Город В Челябинске перевернулась маршрутка, ранены пассажиры

В Челябинске перевернулась маршрутка, ранены пассажиры

В понедельник, 10 ноября, в Челябинске вылетел с дороги и опрокинулся рейсовый FIAT Ducato, следовавший по маршруту №112. По предварительной информации отдела пропаганды ГИБДД города, несколько пассажиров доставлены в больницу.

ДТП произошло на автодороге «Северный луч» (Свердловский тракт, около строения 3 «в») около 15:55. За рулем маршрутки находился 42-летний мужчина, который не справился с управлением, и машина опрокинулась на правый бок. Как объяснил водитель на месте происшествия, его кто-то подрезал на дороге, и все произошло в результате того, что он уходил от столкновения.

Точной информации о числе пострадавших и характере их травм на настоящий момент нет, поскольку одних сразу увезла скорая помощь, другие разошлись самостоятельно, но, возможно, обратятся к медикам позже.

«Водитель маршрутки имеет водительское удостоверение с 2008 года, за последний год он пять раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, в том числе за нарушение правил перевозки пассажиров, – прокомментировали «послужной список» водителя в ГИБДД. – По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства происшествия, на месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции Челябинска».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления