RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

На Южном Урале выявили закупки на укладку асфальта зимой

Гость
10 ноября 2014, 16:03
Прокатитесь ОНФ по многострадальной дороге от курганского тракта в сторону д. Лазурный, до д. Сычёво. Всё лето ничего не делали. А тут вдруг дорожники активно заработали и кладут асфальт прямо на снег! Видел лично 09.11.2014 г.
Гость
10 ноября 2014, 16:36
Подтверждаю! Работы ведутся в районе китайских теплиц. До этого проезжал (пробирался по ухабам) там в середине сентября - дорожники тогда работали. Удивительно что за два месяца так и не доделали.
Гость
10 ноября 2014, 16:38
Надо снимать и в гру мо отправлять. Там ребята серьёзнее сидят, сразу отправят куда следует, хоть это не их специализация.
Гость
10 ноября 2014, 16:16
добейте кто-нибудь этот текст к статье про "разнос губернатора"!! или бросьте Ему ссылку, чтоб информационный повод был для..
Гость
10 ноября 2014, 17:32
Чтобы губернатора совсем разнесло?
Гость
10 ноября 2014, 16:42
В Кыштыме делают дорогу, которая находится за городом, она была жутко разбита, сейчас больше половины уже сделали, и делали дальше на прошлой неделе.
Гость
10 ноября 2014, 18:20
Ну так там находится знаменитое кыштымское ДРСУ, которое начинало ремонт дороги от курганского тракта до д. Сычёво и.... бросили не доделав её!!!
Гость
10 ноября 2014, 17:33
Куда прокуратура смотрит?Похоже в доле?
Гость
11 ноября 2014, 10:04
Этож тебе не школы на наличие пандусов проверять... Оно им надо?
Гость
10 ноября 2014, 15:55
Кто то сомневается в честности наших чиновников?
Гость
10 ноября 2014, 15:58
Давно бы уехал отсель, да больно цирк люблю!!
10 ноября 2014, 16:03
то ли ещё будет!!!!
Гость
10 ноября 2014, 16:22
Под Кыштымом недели 2 назад, после снегопада, клали асфальт, при том не особо убирая из под него снег.
Гость
10 ноября 2014, 16:38
В Кыштыме асфальт ложили в метель! Когда совсем ничего не видно было - останавливалисть! Потом опять начинали! И еще: "Челябинское региональное отделение ОНФ выявило факты расходования бюджетных средств на укладку асфальта в зимнее время" - во молодцы!!! Кыштымцы, в том числе и чиновники, это ежедневно выявляют в течение последнего холодного и снежного месяца!
Гость
10 ноября 2014, 18:14
Чему мы все удивляемся??? В Троицке на одном из ж/д переездов, ведущих в город, не то что ямы, там просто волны! Так сильно деформировался асфальт! Потом укладывать асфальт начали, хотя темп была градусов минус 5-7. Надеюсь сейчас там ровно) через пару месяцев проверим!
Гость
10 ноября 2014, 18:54
Кто вообще подписывает акты на подобные выполненные работы? Это же как надо быть уверенным в безнаказанности что бы вытворять подобное? Это кто же так крышует то по чёрному?
Гость
10 ноября 2014, 18:56
из чиновников в Троицке никого не сажают за решеточку поэтому и дорога по Гагарина через месяц после ремонта стала сыпаться. А мэр только делает вид, что ругается. Беда к нас в стране с такими наглецами
Гость
10 ноября 2014, 19:33
Сам видел как, 6.11.14 в Челябинске на остановке Заводоуправление ЧМК укладывали асфальт . Сфотографировал на телефон, показал на работе- смеялись долго
Гость
10 ноября 2014, 20:23
Ну, судя по всему, не только дорожники и коммунальщики думали, что зимы нынче не будет.
Гость
10 ноября 2014, 21:00
эта ОНФ пущай залатает дыры на Линейной - раз летом времени нехватило - то хотя бы зимой!!!
Гость
11 ноября 2014, 08:50
Вчера и позавчера на трассе М 36 участок Нагорный - Кичигино работали 2 асфальтоукладчика. Погода метель, снег, дождь. Температура от -5 до 0
Гость