельств.люди погибли , а ты всё видел. помогать надо было людей спасать из машин вытаскивать.
Гость
8 ноября 2014, 01:13
Сомневаюсь, что УАЗик пошел на обгон!
Гость
8 ноября 2014, 13:29
Ага срочник,водитель -1975 года рождения,так получается сверх срочник наверное,или гражданский персонал!УАЗу как обьясняет водитель догнали в зад и он выскочил на встречку в туарег!
Гость
9 ноября 2014, 00:55
Куда уходят деньги, которые мы платим, как доржный налог, в Москву или они остаются у нас? Несколько раз с 2010 года ездил из Челябинска в загнивающую и кризисную Европу, там как то с каждым годом дороги становятся почему то лучше.
У нас же с точностью наоборот, ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИН, которые с нас берут в качестве дорожного налога???????
Гость
9 ноября 2014, 13:49
А вы про Крым и 2 млрд. не слышали?
Гость
9 ноября 2014, 18:04
Мой брат хирург сгорел в это Уазе
Гость
9 ноября 2014, 23:08
Соболезную... Держитесь! Пусть земля будет ему пухом...
Гость
9 ноября 2014, 19:52
Доездились ипотечники ! Кто теперь расплачиваться по деньгам будет ?
Гость
9 ноября 2014, 22:43
Главное что ты "жив".
Гость
10 ноября 2014, 10:33
Вчера ехал в восьмом часу, там еще два внедорожника в кувете было, Когда и**оты перестанут там летать? И для инвы, Таурег обгоняя ходай выехал на встречу уазу вовремя столкновения столкнул хондай с дороги, но в новостях скажут что: виноват четвертый участник дтп, так чтоб отмазать водителя VW
Гость
10 ноября 2014, 11:26
Какой четвертый? Вы видимо много знаете. Здесь о четвертом ни чего не писалось. Прокуратура во всем разберется, в таком крупном ДТП неи кто ни кого не покупает. Здесь завязана военная прокуратура, а к ней вообще не подобраться ни с какими связями
Гость
7 ноября 2014, 20:40
Опять этот орликов переулок...
Гость
7 ноября 2014, 20:54
спаси и сохрани
Гость
7 ноября 2014, 20:57
соболезнования!!!!!!!!!!!!((((((((((
Гость
7 ноября 2014, 21:10
Там впору камеры повесить и штрафы выписывать, все гоняют, вылезают на встречку, едешь кругом кресты да венки.
Гость
7 ноября 2014, 21:14
Соболезнования родным и близким. Как ни день, так аварии с летальным исходом на М5. Когда уже отремонтируют дорогу???
Гость
7 ноября 2014, 21:22
Только что от туда...Пробка страшная везде, включая трассу М5. Очень жаль...
Гость
7 ноября 2014, 21:25
Ужас, какой-то... Какая там война... На одной дороге, чуть ли ни ежедневно люди гибнут..
Гость
7 ноября 2014, 22:01
А как они там могли столкнуться - там же вроде виадук?
Гость
7 ноября 2014, 22:07
Ездили по этой дороге в понедельник,погода была хорошая,но пробки ужасные,и вообще страшно ,как едут ФУРЫ БЕЛОРУССКИЕ игрушки везли,они такие наглые,тоже нас чуть не снесли СТРАШНО ВСПОМИНАТЬ.
Гость
7 ноября 2014, 22:35
Страшная трагедия Соболезнования родным
Гость
7 ноября 2014, 23:09
Не раз ездили по этой дороге, там постоянно "летают". Люди берегите себя и помните о том, что вас ждут дома.
Гость
7 ноября 2014, 23:09
ОДНИМ СЛОВОМ ДОРОГА НА ТОТ СВЕТ. КАК И ВСЕ НАШИ ДОРОГИ ...КАНАВЫ И ЛИХАЧИ.
Гость
7 ноября 2014, 23:51
стоял в этой пропке это жесть мои саболезнования родственикам царства небесного
Гость
8 ноября 2014, 00:23
Если вы там гоняете, то гоняйте с умом, как на прогреве формулы один, включая фур. Глядишь - и колеи не будет, и со стороны очень уважительно будет смотреться, пацаны оценят.
Гость
8 ноября 2014, 01:44
дорога эта не идеал, но и веди авто исходя из условий.Но и***тов все больше и больше.Из-за них и беды на дорогах.
Гость
8 ноября 2014, 06:10
В прошлом году на этой дороге в это же время от Мисяша до трассы мы насчитали 14!!!! Аварий, а 4 произошло на наших глазах- вытаскивать людей из перевертышей. После этого ужаса ездил по м-5. И вчера там ехала. Тихонечко, в это же время, в том числе по ремонтируемому куску ок. Чебары.. Зато вернулась к семье...соболезнование пострадавшим.
Гость
8 ноября 2014, 09:51
Чем ближе к смерти, тем чище люди,
Чем дальше в тыл тем жирней генералы.
Здесь я видел что происходит
На наших дорогах...
Восемнадцать лет - это не много,
Когда бродишь по Тверской да без денег
И немало, когда сердце стало,
А от страны тебе пластмассовый веник.
Страна поет им рок-н-рольные песни,
Говорит: "Все будет нормально",
Страна кричит им, что мы все вместе,
Да звучит это как-то банально.
Умирали автомобилисты страшно,
Умирали автомобилисты просто,
И не каждый был снаружи прекрасным,
И не все были высокого роста.
(переделка из песни Шевчука ... )
Гость
8 ноября 2014, 09:51
Умирали автомобилисты страшно,
Умирали автомобилисты просто,
И не каждый был снаружи прекрасным,
И не все были высокого роста
Но когда на меня смотрели
Эти пыльные глаза человечьи,
Не по-птичьи, да не по-овечьи,
По-людски они меня грели..
А я им пел рок-н-рольные песни,
Говорил: "Все будет нормально",
И я кричал им, что мы все вместе,
Да как-то слушалось это банально.
Гость
8 ноября 2014, 10:53
В уазике ехали женщина фельдшер и молодой врач из военного госпиталя. У него осталось двое детей.
Гость
8 ноября 2014, 11:23
а кто виноват то? че было?
Гость
8 ноября 2014, 11:54
Что дорожники опять не знали о снегопаде? Господин Дубровский работает в Казахстане, ему все пофиг.
Гость
8 ноября 2014, 15:02
Соболезнования родным и близким погибших...(((, всем пострадавшим и особенно РЕБЁНКУ скорейшего выздоровления(((
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
744мм 80%На трассе М-5 в Челябинской области загорелись три машины, двое погибли